河东区四好农村路大中修养护工程泉沂庄、后西沂排水工程

河东区四好农村路大中修养护工程泉沂庄、后西沂排水工程

河东区四好农村路大中修养护工程(泉沂庄、后西沂排水工程)

中标候选人公示

河东区四好农村路大中修养护工程(泉沂庄、后西沂排水工程)招标于2024年01月11日发布招标公告,2024年01月31日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:

一、投标单位评审得分:

标段名称

投标人名称

投标报价(元)

综合得分

排名

河东区四好农村路大中修养护工程(泉沂庄、后西沂排水工程)

临沂兰山路桥工程有限公司

*******.23

96.27

1

中诚投建工集团有限公司

*******.56

89.94

2

宏基伟业集团有限公司

*******.69

88.96

3

二、中标候选人:

标段名称

投标人名称

预期中标价(元)

备注

河东区四好农村路大中修养护工程(泉沂庄、后西沂排水工程)

临沂兰山路桥工程有限公司

*******.23

第一中标候选人

中诚投建工集团有限公司

*******.56

第二中标候选人

宏基伟业集团有限公司

*******.69

第三中标候选人

三、否决投标情况:

河南省同裕路桥工程有限公司项目经理未提供安全生产考核B证,安全生产负责人未提供中级职称证书,资格审查不通过,做无效标处理。

公示时间:2024年01月31日 至 2024年02月02日

招 标 人:临沂市交通运输局河东分局

联系电话:0539-*******

招标代理机构:北京中昌工程咨询有限公司

联系电话:132*****211

监督机关:临沂市交通运输局

2024年01月31日

附件:中标候选人的承诺人员

承诺人员

公司名称

人员类别

人员姓名

职称

临沂兰山路桥工程有限公司

项目经理

杨明东

工程师

项目总工

彭善文

高级工程师

安全生产负责人

孙志刚

工程师

中诚投建工集团有限公司

项目经理

王欢

工程师

项目总工

张妮

工程师

安全生产负责人

贺静静

工程师

宏基伟业集团有限公司

项目经理

张永军

工程师

项目总工

李鹏军

工程师

安全生产负责人

王玲

工程师





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 排水工程 养护工程 大中修

0人觉得有用

招标
业主

北京中昌工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索