红旗圩村吉家墩鱼塘复垦项目

红旗圩村吉家墩鱼塘复垦项目

招标公告,区块链已存证

存证时间:
2024-01-31 13:52:44
存证哈希值:
*****EE224F623F275AC7FA5BDA476FA6578E4B952DC60E7C1821B3BFAEF811A
区块高度:

红旗圩村吉家墩鱼塘复垦项目

中标结果公示

项目名称

红旗圩村吉家墩鱼塘复垦项目

项目编号

JSJY111*****153*****

招标人

名称

常州市金坛区朱林镇红旗圩村村民委员会

地址

常州市金坛区华林路

联系人及电话

联系人:柳先生 138*****862

招标代理机构

名称

江苏利诚全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区金沙科技金融中心B座14楼

联系人及电话

周女士:0519-********

招标方式

公开招标

开标时间

2024年01月30日14时00分

第一中标候选人

单位名称

苏州宏邺达建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包三级

投标报价

******.44元

项目负责人

姓名:陈刚

证书编号:苏232*****5211

证书名称:二级建造师注册证书

工期(天)

20日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏锦玥建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包三级

投标报价

******.22元

项目负责人

姓名:陈淳

证书编号:苏232*****6684

证书名称:二级建造师注册证书

工期(天)

20日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏弘伦建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包三级

投标报价

******.67元

项目负责人

姓名:邵建国

证书编号:苏232*****2117

证书名称:二级建造师注册证书

工期(天)

20日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏泰亚建设工程有限公司 未按招标公告要求提交投标保证金。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

黄莹、吴多平、史鼎新

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

,江苏,常州市,金坛区,常州,苏州,0519-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 吉家墩鱼塘复

0人觉得有用

招标
业主

江苏利诚全过程工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索