芦山县飞仙关镇农旅产业提升项目第二次芦山县飞仙关镇农旅产业提升项目第二次
芦山县飞仙关镇农旅产业提升项目第二次芦山县飞仙关镇农旅产业提升项目第二次
标段编号: | LSXGL202*****01001 |
标段名称: | 芦山县飞仙关镇农旅产业提升项目(第二次) |
开标时间: | 2024-02-01 10:30 |
内容: | 芦山县飞仙关镇农旅产业提升项目(第二次)流标说明 本项目于2024年02月02日10点30分在雅安市政务服务和公共资源交易服务中心举行开评标活动,共计收到12家投标单位递交的投标文件,经评审委员会全体成员评审一致,本项目流标。?流标原因:一、四川兴一建设工程有限公司:信用中国查询截图无时间,不满足招标文件要求。二、四川郝通建设工程有限公司:未按招标文件要求提供清单说明。?三、芦山县嘉鑫工程建设有限公司:未按招标文件要求提供信用中国失信被执行人查询截图。四、华质建设集团有限公司:未按照招标文件要求提供清单说明。五、四川欣平建筑工程有限公司:信用中国查询截图无时间,不满足招标文件要求。六、?四川首胜建设工程有限公司:未按招标文件要求提供信用中国失信被执行人查询截图。七、四川省上业建设工程有限公司:投标文件格式未按招标文件要求提供相关工程量清单等说明。八、四川晋杰建筑工程有限公司:信用中国查询截图无时间,不满足招标文件要求。九、四川中天宏川建设工程有限公司:第一信封中放入了报价文件,不满足招标文件要求。 十、四川富云建设工程有限公司: 未按招标文件要求提供清单说明。十一、晋霖建工集团有限公司未按照招标文件要求提供清单说明。 根据招标文件要求,由评标委员会根据招标文件对12家投标单位的投标文件进行了认真审查,其中11家投标单位未通过资格评审,经评审委员会全体成员一致同意,认为本次招标不具备竞争性,本次招标流标。 招标人:芦山县飞仙关镇人民政府 招标代理机构:四川博奥瑞兴工程咨询有限公司 2024年02月02日 |
标签: 农旅产业提升
0人觉得有用
招标
|
四川博奥瑞兴工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
四川
四川
四川
四川
四川
四川
最近搜索
无
热门搜索
无