嵩明县嵩阳一小综合楼校舍安全工程

嵩明县嵩阳一小综合楼校舍安全工程

评标结果公示
备案登记编号:KMSM********40_1
招标人嵩明县教育局联系电话****-********
招标代理机构云南汇恒工程项目管理有限公司联系电话185*****628********
工程名称嵩明县嵩阳一小综合楼校舍安全工程(嵩明县嵩阳一小综合楼校舍安全工程)
开标时间2016-04-27 09:00开标地点嵩明县公共资源交易中心
招标方式公开招标评标办法合理区间法
中标候选人名称项目负责人投标报价(元)质量承诺工期
第一中标候选人云南昀锋建筑有限公司张柱云*******一次性验收合格240日历天
第二中标候选人云南民鼎建筑工程有限公司李晓龙********一次性验收合格240日历天
第三中标候选人云南大志建筑工程有限公司张继恒********一次性验收合格240日历天
备注
废标情况
被废标投标人名称废标原因
云南云盛达建筑工程有限公司项目总工未提供无在建项目承诺书,不满足招标文件要求
云南龙安建筑工程有限公司无2012年财务审计报告及财务报表
招标人审核意见同意发布
审核人:李林德
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合楼

0人觉得有用

招标
业主

云南汇恒工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索