山南公路事业发展和应急保障中心2024年乃西2号桥等三座危桥改造工程施工监理询比采...

山南公路事业发展和应急保障中心2024年乃西2号桥等三座危桥改造工程施工监理询比采...

公示时间:2024年3月12日—2024年3月14日

山南公路事业发展和应急保障中心2024年乃西2号桥等三座危桥改造工程施工监理询比采购,经评比委员会评审,确定本项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况:

标段

推荐成交候选人名称

响应报价(元)

得分

全一标段

云南华沛工程咨询有限公司

第一成交候选人

******.00

99.*****

四川正信工程监理咨询有限公司

第二成交候选人

******.00

99.*****

四川亚良建筑工程管理有限公司

第三成交候选人

******.00

99.*****

二、服务期限:

施工工期+竣(交)工验收与缺陷责任期;合格标准。

三、否决情况说明:

四川光泰建设项目管理有限公司第一信封、第二信封未按照采购文件要求分开密封,未递交响应保证金;重庆兴达建设监理有限公司第一信封、第二信封未按照采购文件要求分开密封,未递交响应保证金;西藏赛迪项目管理有限公司第一信封、第二信封未按照采购文件要求分开密封,未递交响应保证金。

四、提出异议的渠道和方式

现场递交,柳先生187*****287

五、联系方式

1、采购人信息

采购人:西藏自治区山南公路事业发展和应急保障中心

地址:山南市乃东区冬喀巷山南公路事业发展和应急保障中心

联系人:丹增旺久

电话:157*****774

2、采购代理机构信息

采购代理机构:中鼎誉润工程咨询有限公司

地址:西藏自治区拉萨市阳光都市

联系人:柳先生

电话:187*****287


公示时间:2024年3月12日—2024年3月14日

山南公路事业发展和应急保障中心2024年乃西2号桥等三座危桥改造工程施工监理询比采购,经评比委员会评审,确定本项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况:

标段

推荐成交候选人名称

响应报价(元)

得分

全一标段

云南华沛工程咨询有限公司

第一成交候选人

******.00

99.*****

四川正信工程监理咨询有限公司

第二成交候选人

******.00

99.*****

四川亚良建筑工程管理有限公司

第三成交候选人

******.00

99.*****

二、服务期限:

施工工期+竣(交)工验收与缺陷责任期;合格标准。

三、否决情况说明:

四川光泰建设项目管理有限公司第一信封、第二信封未按照采购文件要求分开密封,未递交响应保证金;重庆兴达建设监理有限公司第一信封、第二信封未按照采购文件要求分开密封,未递交响应保证金;西藏赛迪项目管理有限公司第一信封、第二信封未按照采购文件要求分开密封,未递交响应保证金。

四、提出异议的渠道和方式

现场递交,柳先生187*****287

五、联系方式

1、采购人信息

采购人:西藏自治区山南公路事业发展和应急保障中心

地址:山南市乃东区冬喀巷山南公路事业发展和应急保障中心

联系人:丹增旺久

电话:157*****774

2、采购代理机构信息

采购代理机构:中鼎誉润工程咨询有限公司

地址:西藏自治区拉萨市阳光都市

联系人:柳先生

电话:187*****287



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 危桥改造 工程施工 应急

0人觉得有用

招标
业主

中鼎誉润工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索