阜阳城区排水管网整治提升项目六标段一标段
阜阳城区排水管网整治提升项目六标段一标段
阜阳城区排水管网整治提升项目六标段中标候选人公示
项目名称:阜阳城区排水管网整治提升项目六标段
项目编号:FY2024GC0030-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2024-03-12 09:00
公示时间:2024-03-13 至 2024-03-16
中标候选人:安徽新中际路桥工程有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包壹级
证书编号:D*********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.90元
工期:60日历天
质量:合格
项目负责人:张震
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:皖 234*****6209
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽飞歌实业集团有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D*********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.90元
工期:60日历天
质量:合格
项目负责人:陈辉
注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师
编号:皖134*****021*****
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:阜阳市测绘院有限责任公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D*********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.91元
工期:60日历天
质量:合格
项目负责人:张海龙
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:皖 234*****3088
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽省胜权建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
2、安徽嘉业建设集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
3、安徽博辰建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
4、安徽鼎信恒业建设集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
5、安徽辰华工程项目管理有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
6、安徽元祥工程项目管理有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
7、安徽瑾泰路桥建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
8、安徽大新建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
9、安徽众创建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
10、阜阳市测绘院有限责任公司
点此浏览企业信息 综合分:
11、安徽延盛建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
12、安徽文建环境科技有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
13、安徽中御建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
14、安徽瑞安建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
15、安徽省合胜生态园林工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
16、安徽沛哲建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
17、安徽国豪电力建设有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
18、安徽智乐建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
19、安徽华夏建设工程管理有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
20、安徽飞歌实业集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
21、安徽省玖鼎市政公路工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
22、安徽中江建投建筑有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
23、安徽久隆建设有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
24、中宾市政工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
25、安徽祥安建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
26、安徽恒特建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
27、安徽颍建建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
28、安徽新中际路桥工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
29、安徽楚辉建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
30、安徽展徽工程项目管理有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:安徽久隆建设有限公司
否决的原因及依据:未提供授权委托人、项目经理、技术负责人社保。资格评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽沛哲建筑工程有限公司
否决的原因及依据:投标报价*******.03元,低于最高控制价的85%,并未提供异常低价合理性的
证明材料。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额******.00元,招标代理服务费*****.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.00元。
招标人:阜阳市城市管理行政执法局 | 法定代表人:常利华 |
代理机构:阜阳市同创投资咨询管理有限公司 | 法定代表人:程维锋 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为汪主任,联系方式:0558-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 666 号市民中心五楼,咨询电话:0558-*******。
招标
|
阜阳市同创投资咨询管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无