盐城至洛阳国家高速公路江苏省宿城至泗洪段界集服务区装修装饰工程施工项目SS-511标段

盐城至洛阳国家高速公路江苏省宿城至泗洪段界集服务区装修装饰工程施工项目SS-511标段

项目基本信息:

项目名称: 盐城至洛阳国家高速公路江苏省宿城至泗洪段

项目编号: E320*****510*****

标段名称: SS-511

标段编号: E320*****510*****001090

详细说明:

经评标委员会评审,盐城至洛阳国家高速公路江苏省宿城至泗洪段,SS-511
第一中标候选人:江苏天成建设集团有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李维林
第二中标候选人:江苏天茂建设有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李梦鑫
第三中标候选人:江苏兴厦建设工程集团有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:师林海
废标原因分别如下:
废标单位及原因:深圳市顺洲建设集团有限公司的投标文件(第一个信封)中未提供拟投入项目经理、项目总工的劳动合同,与《评标办法》第2.1.1、2.1.3(1)目“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:c.投标文件组成齐全完整,且按照招标文件‘投标人须知’第3.5款和‘投标文件格式’之‘资格审查资料’的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在2024-03-26日到2024-03-29日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张媛瑗、徐乙丹 联系电话:025-********-8002、180*****096

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

综合得分合计

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

专家8

专家9

江苏信达装饰工程有限公司

项目经理任职资格与业绩

15

14

13.5

13

13

12.1

12

14.6

12

14

89.06

项目总工任职资格与业绩

10

9

8.9

9

9

8.1

9

9.2

9

9

业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

20

20

主要材料与设备

20

18

18.5

18

16

18

16

17

16

18

施工组织设计

20

19

18

18

16

18.3

17

18.5

16.5

17.5

履约信誉

15

12

12

12

12

12

12

12

12

12

江苏天茂建设有限公司

项目经理任职资格与业绩

15

13

13

10

13.5

12.1

12

13.8

11.5

13

88.92

项目总工任职资格与业绩

10

8

9

7

8

8

7

9

8.5

8.5

业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

20

20

主要材料与设备

20

18

17.5

16

14

18.5

16

19

15.5

18.3

施工组织设计

20

18

16

16

14

18.2

17

18.4

16

17.5

履约信誉

15

14.12

14.12

14.12

14.12

14.12

14.12

14.12

14.12

14.12

深圳中壹建设(集团)有限公司

项目经理任职资格与业绩

15

13

14

10

14

12.2

14

14.8

11

13

87.81

项目总工任职资格与业绩

10

8

9.2

6

8

8

8

9.1

8

8

业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

20

20

主要材料与设备

20

18

18.5

16

14

18.3

18

18.2

14.5

18

施工组织设计

20

18

19

17

15

17.9

17

18.8

15

17.6

履约信誉

15

12

12

12

12

12

12

12

12

12

江苏兴厦建设工程集团有限公司

项目经理任职资格与业绩

15

13

14

14

13

12

12

14.8

10.5

14

91.26

项目总工任职资格与业绩

10

8

9.3

8

9

7

8

9.5

7.5

9

业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

20

20

主要材料与设备

20

18

18

17

15

18.3

18

19.5

14

18.5

施工组织设计

20

19

18.5

18

16

18.3

18

19.1

14

18.5

履约信誉

15

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

江苏天成建设集团有限公司

项目经理任职资格与业绩

15

14

14.5

11

14

12.2

12

14.5

11

14

89.88

项目总工任职资格与业绩

10

9

9.3

8

8

8

7

9

8

9

业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

20

20

主要材料与设备

20

18

18.5

16

14

18.5

18

19

14

18.5

施工组织设计

20

18

17

16

14

18.1

17

18.8

15

17

履约信誉

15

14.12

14.12

14.12

14.12

14.12

14.12

14.12

14.12

14.12

江苏东保建设集团有限公司

项目经理任职资格与业绩

15

14

14

11

14

12.1

14

14.5

12

13

87.43

项目总工任职资格与业绩

10

9

9

6

8

7.9

8

8

8.5

8

业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

20

20

主要材料与设备

20

18

18

16

14

19

18

17

15

18

施工组织设计

20

18

16

14

15

18

18

18.1

15.5

17

履约信誉

15

12

12

12

12

12

12

12

12

12

镇江国际经济技术合作有限公司

项目经理任职资格与业绩

15

14

14

10

12

12

14

14.8

10

14

89.12

项目总工任职资格与业绩

10

9

9

8

8

8

8

9.6

7.5

9

业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

20

20

主要材料与设备

20

17

17

14

14

18

18

19

15

17.8

施工组织设计

20

18

16

16

14.5

18

18

19.1

14.5

18.5

履约信誉

15

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14


异议联系人: 张媛瑗、徐乙丹 联系电话:025-********-8002、180*****096

发布时间: 2024-03-26

评标地点: 江苏省公共资源交易中心

评标完成日期: 2024-03-26 12-0i-00


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修装饰工程 服务区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索