山南公路事业发展和应急保障中心2024年乃西2号桥等三座危桥改造工程专项评价二...

山南公路事业发展和应急保障中心2024年乃西2号桥等三座危桥改造工程专项评价二...

项目编号:ZDYR-LZZB-********

公示时间:2024年4月16日—2024年4月1*

山南公路事业发展和应急保障中心2024年乃西2号桥等三座危桥改造工程专项评价(二次)次询比采购,经评比委员会评审,确定本项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

标段

推荐成交候选人名称

投标报价(元)

*" valign="center">

得分

贵州省水利水电勘察设计研究院有限公司

第一成交候选人

******.00

*" valign="center">

9*.*****

天科院环境科技发展(天津)有限公司

第二成交候选人

******.00

*" valign="center">

97.*****

惠州市润源水土保持咨询服务有限公司

第三成交候选人

******.00

*" valign="center">

97.*****

西藏通远工程勘察设计有限公司

第一成交候选人

******.00

*" valign="center">

99.*****

中成建业勘测设计有限公司

第二成交候选人

******.00

*" valign="center">

96.*****

陕西核工业工程勘察院有限公司

第三成交候选人

******.00

*" valign="center">

96.*****

贵州天保生态股份有限公司

第一成交候选人

******.00

*" valign="center">

99.4413

贵州省黔美基础工程公司

第二成交候选人

******.00

*" valign="center">

99.1620

贵州省水利水电勘测设计研究院有限公司

第三成交候选人

******.00

*" valign="center">

95.*101

二、服务期限

自合同签订之日起至专项验收止,具体以合同签订时间为准。

三、否决情况说明

一标段:第一信封:贵州春源生态工程有限公司务亏损,不符合3.1.2(1)财务要求;贵州新发展生态工程咨询有限公司封面未标明标段,不符合4.1.2要求;西藏德聚仁合地质勘察技术服务有限公司项目负责人无业绩;贵州信达工程咨询有限公司公司2017年成立,无财务报表,不符合3.1.2(1)财务要求;西藏众焱地质勘查工程有限责任公司投标单位无防洪业绩;第二信封:贵州资环工程勘察设计有限公司投标函报价与汇总表不一致。

二标段:第一信封:西藏德聚仁合地质勘察技术服务有限公司项目负责人无业绩;西藏众焱地质勘查工程有限责任公司项目负责人无业绩;四川省华地建设工程有限责任公司项目负责人无医疗保险;贵州天保生态股份有限公司投标保证金不符合要求;西藏宏伟勘察设计工程有限公司人员无医疗保险;贵州省水利水电勘察设计研究院有限公司勘测业绩不符合要求。

三标段:第一信封:四川省华地建设工程有限责任公司人员无医保

四、提出异议的渠道和方式

以书面盖投标单位公章形式递交至招标代理处

联系人:柳先生1*7*****2*7

五、联系方式

采购人:西藏自治区山南公路事业发展和应急保障中心

地 址:山南市乃东区冬喀巷山南公路事业发展和应急保障中心

联系人:丹增旺久

电 话:157*****774

采购代理机构:中鼎誉润工程咨询有限公司

地 址:西藏自治区拉萨市阳光都市

联 系 人:柳先生

电 话:1*7*****2*7


项目编号:ZDYR-LZZB-********

公示时间:2024年4月16日—2024年4月1*

山南公路事业发展和应急保障中心2024年乃西2号桥等三座危桥改造工程专项评价(二次)次询比采购,经评比委员会评审,确定本项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

标段

推荐成交候选人名称

投标报价(元)

*" valign="center">

得分

贵州省水利水电勘察设计研究院有限公司

第一成交候选人

******.00

*" valign="center">

9*.*****

天科院环境科技发展(天津)有限公司

第二成交候选人

******.00

*" valign="center">

97.*****

惠州市润源水土保持咨询服务有限公司

第三成交候选人

******.00

*" valign="center">

97.*****

西藏通远工程勘察设计有限公司

第一成交候选人

******.00

*" valign="center">

99.*****

中成建业勘测设计有限公司

第二成交候选人

******.00

*" valign="center">

96.*****

陕西核工业工程勘察院有限公司

第三成交候选人

******.00

*" valign="center">

96.*****

贵州天保生态股份有限公司

第一成交候选人

******.00

*" valign="center">

99.4413

贵州省黔美基础工程公司

第二成交候选人

******.00

*" valign="center">

99.1620

贵州省水利水电勘测设计研究院有限公司

第三成交候选人

******.00

*" valign="center">

95.*101

二、服务期限

自合同签订之日起至专项验收止,具体以合同签订时间为准。

三、否决情况说明

一标段:第一信封:贵州春源生态工程有限公司务亏损,不符合3.1.2(1)财务要求;贵州新发展生态工程咨询有限公司封面未标明标段,不符合4.1.2要求;西藏德聚仁合地质勘察技术服务有限公司项目负责人无业绩;贵州信达工程咨询有限公司公司2017年成立,无财务报表,不符合3.1.2(1)财务要求;西藏众焱地质勘查工程有限责任公司投标单位无防洪业绩;第二信封:贵州资环工程勘察设计有限公司投标函报价与汇总表不一致。

二标段:第一信封:西藏德聚仁合地质勘察技术服务有限公司项目负责人无业绩;西藏众焱地质勘查工程有限责任公司项目负责人无业绩;四川省华地建设工程有限责任公司项目负责人无医疗保险;贵州天保生态股份有限公司投标保证金不符合要求;西藏宏伟勘察设计工程有限公司人员无医疗保险;贵州省水利水电勘察设计研究院有限公司勘测业绩不符合要求。

三标段:第一信封:四川省华地建设工程有限责任公司人员无医保

四、提出异议的渠道和方式

以书面盖投标单位公章形式递交至招标代理处

联系人:柳先生1*7*****2*7

五、联系方式

采购人:西藏自治区山南公路事业发展和应急保障中心

地 址:山南市乃东区冬喀巷山南公路事业发展和应急保障中心

联系人:丹增旺久

电 话:157*****774

采购代理机构:中鼎誉润工程咨询有限公司

地 址:西藏自治区拉萨市阳光都市

联 系 人:柳先生

电 话:1*7*****2*7



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 危桥改造 专项 评价

0人觉得有用

招标
业主

中鼎誉润工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索