改造技侦九大队办公场地工程小型工程
改造技侦九大队办公场地工程小型工程
工 程 编 号:XX202*****001
工 程 名 称:改造技侦九大队办公场地工程(小型工程)
公 示 日 期:2024-04-17 14:12
招 标 人:深圳市公安局宝安分局
招标 代理 机构:深圳市振东招标代理有限公司
招 标 方 式:公开招标
中 标 人:深圳市宝湾建设集团有限公司
中 标 价:90.******万元
序号 | 投标单位 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
---|---|---|---|---|
1 | 深圳中冠建筑装饰设计工程有限公司 | × | 未按招标文件要求提供项目经理安全生产考核合格证 | |
2 | 深圳市骏鹏润实业有限公司 | √ | ||
3 | 深圳市广发建筑工程有限公司 | √ | ||
4 | 深圳市恒信筑业建设有限公司 | √ | ||
5 | 深圳宝田建设集团有限公司 | √ | ||
6 | 深圳市宝骏建设有限公司 | √ | ||
7 | 深圳市金沣建设工程有限公司 | √ | ||
8 | 深圳市伟兴业建设有限公司 | √ | ||
9 | 深圳市宏盛达建设工程有限公司 | √ | ||
10 | 深圳市特建建设工程有限公司 | √ | ||
11 | 深圳市立升建设工程有限公司 | √ | ||
12 | 华铨建设有限公司 | √ | ||
13 | 深圳市华粤鸿宝装饰工程有限公司 | √ | ||
14 | 深圳市骏轩建设工程有限公司 | √ | ||
15 | 深圳市众基建设发展有限公司 | √ | ||
16 | 深圳市诚投建设工程有限公司 | √ | ||
17 | 深圳市创想城建实业有限公司 | √ | ||
18 | 深圳市华鹏工程建设有限公司 | √ | ||
19 | 深圳市广弘盛工程建设有限公司 | √ | ||
20 | 深圳市金格建筑装饰工程有限公司 | √ | ||
21 | 深圳市冠荣建设工程有限公司 | √ | ||
22 | 深圳市恒壹建工装饰有限公司 | √ | ||
23 | 深圳市潮福建设工程有限公司 | √ | ||
24 | 深圳深港建设工程发展有限公司 | √ | ||
25 | 深圳市中深睿建设工程有限公司 | √ | ||
26 | 深圳市鹏升建设有限公司 | √ | ||
27 | 深圳市麒峰建筑工程有限公司 | √ | √ | |
28 | 深圳市卓晖建设有限公司 | √ | ||
29 | 深中发(深圳)建设工程有限公司 | √ | ||
30 | 深圳市文鹏建设有限公司 | √ | ||
31 | 中建诚建建设(深圳)有限公司 | √ | ||
32 | 深圳市长宽高建筑工程有限公司 | √ | ||
33 | 深圳市粤鹏建筑工程有限公司 | √ | ||
34 | 深圳市智诚工程实业有限公司 | √ | ||
35 | 深圳市业瑜欣建设装饰置业有限公司 | √ | ||
36 | 深圳市鑫众诚装修建设工程有限公司 | √ | ||
37 | 深圳市龙发装饰建工集团有限公司 | √ | ||
38 | 深圳市禹泓建设工程有限公司 | √ | ||
39 | 深圳市灿阳建设集团有限公司 | √ | ||
40 | 深圳市瑛诚建工有限公司 | √ | ||
41 | 深圳市景泰建设集团有限公司 | √ | √ | |
42 | 深圳市大众建设集团有限公司 | √ | ||
43 | 深圳金宏建筑工程有限公司 | √ | ||
44 | 深圳市忠德市政工程有限公司 | √ | ||
45 | 深圳市星中恒建筑工程有限公司 | √ | ||
46 | 深圳市兴宏达建设工程有限公司 | √ | ||
47 | 深圳市弘河建设有限公司 | √ | ||
48 | 深圳市建安市政工程有限公司 | √ | ||
49 | 深圳市华基建工程有限公司 | √ | ||
50 | 深圳市盈福建设有限公司 | √ | ||
51 | 深圳市扬川装饰工程有限公司 | √ | ||
52 | 深圳市镇东建设工程有限公司 | √ | ||
53 | 深圳市巨创建设工程有限公司 | √ | ||
54 | 深圳市国深装建设有限公司 | √ | ||
55 | 深圳市鑫雅图建设有限公司 | √ | √ | |
56 | 深圳市鸣誉建设集团有限公司 | √ | ||
57 | 深圳市江宏建设工程有限公司 | √ | ||
58 | 中深创建(深圳)发展有限公司 | √ | ||
59 | 深圳市伟之业市政工程建设有限公司 | √ | ||
60 | 广东一联建工有限公司 | √ | ||
61 | 深圳市永昶实业有限公司 | √ | ||
62 | 广东巨方建筑工程有限公司 | √ | ||
63 | 深圳市凯嘉建筑设计工程有限公司 | √ | ||
64 | 深圳市银中源建筑安装有限公司 | √ | ||
65 | 深圳市成弘华建设有限公司 | √ | ||
66 | 深圳市盛世宏基建设工程有限公司 | √ | ||
67 | 深圳市众鑫城建设工程有限公司 | √ | ||
68 | 深圳市众景建筑装饰工程有限公司 | √ | ||
69 | 深圳市豪德建筑工程有限公司 | √ | ||
70 | 深圳市腾城建设有限公司 | √ | ||
71 | 深圳市国乾建设工程有限公司 | √ | ||
72 | 深圳海润建设有限公司 | √ | ||
73 | 恒工装饰(深圳)有限公司 | √ | ||
74 | 广东昌润建设工程有限公司 | √ | ||
75 | 广东堃圣建设工程有限公司 | √ | ||
76 | 深圳市广晟达建设工程有限公司 | √ | ||
77 | 深圳市兴彬建筑工程有限公司 | √ | ||
78 | 煜城达建设工程(深圳)有限公司 | √ | ||
79 | 深圳市瑞泊建设工程有限公司 | √ | ||
80 | 深圳市大同建设工程有限公司 | √ | ||
81 | 深圳和海枫建设科技有限公司 | √ | ||
82 | 深圳市卓越市政建设集团股份有限公司 | √ | ||
83 | 深圳市广务建设工程有限公司 | √ | ||
84 | 长远科建(深圳)工程有限公司 | √ | ||
85 | 深圳市宝世建设工程管理有限公司 | √ | ||
86 | 深圳市汉毅建设工程有限公司 | √ | ||
87 | 深圳市正河建筑工程有限公司 | √ | ||
88 | 深圳市中安建工集团有限公司 | √ | √ | |
89 | 深圳市名胜建设有限公司 | √ | ||
90 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | √ | ||
91 | 深圳市永诚信建设集团有限公司 | √ | ||
92 | 广东坤赛建设工程有限公司 | √ | ||
93 | 深圳市宝华建设工程有限公司 | √ | ||
94 | 深圳市中楚建设工程有限公司 | √ | ||
95 | 深圳市国艺园林建设有限公司 | √ | ||
96 | 广东旭茂建设有限公司 | √ | ||
97 | 深圳市泰源佳建设工程有限公司 | √ | ||
98 | 深圳市高汇丰建设工程有限公司 | √ | ||
99 | 深圳东茂装饰集团有限公司 | √ | ||
100 | 深圳市华发展建设工程股份有限公司 | √ | ||
101 | 深圳市佰斯特装饰工程有限公司 | √ | ||
102 | 深圳市海源天建筑工程有限公司 | √ | ||
103 | 深圳市金港澳建设有限公司 | √ | ||
104 | 深圳市侨铭建设工程有限公司 | √ | ||
105 | 中建中联集团有限公司 | √ | ||
106 | 深圳市宝湾建设集团有限公司 | √ | √ | |
107 | 深圳市慧宝建设装饰置业有限公司 | √ | ||
108 | 深圳市亚太龙建设工程有限公司 | √ | ||
109 | 深圳伟塔建筑工程有限公司 | √ | ||
110 | 广东粤善建设工程有限公司 | √ | ||
111 | 深圳基鸿建设工程有限公司 | √ | ||
112 | 深圳市华信现代建筑工程有限公司 | √ | ||
113 | 广东鑫森建设工程有限公司 | √ | ||
114 | 深圳市富建建设集团有限公司 | √ | ||
115 | 深圳市弘业建设工程有限公司 | √ | ||
116 | 深圳市合冠建设工程有限公司 | √ | ||
117 | 深圳市华胜建设集团有限公司 | √ | ||
118 | 深圳中成泰建设工程有限公司 | √ | ||
119 | 深圳市锦亨建筑工程有限公司 | √ | ||
120 | 深圳市宝龙泰建设工程有限公司 | √ | ||
121 | 深圳恒业工程咨询管理有限公司 | √ | ||
122 | 深圳中宏建设有限公司 | √ | ||
123 | 深圳市卓润建设工程有限公司 | √ | ||
124 | 深圳市润鹏建设工程有限公司 | √ |
标签: 技侦
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无