S32总装车间ADAS设备基础工程

S32总装车间ADAS设备基础工程

S32总装车间ADAS设备基础工程

候选成交供应商公示

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

成交候选人第1名:湖北中瑞建筑有限责任公司,响应报价:******.10元,质量:合格,工期:124日历天。

成交候选人第2名:湖北拓进建筑工程有限公司,响应报价:******.99 元,质量:合格,工期:124日历天。

成交候选人第3名:湖北燕泰建设工程有限公司,响应报价:******.58元,质量:合格,工期:124日历天。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人

成交候选人(湖北中瑞建筑有限责任公司)的项目负责人:刘俊一,其相关证书名称和编号:建筑工程专业二级注册建造师,鄂242*****8534。

成交候选人(湖北拓进建筑工程有限公司)的项目负责人:熊纯炯,其相关证书名称和编号:建筑工程专业二级注册建造师,鄂242*****6254。

成交候选人(湖北燕泰建设工程有限公司)的项目负责人:金承升,其相关证书名称和编号:建筑工程专业二级注册建造师,鄂242*****8044。

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

成交候选人(湖北中瑞建筑有限责任公司)的资格能力条件为:建筑工程施工总承包一级资质,具备采购文件要求的资格能力条件。

成交候选人(湖北拓进建筑工程有限公司)的资格能力条件为:建筑工程施工总承包二级资质,具备采购文件要求的资格能力条件。

成交候选人(湖北燕泰建设工程有限公司)的资格能力条件为:建筑工程施工总承包二级资质,具备采购文件要求的资格能力条件。

4、成交候选人的评审情况

成交候选人(湖北中瑞建筑有限责任公司)评审价格:******.10元。

成交候选人(湖北拓进建筑工程有限公司)评审价格:******.99 元。

成交候选人(湖北燕泰建设工程有限公司)评审价格:******.58元。

二、提出异议的渠道和方式

各供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(1)电子询比采购项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风电子采购平台中上传提出;(2)线下询比采购项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向采购人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。

三、其他

1、否决响应情况说明

(湖北兴楚工程有限公司)响应被否决,其原因和依据为:1、提供的2020年度财务报表不全;2、未按采购文件要求提供业绩的竣工验收证明资料。

2、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况

(武汉沌口建筑工程有限公司)评审价格:******.85元。

(湖北中安工业建设工程有限公司)评审价格:******.10元。

四、联系方式

采购人:东风汽车集团股份有限公司乘用车公司

地址:湖北省武汉经济技术开发区东风大道1969号

联系人:葛起安

电话:027-********

电子邮件:geqa@dfpv.com.cn

代理机构:东风国际招标有限公司

地址:湖北省武汉经济技术开发区振华路46号

联系人:刘培培

电话:027-********

电子邮件:lpp@dfmbidding.com

五、监管机构

监管单位:东风汽车集团股份有限公司乘用车公司

联系人:梅虹

电话:027-********

电子邮件:meih@dfpv.com.cn


,湖北,武汉,027-8

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基础工程 ADAS

0人觉得有用

招标
业主

东风国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索