临泉县电子信息产业园基础设施建设项目临讯汽车零部件生产基地建设项目10KV外线工程

临泉县电子信息产业园基础设施建设项目临讯汽车零部件生产基地建设项目10KV外线工程

临泉县电子信息产业园基础设施建设项目(临讯汽车零部件生产基地建设项目)10KV外线工程中标候选人公示

项目名称:临泉县电子信息产业园基础设施建设项目(临讯汽车零部件生产基地建设项目)10KV外线工程

项目编号:LQ2024QTGC0001-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-04-18 09:00

公示时间:2024-04-19 至 2024-04-22

中标候选人:安徽晟筑建设有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级;承装(修、试)电力设施许可证四级

证书编号:D*********;4-4-*****-2021

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.88元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:胡新学

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖134*****022*****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:金中凯建设集团有限公司

资质证书:输变电工程专业承包三级;承装(修、试)电力设施许可证五级

证书编号:D*********;6-1-*****-2015

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.88元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:欧博荣

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:粤151*****008*****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽津淮建筑工程有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级;承装(修、试)电力设施许可证五级

证书编号:D*********;4-4-*****-2021

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.93元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:李万牛

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖134*****024*****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、河南祥光电力集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、永平建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽一鸿电气集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、中城易通建设发展有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、河南巨久电力工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、金源建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽皖电建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、天津东方奥特建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、西安航空航天建工集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、辽宁海博建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、安徽龙吟电力安装有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、四川合园水利工程有限公司

******50056264K">点此浏览企业信息 综合分:

13、四川龙飞合建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、河南昊锦建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、河南省鹏志建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、郑州市泰安电力建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、抗天建工集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、四川木森建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、金工建设集团股份有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、安徽永汇电力工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、山西环宇建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、安徽省良信电力建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、河南智澜建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、湖北刊江建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、一水建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

27、安徽索峰电力工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

28、朔方集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

29、绿椰建设工程集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

30、一鸣建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

31、河南十地建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

32、湖南钦鹏输变电建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

33、嗣晟建工有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

34、安徽维克特电力建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

35、安徽三环电力工程集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

36、乾程建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

37、宙宏建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

38、安徽晟筑建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

39、云南科强电力工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

40、鸿川建筑产业集团有限公司

******59656805G">点此浏览企业信息 综合分:

41、河南省金盾建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

42、山西省帝华建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

43、山西国图建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

44、中祥豫安建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

45、山东思迪普电气有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

46、安徽钜强电力工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

47、安徽龙和电力集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

48、湖北嘉羿源建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

49、林孚建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

50、陕西正亿建设工程有限公司

******817157362">点此浏览企业信息 综合分:

51、重庆德生鼎盛实业发展有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

52、华安建工集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

53、安徽丰洲建设科技有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

54、盛鸿建设发展有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

55、河南启文建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

56、河南耘成实业有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

57、河南海马建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

58、河南酬安建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

59、中诚建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

60、湖南鸿昌电力工程建设有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

61、安徽祥悦建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

62、安徽睿明建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

63、万邦建工集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

64、中多全润建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

65、山西华投建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

66、河南铭萃建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

67、安徽国豪电力建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

68、河南军恒建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

69、湖北宫辉建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

70、河南秋创建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

71、湖南帆宇电力建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

72、鸿之路建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

73、安徽龙振建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

74、新疆天富伟业工程有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

75、国成能源建设集团股份有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

76、安徽津淮建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

77、宏峰建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

78、宏耀建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

79、太原众益建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

80、安徽瑞赢建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

81、炬阳建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

82、宏祥建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

83、安徽一鸣电力工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

84、安徽晟江建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

85、山西中泓建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

86、广西鼎汇建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

87、山西华陆建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

88、河南汇亿建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

89、湖南盈辉电力建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

90、福建嘉泓建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

91、众聚能国际建工有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

92、征途建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

93、福建省恒鼎建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

94、中创国际建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

95、阜阳昌源机电设备安装有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

96、洪城控股集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

97、安徽观越建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

98、浩宸建设科技股份有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

99、安徽乾坤电力工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

100、华洲电力建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

101、东岩建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

102、金中凯建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

103、升升集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

104、中地寅岗建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

105、瑞远实业发展集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

106、义峰建设投资集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

107、君行天下建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

108、融亿建工集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:山西华投建设集团有限公司

否决的原因及依据:投诉递交函和投诉授权委托书未填写

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省良信电力建设有限公司

否决的原因及依据:投诉授权委托书未附有委托人和被委托人身份证

被否决投标或不合格投标人名称:天津东方奥特建设集团有限公司

否决的原因及依据:改变投标人诚信承诺书内容约定

被否决投标或不合格投标人名称:永平建设有限公司

否决的原因及依据:贵单位投标文件未有承装、承修、承试资质证书

被否决投标或不合格投标人名称:湖北刊江建设工程有限公司

否决的原因及依据:贵单位投标文件中投诉递交函和投诉授权委托书未填写,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:湖南帆宇电力建设有限公司

否决的原因及依据:投标人的投标报价明显低于其他投标人的投标报价,且在投标文件中未有提供合理书面说明或相应的证明材料。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额******.00元,招标代理服务费0.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。

招标人:临泉县重点工程建设服务中心 法定代表人:谢尚杰
代理机构:临泉县临新工程咨询有限公司 法定代表人:张凯伟

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张凯伟,联系方式:181*****906,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县公共资源交易监督管理局,地址:临泉县政务新区迎宾大道189号,咨询电话:0558-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基础设施 电子信息 产业园

0人觉得有用

招标
业主

临泉县临新工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索