大清公路红线范围内号电力线路迁改工程设计施工总承包EPC项目第二次询比

大清公路红线范围内号电力线路迁改工程设计施工总承包EPC项目第二次询比

大清公路红线范围内10kV57-63号电力线路迁改工程设计施工

总承包 (EPC) 项目第二次询比采购项目预成交公示

来源: 青海省路达交通建设招标有限公司

采购项目名称

大清公路红线范围内10kV57-63号电力线路迁改工程设计施工总承包 (EPC) 项目第二次

采购方式

询比采购

最高采购限价

135万元

项目分包个数

1个

采购范围

详见采购文件

询比日期

2024年4月19日15时00分

公示日期

2024年4月20 日-2024年4月22日

标包要求

详见《询比文件》

标包号

排序

候选人名单

响应内容

/

第一成交候选人

青海安纳电力安装调试有限责任公司

响应报价(元)

*******.00

第二成交候选人

青海玉甸建设工程有限公司

响应报价(元)

*******.00

第三成交候选人

/

响应报价(元)

/

开标地点

青海省西宁市城西区文景街26号金座唐道驿1号楼14楼1428室

未通过初步评审的原因及名单

青海成潞建设工程有限公司:1.拟委任项目经理所附业绩证明材料未能体现其姓名,不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“符合第一章第 3. 1 款及供应商须知前附表第 3.5 (6) 款的规定”的要求。

2.拟委任项目经理未附职称资格证书,不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“符合第一章第 3. 1 款及供应商须知前附表第 3.5 (6) 款的规定”的要求。

3.拟委任技术负责人未附安全生产考核合格B类证书,不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“符合第一章第 3. 1 款及供应商须知前附表第 3.5 (6) 款的规定”的要求。

青海宏兴电力工程有限公司:1.拟委任项目经理未附职称资格证书,不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“符合第一章第 3. 1 款及供应商须知前附表第 3.5 (6) 款的规定”的要求。

拟委任技术负责人未附安全生产考核合格B类证书,不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“符合第一章第 3. 1 款及供应商须知前附表第 3.5 (6) 款的规定”的要求。

青海东恒电力工程有限公司:拟委任项目经理未附职称资格证书,不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“符合第一章第 3. 1 款及供应商须知前附表第 3.5 (6) 款的规定”的要求。

四川钧投电力工程有限公司:项目经理业绩合同中体现两个项目经理名字,不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“符合第一章第 3. 1 款及供应商须知前附表第 3.5 (6) 款的规定”的要求。

采购单位

及联系方式

采购单位:青海省交通建设管理有限公司

联系人:徐德栋 联系电话:0971-*******

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:青海省路达交通建设招标有限公司

联系人:赵馨竹 联系电话:0971-*******

监督单位

青海省交通建设管理有限公司 联系人:徐德栋 联系电话:0971-*******




******.html" target="_blank">信息来源:http://www.qhei.net.cn/html/zbgs/2024_4/******.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工总承包 电力线路 工程设计

0人觉得有用

招标
业主

青海省路达交通建设招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索