界首市东城科技园中心沟片区人民东路等5条道路建设项目施工

界首市东城科技园中心沟片区人民东路等5条道路建设项目施工

界首市东城科技园中心沟片区人民东路等5条道路建设项目施工中标候选人公示

项目名称:界首市东城科技园中心沟片区人民东路等5条道路建设项目施工

项目编号:FY2024GC0057-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-04-24 09:00

公示时间:2024-04-25 至 2024-04-28

中标候选人:中铁十六局集团有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级

证书编号:D*********

联合体单位:安徽嘉瑞环境科技有限公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包壹级

联合体证书编号:D*********

投标价格:*********.21元

工期:730日历天

质量:合格

项目负责人:杨小锋

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:京111*****014*****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:北京市通州运河核心区市政配套工程北环环隧工程-2020-2021国家优质工程奖

项目负责人业绩:颍东区济西路、致富北路、富东路、王何路、新村路道路及附属工程

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽新中际路桥工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级

证书编号:D*********

联合体单位:安徽芮艺建筑工程有限公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包壹级

联合体证书编号:D*********

投标价格:*********.22元

工期:730日历天

质量:合格

项目负责人:许云龙

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:皖134*****019*****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:阜阳市西湖新区产学研创智区基础设施工程二期玉簪路(探荷路-阜临路)设计施工总承包项目-安徽省建筑安全生产标准化示范工地

项目负责人业绩:阜阳市河口路(颍柳路-柳荫路)道路工程

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽省新路建设工程集团有限责任公司

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级

证书编号:D*********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*********.21元

工期:730日历天

质量:合格

项目负责人:王岑

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:皖134*****017*****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:阜阳市一河道路西延(三十里河-航颍路)建设工程-2021-2022年度国家优质工程奖

项目负责人业绩:临泉县2019年城区市政道路建设项目(第一批)一标段

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、陕西鑫悦建筑有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、广东中都建筑集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、中铁隧道局集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、福建新纪建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、中国建筑第四工程局有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、芜湖润兴建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、广东康君实业股份有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、天津城建滨海路桥有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、北京市政建设集团有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、山东仁诚建安有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、中铁十二局集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、银广厦集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、广东利晖建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、中国建筑第六工程局有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、安徽国信建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、安徽省新路建设工程集团有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、江西省路桥隧道工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、中冶建工集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、山东迈源建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、江苏辰宇建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、中建三局第三建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、中安华力建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、中铁十六局集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、安徽新中际路桥工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、中铁市政环境建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、山东嘉盛路桥集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

27、重庆建工集团股份有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:北京市政建设集团有限责任公司

否决的原因及依据:联合体企业资质不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:银广厦集团有限公司

否决的原因及依据:投诉递交函和投诉授权委托书未附法人、委托代理人身份证复印件。

被否决投标或不合格投标人名称:中国建筑第四工程局有限公司

否决的原因及依据:联合体企业资质不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:广东利晖建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标报价书无法人或委托代理人签字。

被否决投标或不合格投标人名称:中安华力建设集团有限公司

否决的原因及依据:联合体企业资质不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽国信建设集团有限公司

否决的原因及依据:投诉授权委托书无法人签字。

被否决投标或不合格投标人名称:中铁隧道局集团有限公司

否决的原因及依据:联合体企业资质不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:重庆建工集团股份有限公司

否决的原因及依据:联合体企业资质不符合招标文件要求

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额*******元,招标代理服务费******元,工程量清单及最高投标限价编制费******.63元。

招标人:安徽融城高新技术产业发展集团有限公司 法定代表人:武建强
代理机构:中通建设工程管理有限公司 法定代表人:焦丽芳

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为阚工,联系方式:177*****925,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 666 号市民中心五楼,咨询电话:0558-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 沟片区人民东

0人觉得有用

招标
业主

中通建设工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索