花溪公园景观设施设备维护改造工程

花溪公园景观设施设备维护改造工程

昆山市工程建设项目资格审查及入围公示

工程名称

花溪公园景观设施设备维护改造工程

标段编号

S01G

招标人名称

昆山花桥商务城物业管理有限公司

招标金额

57.765

建筑规模

木栈道维修284平方米,木栏杆292米,花岗岩铺装204.4平方米,绿化种植660平方米,广播系统维护及其他零星改造

发包内容

花溪公园景观设施设备维护改造工程(景观设施设备维护改造等)

入围未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
江苏富合源建设工程有限公司 二级 \ \ 未入围
江苏林焱锋建设有限公司 二级 \ \ 未入围
江苏双木林建设工程有限公司 三级 \ \ 未入围
江苏宏中建设工程有限公司 三级 \ \ 未入围
昆山市龙鑫建筑安装有限公司 三级 \ \ 未入围
苏州国尊建设工程有限公司 三级 \ \ 未入围
太仓市东港建筑工程有限公司 二级 \ \ 未入围
苏州蓝昱贤建设工程有限公司 三级 \ \ 投标书未能响应招标文件的实质性要求和条件
江苏开州建设工程有限公司 三级 \ \ 企业安全生产许可证过期
江苏崧煌建设工程有限公司 二级 \ \ 未入围
江苏德乔建筑工程有限公司 三级 \ \ 未入围
江苏优佰建设工程有限公司 三级 \ \ 未入围
荣商建设集团有限公司 三级 \ \ 未入围
江苏雄阳建设工程有限公司 \ \ \ 未入围
江苏沐唯恩建设工程有限公司 三级 \ \ 未入围
江苏润均建设工程有限公司 三级 \ \ 未入围
昆山中南建设有限公司 三级 \ \ 未入围
江苏鸥酷建设工程有限公司 三级 \ \ 未入围
苏州徐家园林建设有限公司 三级 \ \ 未入围
苏州鹿峰建设工程有限公司 二级 \ \ 未入围
江苏嘉仁建设工程有限公司 三级 \ \ 未入围
江苏立昆建设工程有限公司 三级 \ \ 未入围
江苏力翰建设有限公司 三级 \ \ 未入围
江苏鑫慧达建设工程有限公司 三级 \ \ 未入围
江苏翔泓超建设发展有限公司 三级 \ \ 未入围
江苏鹏凯建设发展有限公司 二级 \ \ 未入围
江苏共宏建设有限公司 三级 \ \ 未入围
江苏源之鑫建筑有限公司 三级 \ \ 未入围
昆山铭志建设工程有限公司 二级 \ \ 未入围
江苏国万建设有限公司 \ \ \ 未入围
江苏跃丹建设工程有限公司 三级 \ \ 未入围
江苏京言建设发展有限公司 三级 \ \ 未入围
江苏旺璋建设工程有限公司 三级 \ \ 未入围
昆山炜棠建设有限公司 二级 \ \ 未入围
资格审查未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程 设备维护 公园

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索