蚌埠某部副食品采购项目报名供应商考察情况公告第1、2、3、4、5包

蚌埠某部副食品采购项目报名供应商考察情况公告第1、2、3、4、5包

蚌埠某部副食品采购项目报名供应商考察情况公告

一、项目名称:副食品采购项目

二、项目编号:2024-JL1403-W1006

三、现地考察情况:

本项目招标公告于2024年6月7日至6月14日发布。报名截止后,我部将考察通知提前告知所有有效报名供应商,并于6月18日对所有有效报名供应商进行了现场实地考察,现将考察不合格供应商名单予以公示:

序号

报名供应商

未通过原因

考察情况

1

蚌埠市万誉商贸

有限公司

提供的实体经营(配送)场所无冷库

部分包号

未通过

2

蚌埠市飘飘香餐饮管理有限公司

提供的实体经营(配送)场所无冷库

部分包号

未通过

3

安徽百大合家康农产品加工配送

有限公司

提供的实体经营(配送)场所无冷库

部分包号

未通过

4

合肥妙管家农副产品配送服务

有限公司

现场未提供考察材料

全部包号

未通过

5

江苏雨润菜篮子电子商务

有限公司

现场未提供完整的经营(配送)场所证明材料

全部包号

未通过

6

安徽宏利餐饮管理有限公司

现场未提供完整的经营(配送)场所证明材料

全部包号

未通过

7

安徽省好仕来农业发展有限公司

现场未提供完整的经营(配送)场所证明材料

全部包号

未通过

8

合肥宜泰农业

有限公司

提供的实体经营(配送)场所未投入使用

全部包号

未通过

9

蚌埠市齐氏粮油干鲜商贸有限公司

现场未提供足够的自有(租赁)配送车辆及相关证明材料、未提供配送业绩对应的银行转账凭证

全部包号

未通过

10

安徽绿达餐饮管理有限公司

未提供足够的配送业绩及对应证明材料

全部包号

未通过

11

浙江七码头集团有限公司

未提供配送业绩对应证明材料

全部包号

未通过

12

固镇县凯莉蔬菜商贸有限公司

未提供配送业绩对应证明材料

全部包号

未通过

13

蚌埠小白兔果蔬配送有限公司

未提供足够的配送人员社保证明材料

全部包号

未通过

未公示的有效报名供应商为考察合格供应商,请报名授权代表联系电话保持畅通,公示后我部将逐一发放招标文件,开标时间、地点等安排详见招标文件。

四、公示时间:2024年6月20日至6月24日

五、其他说明:如有异议,请于公示期内向我部以书面形式提出,我部将在7个工作日内做出书面答复。

六、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)上发布。

七、采购机构联系方式

联系人:潘助理

办公电话:183*****368

八、监督部门联系方式

项目监督人:李助理

办公电话:198*****552

采购机构:蚌埠某部采购室

2024年6月20日

,蚌埠

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 副食品

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索