硼砂场G317线至双湖县城公路改建工程K200++800段水毁段灾后重...

硼砂场G317线至双湖县城公路改建工程K200++800段水毁段灾后重...

公示开始时间: 2024-06-25公示结束时间: 2024-06-28

硼砂场(G317 线)至双湖县城公路改建工程 K200+196.977-K200+800 段(水毁段)灾后重建等两个项目竣(交)工验收试验检测(招标项目编号: HXJT-XZ-*******),经评标委员会评审,确定 硼砂场(G317 线)至双湖县城公路改建工程 K200+196.977-K200+800 段(水毁段)灾后重建等两个项目竣(交)工验收试验检测 的成交候选人,现公示如下

一、评标情况

1.成交候选人如下:

排序

成交候选人名称

投标报价(元)

服务期

1

广州冠粤路桥检测有限公司

424,859.00

响应招标文件

2

上海同丰工程咨询有限公司

422,878.39

响应招标文件

3

招商局重庆公路工程检测中心有限公司

419,671.92

响应招标文件

2.成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

成交候选人名称

项目负责人

相关证书名称及编号

1

广州冠粤路桥检测有限公司

王欣

试验检测工程师:201*****1440

2

上海同丰工程咨询有限公司

丁印

试验检测工工程师:316*****101*********

3

招商局重庆公路工程检测中心有限公司

徐莹

试验检测工工程师:201*****6780

3.成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件:

序号

成交候选人名称

响应情况

1

广州冠粤路桥检测有限公司

响应招标文件

2

上海同丰工程咨询有限公司

响应招标文件

3

招商局重庆公路工程检测中心有限公司

响应招标文件

4.成交候选人响应招标文件要求的项目业绩:

序号

成交候选人名称

项目业绩

1

广州冠粤路桥检测有限公司

1、省道S540线阳江雅韶至白沙段扩建工程漠阳江特大桥、那龙和大桥荷载试验检测。2、英德市省道S292线延长线一级公路新建工程。

2

上海同丰工程咨询有限公司

1、G220瑞昌武穴大桥南互通至金丝村段改建工程交工验收。2、国道331线K4636+359-K4692+455段公路养护工程等竣(交)工验收试验检测服务标段。3、泰和县交通运输局G105泰和县文田至上田立交桥段公路改建工程。

3

招商局重庆公路工程检测中心有限公司

1、重庆巫溪至陕西镇坪高速公路(重庆段)交工验收质量检测。

5.被否决投标的投标人情况:

1.中犇检测认证有限公司:项目负责人未提供桥梁工程专业资质证书,不符合招标文件要求。

二、提出异议的渠道和方式

180*****138(书面加盖公章形式递交至招标代理)

三、公示的其他内容:

四、监督部门:

本招标项目的监督部门为那曲市交通运输局。

五、联系方式:

招 标 人:那曲市交通运输局项目管理中心

地 址:西藏自治区那曲市色尼区浙江中路25号

联 系 人: 龙先生电 话: 134*****417

招标代理机构 :华新项目管理集团有限公司

地 址:拉萨市柳梧新区世纪大道南城碧水湾2栋一单元5楼501号

联 系 人: 杨先生 电 话: 180*****138


公示开始时间: 2024-06-25公示结束时间: 2024-06-28

硼砂场(G317 线)至双湖县城公路改建工程 K200+196.977-K200+800 段(水毁段)灾后重建等两个项目竣(交)工验收试验检测(招标项目编号: HXJT-XZ-*******),经评标委员会评审,确定 硼砂场(G317 线)至双湖县城公路改建工程 K200+196.977-K200+800 段(水毁段)灾后重建等两个项目竣(交)工验收试验检测 的成交候选人,现公示如下

一、评标情况

1.成交候选人如下:

排序

成交候选人名称

投标报价(元)

服务期

1

广州冠粤路桥检测有限公司

424,859.00

响应招标文件

2

上海同丰工程咨询有限公司

422,878.39

响应招标文件

3

招商局重庆公路工程检测中心有限公司

419,671.92

响应招标文件

2.成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

成交候选人名称

项目负责人

相关证书名称及编号

1

广州冠粤路桥检测有限公司

王欣

试验检测工程师:201*****1440

2

上海同丰工程咨询有限公司

丁印

试验检测工工程师:316*****101*********

3

招商局重庆公路工程检测中心有限公司

徐莹

试验检测工工程师:201*****6780

3.成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件:

序号

成交候选人名称

响应情况

1

广州冠粤路桥检测有限公司

响应招标文件

2

上海同丰工程咨询有限公司

响应招标文件

3

招商局重庆公路工程检测中心有限公司

响应招标文件

4.成交候选人响应招标文件要求的项目业绩:

序号

成交候选人名称

项目业绩

1

广州冠粤路桥检测有限公司

1、省道S540线阳江雅韶至白沙段扩建工程漠阳江特大桥、那龙和大桥荷载试验检测。2、英德市省道S292线延长线一级公路新建工程。

2

上海同丰工程咨询有限公司

1、G220瑞昌武穴大桥南互通至金丝村段改建工程交工验收。2、国道331线K4636+359-K4692+455段公路养护工程等竣(交)工验收试验检测服务标段。3、泰和县交通运输局G105泰和县文田至上田立交桥段公路改建工程。

3

招商局重庆公路工程检测中心有限公司

1、重庆巫溪至陕西镇坪高速公路(重庆段)交工验收质量检测。

5.被否决投标的投标人情况:

1.中犇检测认证有限公司:项目负责人未提供桥梁工程专业资质证书,不符合招标文件要求。

二、提出异议的渠道和方式

180*****138(书面加盖公章形式递交至招标代理)

三、公示的其他内容:

四、监督部门:

本招标项目的监督部门为那曲市交通运输局。

五、联系方式:

招 标 人:那曲市交通运输局项目管理中心

地 址:西藏自治区那曲市色尼区浙江中路25号

联 系 人: 龙先生电 话: 134*****417

招标代理机构 :华新项目管理集团有限公司

地 址:拉萨市柳梧新区世纪大道南城碧水湾2栋一单元5楼501号

联 系 人: 杨先生 电 话: 180*****138



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公路改建 硼砂

0人觉得有用

招标
业主

华新项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索