鄂尔多斯市成达矿业有限公司井下中央变电所10kV矿用隔爆高压真空配电装置、矿用隔爆干式变压器、矿用隔爆低压真空馈电开关等设备招标公告

鄂尔多斯市成达矿业有限公司井下中央变电所10kV矿用隔爆高压真空配电装置、矿用隔爆干式变压器、矿用隔爆低压真空馈电开关等设备招标公告





鄂尔多斯市成达矿业有限公司井下中央变电所10kV矿用隔爆高压真空配电装置、矿用隔爆干式变压器、矿用隔爆低压真空馈电开关等设备项目
招标项目编号E150*****010********招标项目名称鄂尔多斯市成达矿业有限公司井下中央变电所10kV矿用隔爆高压真空配电装置、矿用隔爆干式变压器、矿用隔爆低压真空馈电开关等设备项目标段(包)编号E150*****010********001
公示开始时间2024-06-24公示结束时间2024-06-27发布时间2024-06-25

1招标项目编号JNZB-2024-CG040项目实施地点中国内蒙古自治区鄂尔多斯市乌审旗无定河镇陶忽图煤矿
2招标项目名称鄂尔多斯市成达矿业有限公司井下中央变电所10kV矿用隔爆高压真空配电装置、矿用隔爆干式变压器、矿用隔爆低压真空馈电开关等设备项目集中开标地点中国内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗内蒙古电子招标投标交易平台
3审核批准文号//项目估算价最高7,500,000元人民币
4公告时间2024-06-24 至 2024-06-27候选人公示编号E150*****010********001001
标段:采购标段
NO中标候选单位预算金额(元人民币)投标报价(元人民币)供货期排序
1山西际安电气有限公司**************150日,合同签订后150日内1
2无锡军工智能电气股份有限公司**************150日2
否决投标单位及理由:龙源鑫科电气股份有限公司:投标文件未提供2023年财务审计报告或银行资信证明,不符合招标文件第五章评标办法初步评审表资格评审标准“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”和“业绩要求”要求。; 淮南万泰电子股份有限公司:投标文件未提供税收证明,不符合招标文件第五章评标办法初步评审表资格评审的“依法缴纳税收和社保资金的良好记录”要求。; 电光防爆科技股份有限公司:技术偏离表未实质性响应招标文件要求,不否合招标文件第五章评标办法初步评审表形式评审的要求。;
提出异议渠道和方式

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向监督人提出,联系人:张先生、张先生,联系电话:180*****158/156*****884

备注
发布媒体
联系方式
招标代理机构:招标人:招标人2:
单位工作账号nmgjiunuo单位工作账号151*****027单位工作账号151*****027
单位名称内蒙古久诺项目管理有限公司单位名称鄂尔多斯市成达矿业有限公司单位名称鄂尔多斯市成达矿业有限公司
项目负责人林磊法人代表//法人代表//
联系人雷晓燕?联系人邵先生联系人邵先生
电话159*****738电话151*****027电话151*****027
电子邮件*********@qq.com电子邮件*****4141@qq.com电子邮件*****4141@qq.com
地址(邮编)内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区亿昌商务楼13楼1307室地址(邮编)中国地址(邮编)中国

公告附件


相关中标结果公告

无相关公告


相关中标候选人公示

无相关公告


1招标项目编号JNZB-2024-CG040项目实施地点中国内蒙古自治区鄂尔多斯市乌审旗无定河镇陶忽图煤矿
2招标项目名称鄂尔多斯市成达矿业有限公司井下中央变电所10kV矿用隔爆高压真空配电装置、矿用隔爆干式变压器、矿用隔爆低压真空馈电开关等设备项目集中开标地点中国内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗内蒙古电子招标投标交易平台
3审核批准文号//项目估算价最高7,500,000元人民币
4公告时间2024-06-24 至 2024-06-27候选人公示编号E150*****010********001001
标段:采购标段
NO中标候选单位预算金额(元人民币)投标报价(元人民币)供货期排序
1山西际安电气有限公司**************150日,合同签订后150日内1
2无锡军工智能电气股份有限公司**************150日2
否决投标单位及理由:龙源鑫科电气股份有限公司:投标文件未提供2023年财务审计报告或银行资信证明,不符合招标文件第五章评标办法初步评审表资格评审标准“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”和“业绩要求”要求。; 淮南万泰电子股份有限公司:投标文件未提供税收证明,不符合招标文件第五章评标办法初步评审表资格评审的“依法缴纳税收和社保资金的良好记录”要求。; 电光防爆科技股份有限公司:技术偏离表未实质性响应招标文件要求,不否合招标文件第五章评标办法初步评审表形式评审的要求。;
提出异议渠道和方式

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向监督人提出,联系人:张先生、张先生,联系电话:180*****158/156*****884

备注
发布媒体
联系方式
招标代理机构:招标人:招标人2:
单位工作账号nmgjiunuo单位工作账号151*****027单位工作账号151*****027
单位名称内蒙古久诺项目管理有限公司单位名称鄂尔多斯市成达矿业有限公司单位名称鄂尔多斯市成达矿业有限公司
项目负责人林磊法人代表//法人代表//
联系人雷晓燕?联系人邵先生联系人邵先生
电话159*****738电话151*****027电话151*****027
电子邮件*********@qq.com电子邮件*****4141@qq.com电子邮件*****4141@qq.com
地址(邮编)内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区亿昌商务楼13楼1307室地址(邮编)中国地址(邮编)中国


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 干式变压器 矿用隔爆 馈电开关

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索