昌乐县2022年城区路灯零星应急抢修工程造价咨询山东海川项目管理有限公司实质性响应公示公告

昌乐县2022年城区路灯零星应急抢修工程造价咨询山东海川项目管理有限公司实质性响应公示公告

项目名称:昌乐县2022年城区路灯零星应急抢修工程造价咨询

项目编号:SCDZ-2024-*****

本项目采购人于: 2024-07-01日, 对供应商进行实质性响应审核,山东海川项目管理有限公司供应商存在实质性不响应情况。

无效报价原因:报价明显低于其他供应商影响采购质量或不能诚信履约

附件:网上商城项目报价实质性响应说明表(1).pdf

供应商报价情况
编号 服务分项名称 数量 计量单位 技术指标 报价总额
1 昌乐县2022年城区路灯零星应急抢修工程造价咨询 1 1.采购人对乙方的审计质量进行检查监督,并有权要求乙方更换不称职审计人员;有权要求乙方提供阶段性或专项书面结果说明;2.独立、客观、公正 地实施审计工作,维护各方合法权益,对出具的项目审核报告承担法律责任。3.严格遵守审计工作纪律,不得与相关当事方及其工作人员发生任何交易活动,不得发生串通一方而损害另一方的行为,不得将审计事项私自装包或分包 0.01

其他服务要求

编号 需求内容
1 各中介机构须在接收资料当天对基础资料的完备情况进行说明,提供需补充资料清单。资料完备后一周内确保现场查看完成,按照采购人要求的时间段内完成审核,并提供相应的造价报告文件,无正式书面报告的视为未提供相应技术成果。在上述过程中如有任何影响进度的问题,须自发生之日起三个工作日内以书面形式报财政部门联系解决。如在规定的期限内不能完成项目审计,取消该项目的审计资格。

采购单位:昌乐县住房和城乡建设局机关

2024年07月01日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程造价咨询 路灯

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索