省道S255蒲县至光华段、S362光华至襄汾段升级改造工程特许经营者招标资格预审撤销公告

省道S255蒲县至光华段、S362光华至襄汾段升级改造工程特许经营者招标资格预审撤销公告

省道S255(蒲县至光华段)、S362(光华至襄汾段)

升级改造工程特许经营者招标资格预审废标公告

招标编号:晋新招字(2024)第050号

一、项目基本信息

项目名称:省道S255(蒲县至光华段)、S362(光华至襄汾段)升级改造工程特许经营者

项目公告发布日期:2024-6-17

招标文件获取时间:2024-6-17 19:00 至 2024-6-22 19:00

资格预审文件开启时间:2024-7-2 09:00

二、废标情况描述

山西通化建筑安装有限公司:联合体协议书签章不全

山西富鑫工程咨询有限公司:联合体协议书签章不全

太原众益建筑工程有限公司:授权委托人未提供身份证复印件、联合体协议书签章不全

以上三家投标单位未通过初步评审。

有效投标单位不足三家故废标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的方式:纸质方式提出

联系人:郭先生

电话:138*****576

四、监督部门:

本招标项目的监督部门为:临汾市交通运输局

电话:159*****829

电子邮件:**********@qq.com

五、联系方式:

招标人:临汾市公路事业发展中心

地 址:临汾市秦蜀路71号

联系人:郭先生

电话:138*****576

电子邮件:lfsglsyfzzx@163.com

招标代理:山西省新纪元交通建设工程招标有限公司

地 址:山西综改示范区太原学府园区创业街27号时代广场大厦314C

联系人:朱广龙、刘志巍、杨帅

电 话:0357-*******

电子邮件:*********@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 升级改造 经营 预审

0人觉得有用

招标
业主

山西省新纪元交通建设工程招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索