龙兴智能高端装备制造恒安厂房及附属配套建设一期7#厂房监理招标公告
龙兴智能高端装备制造恒安厂房及附属配套建设一期7#厂房监理招标公告
龙兴智能高端装备制造项目(恒安厂房及附属配套建设一期项目)7#厂房监理评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏龙兴智能科技有限公司的龙兴智能高端装备制造项目(恒安厂房及附属配套建设一期项目)7#厂房监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
单位名称 | 投标报价(元) | |
第一中标候选人 | 中鸿亿博集团有限公司 | ******.00 |
第二中标候选人 | 建悦建设项目管理有限公司 | ******.00 |
第三中标候选人 | 江苏天园项目管理集团有限公司 | ******.00 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 投标报价高于最高限价 |
2 | 江苏荣阳工程咨询有限公司 | 投标文件中未按招标文件要求提供一名安全监理人员 |
3、所有投标人投标报价得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分 |
1 | 富昂项目管理集团有限公司 | ******.00 | 98.68 |
2 | 宿迁建威工程咨询有限公司 | ******.00 | 84.85 |
3 | 江苏邦威项目管理咨询有限公司 | ******.00 | 92.07 |
4 | 江苏天园项目管理集团有限公司 | ******.00 | 99.61 |
5 | 中鸿亿博集团有限公司 | ******.00 | 99.95 |
6 | 江苏国兴简建设项目管理有限公司 | ******.00 | 99.37 |
7 | 南京建凯建设项目管理有限公司 | ******.00 | 97.96 |
8 | 昆山市中建项目管理有限公司 | ******.00 | 97.69 |
9 | 江苏元佑工程建设咨询有限公司 | ******.00 | 99.37 |
10 | 扬州市金泰建设监理有限公司 | ******.00 | 99.49 |
11 | 江苏建达全过程工程咨询有限公司 | ******.00 | 99.18 |
12 | 首盛国际工程咨询集团有限公司 | ******.00 | 91.91 |
13 | 江苏翔堃项目管理有限公司 | ******.00 | 95.40 |
14 | 建悦建设项目管理有限公司 | ******.00 | 99.88 |
15 | 鸿泰融新咨询股份有限公司 | ******.00 | 97.24 |
16 | 江苏中煊工程技术咨询有限公司 | ******.00 | 99.33 |
17 | 镇江市华普建设监理有限责任公司 | ******.00 | 99.59 |
18 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | ******.00 | 98.48 |
19 | 南京德阳工程监理咨询有限公司 | ******.00 | 97.95 |
20 | 江苏钟山工程建设咨询有限公司 | ******.00 | 98.70 |
21 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | ******.00 | 99.12 |
22 | 江苏泰康工程咨询监理有限公司 | ******.00 | 98.96 |
23 | 中诚运玛咨询股份有限公司 | ******.00 | 99.54 |
24 | 江苏兆信工程项目管理有限公司 | ******.00 | 99.28 |
4、拟确定中标人:中鸿亿博集团有限公司
5、备注:
本评标结果公示期自2024-07-08起,至2024-07-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏龙兴智能科技有限公司
日 期:2024-07-08
标签: 房及附属配套
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无