颍州区2024年农村公路提质改造工程、财政衔接资金项目一标段

颍州区2024年农村公路提质改造工程、财政衔接资金项目一标段

颍州区2024年农村公路提质改造工程、财政衔接资金项目一标段中标候选人公示

项目名称:颍州区2024年农村公路提质改造工程、财政衔接资金项目一标段

项目编号:FY2024JT0022-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-07-11 09:00

公示时间:2024-07-15 至 2024-07-18

中标候选人:安徽义丰建设工程有限公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D*********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.23元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:刘玲

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234*****0586

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽皖北交通路桥有限公司

资质证书:公路工程施工总承包叁级

证书编号:D*********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.27元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:江浩

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234*****4630

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽新干线路桥工程有限公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D*********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.89元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:夏同星

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234*****8110

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽宫凰建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽友顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽蓝泽建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽北宸建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽荣志工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽耀星建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽巢基建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、通衢市政工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、安徽泊东建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、安徽博辰建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、陕西鑫悦建筑有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、安徽省树之森建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、阜阳市千霖建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、安徽玺川建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、安徽国力建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、淮北市恒通工程建设有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、安徽见山市政工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、安徽三远建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、安徽泉木项目管理有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、安徽源道环保工程技术有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、安徽裕茗建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、楚宸建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、安徽奥林建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、安徽可丰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、安徽合巢建设工程管理有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、安徽宁合生态建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

27、安徽达业建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

28、安徽和懿市政工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

29、安徽中正建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

30、安徽政通建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

31、安徽旭光建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

32、安徽信诺路桥工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

33、安徽仁之行建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

34、安徽众创建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

35、安徽龙洋建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

36、安徽嘉宜建筑有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

37、安徽达鑫建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

38、宿州世通建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

39、安徽万昇建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

40、安徽华亮建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

41、安徽通亚达路桥工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

42、安徽雨泽建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

43、临泉县公路工程有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

44、安徽煜地建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

45、通圆建筑集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

46、安徽友利丰市政工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

47、安徽觅锦建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

48、安徽舜顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

49、阜阳顺境建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

50、安徽天建建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

51、安徽亿宇建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

52、安徽佰特建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

53、安徽昌盛翔合建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

54、安徽展程建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

55、安徽威弘建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

56、安徽宇宙建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

57、安徽金功路桥工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

58、安徽海晟路桥工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

59、安徽铭泰路桥工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

60、安徽蜀万建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

61、阜阳众嘉工程建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

62、安徽浩瑞建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

63、安徽九疆工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

64、宿州市泰丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

65、木棉树项目管理集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

66、安徽中港路桥集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

67、安徽峰明建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

68、安徽中乾建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

69、安徽筑本路桥工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

70、安徽玉翔市政建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

71、安徽碧天工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

72、安徽百一建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

73、安徽海思项目管理有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

74、安徽春雨建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

75、安徽弘华建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

76、安徽省天邑建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

77、安徽屹筑建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

78、浙江联顺道路筑养科技有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

79、安徽鸿之越建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

80、安徽汇峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

81、安徽鸿涛建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

82、安徽奥达建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

83、安徽浩月建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

84、安徽鑫晨建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

85、安徽初泰建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

86、安徽美好路桥工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

87、安徽海进建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

88、安徽丰洲建设科技有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

89、安徽阜阳恒基路桥有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

90、安徽金汉力建筑有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

91、安徽太之源建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

92、安徽锐翔建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

93、安徽省万强建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

94、安徽强铭建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

95、安徽华东公路工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

96、安徽首桥建设管理有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

97、安徽省浩纵建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

98、安徽道达路桥工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

99、安徽义丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

100、安徽旺越建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

101、安徽升升建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

102、安徽喜成建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

103、安徽华策建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

104、安徽腾轩建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

105、安徽城实基业建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

106、安徽驭诚建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

107、安徽省中畅生态工程建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

108、安徽艺城建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

109、安徽汇卓建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

110、安徽新干线路桥工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

111、阜阳路路通建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

112、安徽远博路桥工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

113、安徽盟邦建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

114、安徽富之路建设工程管理有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

115、安徽守正建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

116、安徽路源公路工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

117、安徽合基建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

118、安徽长泽建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

119、安徽昌达路桥工程集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

120、安徽共恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

121、安徽润贤建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

122、安徽中骏路桥工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

123、安徽省玖鼎市政公路工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

124、安徽安杰路桥建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

125、安徽皖北交通路桥有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

126、安徽皖宏建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

127、安徽茂合建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

128、临泉县路通公路工程有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

129、安徽远博建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

130、安徽亨祺建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

131、安徽文业建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

132、安徽名灿建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

133、安徽春朝市政工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

134、安徽恒特建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

135、安徽泽清建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

136、安徽鸿为建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

137、安徽创精建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

138、安徽利锐建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

139、安徽山丰城市建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

140、安徽省博青建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

141、岳西县大山建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

142、安徽航源建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

143、安徽兴广建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

144、安徽环达建设工程技术有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

145、永邦建工集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

146、安徽元康建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

147、中安景泰建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

148、安徽飞赫建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

149、安徽奇路建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

150、安徽杰远建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

151、安徽仲豪建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

152、大国工匠建设工程集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

153、安徽景甜建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

154、安徽清路建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

155、安徽金程建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

156、安徽久大建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

157、安徽省华轩交通建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

158、安徽立隆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:阜阳路路通建设工程有限公司

否决的原因及依据:项目经理公路二级建造师注册证书无个人签字。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽蜀万建设有限公司

否决的原因及依据:投标文件中投诉递交函未附法定代表人身份证正反面,且未提供《中小企业声明函》

被否决投标或不合格投标人名称:安徽汇峰建筑工程有限公司

否决的原因及依据:项目经理公路二级建造师注册证书无个人签字。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽荣志工程项目管理有限公司

否决的原因及依据:《投诉承诺函》监督部门填写错误。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽久大建设工程有限公司

否决的原因及依据:《投诉递交函》未填写

被否决投标或不合格投标人名称:安徽峰明建设工程有限公司

否决的原因及依据:《投诉承诺》监督部门填写错误。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽三远建设有限公司

否决的原因及依据:《投诉承诺》监督部门填写错误。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽利锐建筑工程有限公司

否决的原因及依据:《投诉承诺》监督部门填写错误

被否决投标或不合格投标人名称:安徽金汉力建筑有限责任公司

否决的原因及依据:未提供《中小企业声明函》。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽达鑫建筑工程有限公司

否决的原因及依据:《投诉承诺函》监督部门填写错误。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽信诺路桥工程有限公司

否决的原因及依据:投标报价超过控制价

被否决投标或不合格投标人名称:临泉县公路工程有限责任公司

否决的原因及依据:未提供《中小企业声明函》

被否决投标或不合格投标人名称:安徽泉木项目管理有限公司

否决的原因及依据:《投诉承诺》监督部门填写错误;《投诉递交函》和《投诉委托书》未附身份证正反面。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽安杰路桥建筑工程有限公司

否决的原因及依据:《安全生产许可证》过期。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽舜顺建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件无《投诉承诺》内容

被否决投标或不合格投标人名称:安徽驭诚建筑工程有限公司

否决的原因及依据:《投诉承诺》监督部门填写错误。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。

招标人:颍州区交通运输事业发展中心 法定代表人:秦振伟
代理机构:安徽坤博建设工程项目管理有限公司 法定代表人:开盼

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张工,联系方式:155*****073,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 666 号市民中心五楼,咨询电话:0558-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提质改造 财政

0人觉得有用

招标
业主

安徽坤博建设工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索