泉州市晋江下游江滨路(金塔段)道路景观绿化工程

泉州市晋江下游江滨路(金塔段)道路景观绿化工程

中标结果公示

序号

具 体 信 息 内 容

1

招标人名称:泉州市晋江下游堤防工程建设开发有限公司

2

联系人:陈先生 联系电话:********

3

项目名称:泉州市晋江下游江滨路(金塔段)道路景观绿化工程

4

中标人:

第一标段:泉州市华清园林景观绿化工程有限公司

第二标段:福建森卉园林照明工程有限公司

第三标段:福州好乐园艺工程有限公司

5

第一标段

项目经理:曾欣欣 证号:********99

第二标段

项目经理:李闽丽 证号:********29

第三标段

项目经理:董 钦 证号:********63

6

中标金额

第一标段:153.4281万元

第二标段:125.1072万元

第三标段:107.2786万元

7

废标原因:

1、福建省林科绿化生态工程中心缺授权委托书,自动弃权。

2、福建省红景天市政园林工程有限公司缺少技术负责人职称证,废标。

8

评标委员会成员名单:何光旭、沈天文、傅玲玲、李香菇、黄成伟

现予以公示,公示期限自2008年2月2日至2008年2月13日。若投标人对中标结果有异议,可在公示期内向有关监督部门申请复议。

招标人:泉州市晋江下游堤防工程建设开发有限公司

招标代理公司:厦门至信工程咨询有限公司

2008年2月2日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

厦门至信工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索