河东区“四好农村路”前湖崖-206国道养护大中修工程

河东区“四好农村路”前湖崖-206国道养护大中修工程

河东区“四好农村路”前湖崖-206国道养护大中修工程

中标候选人公示

河东区“四好农村路”前湖崖-206国道养护大中修工程招标于2024年07月08日发布招标公告,2024年07月

30日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:

一、投标单位评审得分:

标段名称

投标人名称

投标报价(元)

综合得分

排名

河东区“四好农村路”前湖崖-206国道养护大中修工程

中铁四局集团有限公司

*******.61

94.20

1

山东德力公路工程有限公司

*******.78

87.49

2

河南天添建设工程有限公司

*******.15

84.94

3

二、中标候选人:

标段名称

投标人名称

预期中标价(元)

备注

河东区“四好农村路”前湖崖-206国道养护大中修工程

中铁四局集团有限公司

*******.61

第一中标候选人

山东德力公路工程有限公司

*******.78

第二中标候选人

河南天添建设工程有限公司

*******.15

第三中标候选人

三、否决投标情况:

河南澜添建设有限公司拟委派的项目经理、项目总工、安全生产负责人和资历表中项目总工未填写姓名,不满足形式评审与响应性评审标准2.1.1(1)c的要求。

公示时间:2024年07月31日至2024年08月02日

招 标 人:临沂市交通运输局河东分局

联系电话:0539-*******

招标代理机构:北京中昌工程咨询有限公司

联系电话:132*****211

监督机关:临沂市交通运输局

2024年07月31日

附件:中标候选人的承诺人员

承诺人员

公司名称

人员类别

人员姓名

职称

中铁四局集团有限公司

项目经理

杜江山

高级工程师

项目总工

梁昌友

高级工程师

安全生产负责人

崔钊

高级工程师

山东德力公路工程有限公司

项目经理

徐春田

工程师

项目总工

王峰

工程师

安全生产负责人

石鹏飞

工程师

河南天添建设工程有限公司

项目经理

张毛兵

高级工程师

项目总工

陈占波

工程师

安全生产负责人

郑伟

工程师


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 四好农村路 大中修 国道

0人觉得有用

招标
业主

北京中昌工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索