石牌污水处理厂扩建工程景观绿化含海绵

石牌污水处理厂扩建工程景观绿化含海绵

昆山市工程建设项目资格审查及入围公示

工程名称

石牌污水处理厂扩建工程景观绿化(含海绵)

标段编号

Y05G

招标人名称

昆山市石牌琨澄水质净化有限公司

招标金额

151.8379

建筑规模

绿化面积约*****.7m2,下沉式绿地面积约420m2,湿塘面积约572m2,溢流管管道长度213m,植草沟长度约1133.5m,边沟长度约281m,溢流井24座等

发包内容

石牌污水处理厂扩建工程景观绿化(含海绵)(园林、海绵)

入围未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
昆山市福瑞绿化工程有限公司 李曼 一类 入围方法三,未入围
昆山市城市绿化工程有限责任公司 高振伟 二类 入围方法三,未入围
苏州南林景观绿化工程有限公司 曹骏成 二类 入围方法三,未入围
创绿城市建设(江苏)有限公司 王新芳 一类 入围方法三,未入围
亚特园林工程集团有限公司 朱晓亮 二类 入围方法三,未入围
昆山新港湾园林绿化有限公司 蔡惠霞 二类 入围方法三,未入围
昆山市华明绿化工程有限公司 王明慧 三类 入围方法三,未入围
昆山市风景绿化美化有限公司 陆静芳 二类 入围方法三,未入围
昆山市金鑫园林景观有限公司 杨晓莉 二类 入围方法三,未入围
常熟市虞山林场园林绿化工程有限公司 黄黎 三类 入围方法三,未入围
苏州森淼环境建设有限公司 叶飘飘 二类 入围方法三,未入围
昆山市华泰市政工程有限公司 张领凯 一类 入围方法三,未入围
元成环境股份有限公司 陈华圣 二类 入围方法三,未入围
昆山市时代景园工程有限公司 曹月月 二类 入围方法三,未入围
苏州常绿绿化园林工程有限公司 蒋永忠 一类 入围方法三,未入围
昆山市共青园林绿化有限公司 季文学 一类 入围方法三,未入围
常熟市景园绿化工程有限公司 邵恒 一类 入围方法三,未入围
江苏海光建设集团有限公司 薛莹洁 二类 入围方法三,未入围
浙江荣林环境股份有限公司 杭利峰 一类 入围方法三,未入围
苏州海越建设工程有限公司 张华杰 三类 入围方法三,未入围
南京维业园林建设工程有限公司 崔琪 三类 入围方法三,未入围
常熟古建园林股份有限公司 卜云忠 一类 入围方法三,未入围
靖江市绿化工程有限公司 许妍 二类 入围方法三,未入围
江苏吉达园林建设有限公司 葛黎黎 二类 入围方法三,未入围
苏州明辉园林景观绿化工程有限公司 许建新 一类 入围方法三,未入围
昆山市锦绣园林绿化建设有限公司 余顺岗 一类 入围方法三,未入围
江苏原朴环境建设有限公司 戴菊香 二类 入围方法三,未入围
苏州双恒环境科技有限公司 王宜南 二类 入围方法三,未入围
江苏富邦环境建设集团有限公司 唐磊 三类 入围方法三,未入围
昆山森南生态环境有限公司 张义鹏 一类 入围方法三,未入围
昆山市周庄百花园艺绿化有限公司 唐晨鸣 三类 入围方法三,未入围
江苏酝匠环保科技有限公司 张静 三类 入围方法三,未入围
星景科技有限公司 林娜 二类 入围方法三,未入围
湖滨生态环境建设有限公司 郭冬霞 二类 入围方法三,未入围
江苏景苑绿化建设有限公司 沈玉兰 一类 入围方法三,未入围
昆山市常春藤环境工程有限公司 王蕾 三类 入围方法三,未入围
苏州中顺宇生态环境建设有限公司 李佳 一类 入围方法三,未入围
苏州欣辰和园林绿地有限公司 杨以福 一类 入围方法三,未入围
资格审查未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
博弘环境建设有限公司 姚英俊 三类 江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平台查证,投标人项目负责人有在建工程项目。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 扩建工程 景观绿化 海绵

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索