常州市金坛区指前镇建春村池塘标准化改造工程

常州市金坛区指前镇建春村池塘标准化改造工程

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

常州市金坛区指前镇建春村池塘标准化改造工程

中标结果公示

项目名称

常州市金坛区指前镇建春村池塘标准化改造工程

项目编号

JSJY111*****228********

招标人

名称

常州市金坛区指前镇建春村村民委员会

地址

常州市金坛区指前镇建春村

联系人及电话

潘先生138*****116

招标代理机构

名称

常州名源全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区金沙科技金融中心B幢12层1202

联系人及电话

何女士 0519-********

招标方式

公开招标

开标时间

2024年9月5日14时30分

第一中标候选人

单位名称

江苏蒙东建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

*******.36元

项目负责人

姓名:纪红梅

证书编号:苏232*****7240

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

120日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

杭州西域市政建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

*******.55元

项目负责人

姓名:徐丽芳

证书编号:浙233*****023*****

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

120日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

陕西尹山湖建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包三级

投标报价

*******.76元

项目负责人

姓名:司珊珊

证书编号:陕261*****8145

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

120日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1、江苏景潭建设工程有限公司:企业安全生产许可证链接已作废,不满足招标文件要求;

2、扬州泰成建筑安装工程有限公司:项目负责人建造师安全员B证未按照招标文件要求录入,不满足招标文件要求;

3、江苏百泽建设有限公司:项目负责人建造师安全员B证有效期已过期,不满足招标文件要求。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

林健鸿、王振兴、倪罗华、杨俊、陆献松

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

,常州市,金坛区,常州

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程 标准化 池塘

0人觉得有用

招标
业主

常州名源全过程工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索