安图县总工会职工综合服务中心与瓮声社区多功能健身中心羽毛球馆建设项目

安图县总工会职工综合服务中心与瓮声社区多功能健身中心羽毛球馆建设项目

【信息时间: 2024/09/12阅读次数: 】 【我要打印】 【关闭】

安图县总工会职工综合服务中心与瓮声社区多功能健身中心(羽毛球馆)建设项目废标公告

一、项目基本情况

项目名称:安图县总工会职工综合服务中心与瓮声社区多功能健身中心(羽毛球馆)建设项目

项目标号:JLLY2024-001

二、废标原因

经核实安图县总工会职工综合服务中心与瓮声社区多功能健身中心(羽毛球馆)建设项目的中标单位项目经理刘景顺,有在建工程,现取消安图县第一建筑有限责任公司中标资格。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招标人:安图县总工会

地 址:安图县明月镇

联系人:林哲洙

电 话:135 ********

招标代理机构:吉林省隆元工程管理咨询有限公司

地 址:安图县明月镇

联系人:王怀成

电 话:0433-*******

行政监督管理部门:安图县建设工程招投标管理办公室

2024年9月12日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 健身中心 羽毛球馆 综合服务

0人觉得有用

招标
业主

吉林省隆元工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索