郑州煤电物资供销有限公司矿用隔爆型LED支架灯一批、郑州煤电精煤能源有限公司浮选药剂一批等一批共4包公开招标评审公示

郑州煤电物资供销有限公司矿用隔爆型LED支架灯一批、郑州煤电精煤能源有限公司浮选药剂一批等一批共4包公开招标评审公示

项目名称:郑州煤电物资供销有限公司矿用隔爆型LED支架灯一批、郑州煤电精煤能源有限公司浮选药剂一批等一批(共4包)公开招标

项目编号:M410*****650********

招 标 人:郑州煤电物资供销有限公司 郑州煤电精煤能源有限公司

招标内容:郑州煤电物资供销有限公司矿用隔爆型LED支架灯一批、郑州煤电精煤能源有限公司浮选药剂一批等一批(共4包)

开标时间:2024年9月19日9:00

开标地点:郑煤集团南配楼二楼

监督单位:供销公司审计科 第四综合纪检组

流标情况

第一包/矿用隔爆型LED支架灯一批,投标厂家郑州双新建材有限公司、河南元隆电器设备有限公司、焦作市景安机电设备制造有限公司,以上三家投标厂家执行标准均不满足招标文件要求,未通过符合性审查中响应性评审标准,经评标委员会研究一致决定做废标处理。剩余2个厂家,达不到继续评标条件,经评标委员会研究决定,对该项目做流标处理。

第二包/速凝剂一批,实到2家,厂家不足3家,达不到法定开标条件,该项目流标。

第三包/索具一批,实到1家,厂家不足3家,达不到法定开标条件,该项目流标

废标情况

第四包/浮选药剂一批,投标厂家山西省新盛和选矿科技有限责任公司未提供“信用中国”网站下载的信息报告或截图,不满足招标文件,未通过符合性审查中响应性评审标准,经评标委员会研究一致决定做废标处理。

经评标委员会评审推荐:

第四包/浮选药剂一批:

第一名中标候选人:巩义市恒源净水材料有限公司

第二名中标候选人:郑州诺平实业有限公司

第三名中标候选人:山东齐城清泉生态科技股份有限公司

公示期:自2024年9月19日至2024年9月24日

若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式一次性向郑州博威物资招标有限公司提出,联系人:牛部长,联系电话:0371-********,逾期将不再受理。

郑州博威物资招标有限公司

2024年9月19日

,郑州

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 矿用隔爆 支架

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索