2024年长兴县城市综合治理及公共配套服务设施提升工程龙山街道双拥社区党群等公共服务设施改造
2024年长兴县城市综合治理及公共配套服务设施提升工程龙山街道双拥社区党群等公共服务设施改造
2024年长兴县城市综合治理及公共配套服务设施提升工程(龙山街道双拥社区党群等公共服务设施改造)A330*****900083*****001 | |||||||
公示期为:2024年09月19日至2024年09月24日 | |||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
1 | 浙江德诚环境建设有限公司 | ******* | 谭园园 | 浙 233*****023***** | 合格 | 50 | 100 |
2 | 浙江盈风建设有限公司 | ******* | 陈依 | 浙133*****022***** | 合格 | 50 | 100 |
主要人员信用评价及评分: | |||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
中标候选人业绩: | |||||||
1、资格条件业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | 浙江乔登建设有限公司 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 | 投标人须知前附表10.1否决投标的情形中资格审查第⑨其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。 | 已电话确认。 |
2 | 长兴天林市政园林工程有限公司 | 未提供项目负责人职称证书 | 投标人须知前附表10.1否决投标的情形中资格审查第①点投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。 | 已电话确认。 |
3 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 未提供项目负责人B证 | 投标人须知前附表10.1否决投标的情形中资格审查第①点投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。 | 已电话确认。 |
4 | 长兴万达建设有限公司 | 未提供项目负责人职称证书 | 投标人须知前附表10.1否决投标的情形中资格审查第①点投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。 | 已电话确认。 |
5 | 浙江长兴盛泓建设有限公司 | 未提供项目负责人职称证书 | 投标人须知前附表10.1否决投标的情形中资格审查第①点投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。 | 已电话确认。 |
6 | 湖州涛阔建设工程有限公司 | 未提供项目负责人职称证书 | 投标人须知前附表10.1否决投标的情形中资格审查第①点投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。 | 已电话确认。 |
7 | 浙江华舟建设有限公司 | 未提供项目负责人职称证书 | 投标人须知前附表10.1否决投标的情形中资格审查第①点投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。 | 已电话确认。 |
8 | 长兴诚源建设有限公司 | 未提供项目负责人职称证书 | 投标人须知前附表10.1否决投标的情形中资格审查第①点投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。 | 已电话确认。 |
9 | 厚道建设有限公司 | 企业法定代表人未提供A类证书 | 投标人须知前附表10.1否决投标的情形中资格审查第①点投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。 | 已电话确认。 |
10 | 湖州金水建设工程有限公司 | 项目负责人注册建造师使用有效期过期,B证过期 | 投标人须知前附表10.1否决投标的情形中资格审查第①点投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。 | 已电话确认。 |
11 | 浙江长兴天工建设有限公司 | 未提供项目负责人职称证书 | 投标人须知前附表10.1否决投标的情形中资格审查第①点投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。 | 已电话确认。 |
12 | 湖州天跃建设工程有限公司 | 未提供项目负责人职称证书 | 投标人须知前附表10.1否决投标的情形中资格审查第①点投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。 | 已电话确认。 |
13 | 长兴越烽建设工程有限公司 | 未提供项目负责人职称证书 | 投标人须知前附表10.1否决投标的情形中资格审查第①点投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。 | 已电话确认。 |
14 | 科顺生态建设(宁波)有限公司 | 未提供项目负责人职称证书 | 投标人须知前附表10.1否决投标的情形中资格审查第①点投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。 | 已电话确认。 |
15 | 湖州九创建设有限公司 | 未提供项目负责人职称证书 | 投标人须知前附表10.1否决投标的情形中资格审查第①点投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。 | 已电话确认。 |
16 | 德清丰瑞建筑工程有限公司 | 未提供项目负责人职称证书 | 投标人须知前附表10.1否决投标的情形中资格审查第①点投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。 | 已电话确认。 |
17 | 浙江伟民建设项目管理有限公司 | 未提供项目负责人职称证书 | 投标人须知前附表10.1否决投标的情形中资格审查第①点投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。 | 已电话确认。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
招标人 | 长兴县人民政府龙山街道办事处 | 代理机构 | 浙江新世纪工程咨询有限公司 |
联系人 | 吴工 | 联系人 | 廖工 |
地 址 | 长兴县龙山街道 | 地 址 | 长兴县雉城街道金莲桥路238-248号5楼 |
电 话 | 0572-******* | 电 话 | 135*****816 |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
长兴县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼 | |||
标签: 双拥社区党群
0人觉得有用
招标
|
浙江新世纪工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
最近搜索
无
热门搜索
无