国道310线尖扎至共和段公路牙什尕至阿什贡段工程涉及11处用户电力线路迁改工程施工第

国道310线尖扎至共和段公路牙什尕至阿什贡段工程涉及11处用户电力线路迁改工程施工第

国道310线尖扎至共和段公路牙什尕至阿什贡段工程涉及11

处用户电力线路迁改工程施工(第二次)

询比采购项目预成交公示

采购项目名称

国道310线尖扎至共和段公路牙什尕至阿什贡段工程

涉及11处用户电力线路迁改工程施工(第二次)

采购方式

询比采购

最高采购限价

158.8万元(含税金)

项目分包个数

1个包

询比日期

2024年09月18日

公示日期

2024年09月20日-09月23日

标包要求

详见《询比文件》

成交候选人

排序

候选人名单

响应内容

推荐第一成交候选人

青海省交通建设工程有限公司

响应报价(元)

1,576,991.00

工 期

自合同签订之日起50日内完成工作。(具体以开工令为准)

推荐第二成交候选人

青海天阳工程咨询有限公司

响应报价(元)

1,581,006.16

工 期

自合同签订之日起50日内完成工作。(具体以开工令为准)

推荐第三成交候选人

/

/

/

/

/

被否决投标人名称及否决原因

西宁天瑞工程有限责任公司:1.所附技术负责人李慧芳职称证为工民建专业,不符合采购文件第三章评标办法“2.1.2资格评审标准:符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款的规定”的要求。2.所附技术负责人李慧芳个人业绩,不符合采购文件第三章评标办法“2.1.2资格评审标准业绩要求:“符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款的规定”的要求。
盛世天河建设有限公司:1.所附技术负责人张书堂职称证为建筑工程专业,不符合采购文件第三章评标办法“2.1.2资格评审标准:符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款的规定”的要求。2.所附技术负责人王志胜未附个人业绩,不符合采购文件第三章评标办法“2.1.2资格评审标准业绩要求:“符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款的规定”的要求。 湖南省湘乡市电力建设有限公司:1.所附单位业绩证明材料不完整,不符合采购文件第三章评标办法“2.1.2资格评审标准业绩要求:“符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款的规定”的要求。2.项目经理李春虎个人业绩、技术负责人夏亦湘个人业绩证明材料不完整,不符合采购文件第三章评标办法“2.1.2资格评审标准业绩要求:“符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款的规定”的要求。

其他供应商

/

询比地点

青海省西宁市城西区文景街26号金座唐道驿1号楼14楼1428室

采购单位

及联系方式

采购单位:青海省交通建设管理有限公司

联系人:徐德栋

联系电话:0971-*******

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:青海省路达交通建设招标有限公司

联系人:李瑶

联系电话:0971-*******

青海省路达交通建设招标有限公司

2024年09月20日




******.html" target="_blank">信息来源:http://www.qhei.net.cn/html/zbgs/2024_9/******.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 电力线路 国道

0人觉得有用

招标
业主

青海省路达交通建设招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索