2024年滨州市滨城区高新区2万亩中央预算内投资高标准农田建设项目新建

2024年滨州市滨城区高新区2万亩中央预算内投资高标准农田建设项目新建

2024年滨州市滨城区(高新区)2万亩中央预算内投资高标准农田建设项目(新建)项目中标公示

项目名称

2024年滨州市滨城区(高新区)2万亩中央预算内投资高标准农田建设项目(新建)

项目编号

BZGC-2024-148

建设规模

工程地址

甲方指定地点

招标单位

滨州市滨城区青田街道办事处

招标方式

公开招标

联系人

刘站长

联系电话

0543-*******

招标代理单位

山东锦众项目管理有限公司

招标代理费(万元)

12

联系人

李工

联系电话

0543-*******

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

湖北驭水工程建设有限公司

80.36

80.93

81.13

79.68

80.18

79.88

77.88

82.48

山东名泉建工集团有限公司

76.19

76.23

76.98

76.58

76.18

74.98

73.68

78.08

盛鸿建设发展有限公司

76.71

76.74

77.14

77.39

76.49

75.79

74.59

79.39

青岛亿联德鸿建设有限公司

79.13

77.49

77.69

82.79

81.69

78.09

76.29

80.69

滨州市水利工程有限公司

79.77

79.93

80.08

78.88

80.68

79.28

77.88

81.68

盛豪建设集团有限公司

85.31

85.85

85.45

84.25

84.95

86.05

82.75

86.95

中铁市政环境建设有限公司

96.34

93.88

93.33

98.88

98.48

97.68

95.58

96.08

威海水利工程集团有限公司

92.5

92.97

92.32

89.47

92.47

94.07

90.67

94.77

中铁四局集团有限公司

93.01

91.39

89.99

94.79

94.89

94.39

90.89

93.59

中铁北京工程局集团第六工程有限公司

85.68

85.35

83.75

86.3

87.5

87.9

83.7

85.5

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东省水利工程局有限公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。报价清单造价人员未按照要求签字。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

中铁市政环境建设有限公司

5票

威海水利工程集团有限公司

0票

中铁四局集团有限公司

0票

中标单位

中铁市政环境建设有限公司

项目负责人

龚濡濡

中标价

********.26元

工期

90日历天

招标文件

下载时间

2024年08月30日08:30至2024年09月06日17:00

开标时间

2024年09月20日09:00

开标地点

直播厅机位3

定标时间

2024年09月25日15:00

定标地点

滨州市公共资源交易中心远程评标室2

公示时间

2024年09月25日至2024年09月29日

行政监督部门

滨州高新技术产业开发区社会事业发展局

备注:无


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建 高新区 新建

0人觉得有用

招标
业主

山东锦众项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索