广州市轨道交通十四号线一期及新广从路快速化改造工程(黄石路~街口)土建工程商品混凝土材料采购项目(第二次招标)4标

广州市轨道交通十四号线一期及新广从路快速化改造工程(黄石路~街口)土建工程商品混凝土材料采购项目(第二次招标)4标





资格后审结果公示广州市轨道交通十四号线一期及新广从路快速化改造工程(黄石路~街口)土建工程商品混凝土材料采购项目(第二次招标)4标[JG2016-4331-003]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号投标申请人名称资格审查结果
(合格/不合格)
资审不通过具体原因
1广州市建筑集团混凝土有限公司合格
2广东永泰混凝土有限公司合格
3广东景泰混凝土公司不合格不符合资格预审条件4(投标人已按照招标公告附件二的内容签署盖章的投标申请人申明),未按招标人提供的招标公告附件二格式要求,没有法人代表签字。
4广州市东浦混凝土有限公司合格
5广州市加业混凝土有限公司合格
6广州市泰和混凝土有限公司合格
7广东基础新成混凝土有限公司合格
8广州市广丰混凝土有限公司合格
9广东宏晖混凝土有限公司合格
10广州合力预拌混凝土有限公司合格
11广州市泰兴混凝土有限公司合格
12广州达程混凝土有限公司不合格不符合资格预审条件4(投标人已按照招标公告附件二的内容签署盖章的投标申请人申明),未按招标人提供的招标公告附件二格式要求,没有法人代表签字。
13广州住建希沃混凝土有限公司合格
14广州市长盛混凝土有限公司合格
15广州伯联混凝土有限公司合格


公示时间:2016-10-22 00:00至2016-10-24 23:59止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):广州地铁集团有限公司
联系人:张锐联系电话:********

招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室
联系电话:***-********联系地址:广州市天河区天润路333号3楼

附件:14号线混凝土2、3、4标评标报告(2016.10.14.doc
147*****41209.doc" target="_blank">14号线混凝土2、3、4标评标报告(2016.10.14.doc



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 材料 商品混凝土 土建工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索