岗埠农场2024年社会事业项目-李庄路工程
岗埠农场2024年社会事业项目-李庄路工程
信息发布时间:2024-11-08 00:00
项目基本信息:
项目名称: 岗埠农场2024年社会事业项目-李庄路工程
项目编号: E430*****010*****
标段名称: 岗埠农场2024年社会事业项目-李庄路工程
标段编号: E430*****010*****005390
详细说明:
经评标委员会评审,岗埠农场2024年社会事业项目-李庄路工程,岗埠农场2024年社会事业项目-李庄路工程标段:
第一中标候选人1: 江苏建星交通工程有限公司 ,预期中标价格*******.72(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 桂苗苗
第二中标候选人2: 江苏惠海建设工程有限公司 ,预期中标价格*******.72(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 张国成
第三中标候选人3: 江苏浚祺建设工程有限公司 ,预期中标价格*******.03(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 黄满成
废标原因分别如下:
1、 南京路友道路工程有限公司提供的扫描件安全生产许可证过期,作否决投标处理。
2、江苏业建建设集团有限公司未提供项目总工职称证书,作否决投标处理。
序号 | 投 标 单 位 | 投标报价(元) | 报价得分 | 履约信誉得分 | 合计 | 排序 |
1 | 南京东部路桥工程有限公司 | *******.87 | 94.22 | 1 | 95.22 | |
2 | 扬州天达建设集团有限公司 | *******.53 | 94.74 | 1 | 95.74 | |
3 | 江苏祥安建设工程有限公司 | *******.28 | 95.24 | 0.89 | 96.13 | |
4 | 江苏乾丰工程建设有限公司 | 95.33 | 0.8 | 96.13 | ||
5 | 江苏通用路桥工程有限公司 | *******.27 | 95.63 | 1 | 96.63 | |
6 | 江苏汇跃建设有限公司 | *******.91 | 95.79 | 0.8 | 96.59 | |
7 | 江苏金之邦建设有限公司 | *******.25 | 95.85 | 1 | 96.85 | |
8 | 中晔建设集团有限公司 | *******.62 | 95.91 | 0.89 | 96.80 | |
9 | 淮安百洋建设工程有限公司 | *******.62 | 96.01 | 0.8 | 96.81 | |
10 | 金湖县顺吉公路养护工程有限公司 | *******.58 | 96.03 | 0.89 | 96.92 | |
11 | 江苏欣明交通工程有限公司 | *******.88 | 96.20 | 1 | 97.20 | |
12 | 江苏江南路桥工程有限公司 | *******.24 | 96.31 | 1 | 97.31 | |
13 | 淮安市淮路建设工程有限公司 | *******.62 | 96.38 | 1 | 97.38 | |
14 | 高邮市交通建设工程有限公司 | *******.91 | 96.55 | 0.89 | 97.44 | |
15 | 江苏培韵建设有限公司 | *******.73 | 96.57 | 0.89 | 97.46 | |
16 | 保通建设工程有限公司 | *******.36 | 96.67 | 0.7 | 97.37 | |
17 | 江苏通洋建设工程有限公司 | ******8.59 | 96.73 | 1 | 97.73 | |
18 | 无锡大诚建设有限公司 | 8831474.74 | 96.83 | 1 | 97.83 | |
19 | 淮安市大地公路工程养护有限公司 | 8860361.78 | 96.99 | 0.89 | 97.88 | |
20 | 江苏全泰交通工程有限公司 | 8872532.36 | 97.05 | 0.89 | 97.94 | |
21 | 江苏顺达公路工程有限公司 | 8877654.39 | 97.08 | 0.89 | 97.97 | |
22 | 江苏必有达建设工程有限公司 | 8878655 | 97.08 | 0.8 | 97.88 | |
23 | 江苏亿诺建设项目管理有限公司 | 8899031.98 | 97.20 | 0.89 | 98.09 | |
24 | 江苏远通交通工程有限公司 | 8910086.94 | 97.25 | 1 | 98.25 | |
25 | 江苏开通建设工程有限公司 | 8927879.82 | 97.35 | 1 | 98.35 | |
26 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 8942511.53 | 97.43 | 1 | 98.43 | |
27 | 江苏长城交通设施设备有限公司 | 8946928.11 | 97.45 | 1 | 98.45 | |
28 | 成盛建设集团有限公司 | 8974731.64 | 97.61 | 1 | 98.61 | |
29 | 宜兴市四方公路养护工程集团有限公司 | 8975018.26 | 97.61 | 0.8 | 98.41 | |
30 | 无锡万昌交通工程有限公司 | 9006980.4 | 97.78 | 1 | 98.78 | |
31 | 江苏磊路建设工程有限公司 | 9009015.77 | 97.79 | 0.7 | 98.49 | |
32 | 南京宁通路桥工程有限公司 | 9024458.14 | 97.87 | 1 | 98.87 | |
33 | 丹阳市公路道路养护工程有限公司 | 9039361.84 | 97.96 | 0.89 | 98.85 | |
34 | 江苏省邗江交通建设工程有限公司 | 9071559 | 98.13 | 1 | 99.13 | |
35 | 江苏金堰交通工程有限公司 | 9103773.43 | 98.30 | 1 | 99.30 | |
36 | 江苏华路交通发展有限公司 | 9120976.65 | 98.40 | 1 | 99.40 | |
37 | 连云港丰达公路工程养护有限公司 | 9168754.59 | 98.66 | 1 | 99.66 | |
38 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | *******.03 | 98.83 | 1 | 99.83 | 3 |
39 | 江苏惠海建设工程有限公司 | *******.72 | 98.92 | 1 | 99.92 | 2 |
40 | 江苏建星交通工程有限公司 | *******.72 | 98.99 | 1 | 99.99 | 1 |
41 | 靖江市交通工程有限公司 | 9264789.13 | 98.65 | 1 | 99.65 | |
42 | 南通市三江建设工程有限公司 | 9297990.49 | 98.29 | 0.89 | 99.18 | |
43 | 江苏和弘建设有限公司 | 9314013.84 | 98.11 | 1 | 99.11 | |
44 | 江苏科拓建设有限公司 | 9330131.72 | 97.94 | 1 | 98.94 | |
45 | 江苏宏锦建设有限公司 | 9350690.12 | 97.72 | 0.7 | 98.42 | |
46 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 9375789.41 | 97.45 | 0.7 | 98.15 | |
47 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | 9384471.55 | 97.35 | 0.89 | 98.24 | |
48 | 安徽皖宏建筑工程有限公司 | 9404740.36 | 97.13 | 0.7 | 97.83 | |
49 | 江苏信成交通工程有限公司 | 9409470.13 | 97.08 | 1 | 98.08 | |
50 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 9431766.45 | 96.84 | 0.7 | 97.54 | |
51 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 9435626.85 | 96.80 | 0.7 | 97.50 | |
52 | 江苏炳诚交通建设有限公司 | 9437846.1 | 96.77 | 0.88 | 97.65 | |
53 | 淮安威明建设工程有限公司 | 9447016.71 | 96.67 | 0.7 | 97.37 | |
54 | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | 9455702.01 | 96.58 | 0.7 | 97.28 | |
55 | 江苏德泰交通工程有限公司 | 9455894.47 | 96.58 | 0.7 | 97.28 | |
56 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 9469986.71 | 96.43 | 0.7 | 97.13 | |
57 | 金土建设集团有限公司 | 9478269.51 | 96.34 | 0.8 | 97.14 | |
58 | 浙江中凰建设有限公司 | 9479831.03 | 96.32 | 0.7 | 97.02 | |
59 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 9488711.25 | 96.22 | 0.7 | 96.92 | |
60 | 江苏石华建设工程有限公司 | 9489676.42 | 96.21 | 0.7 | 96.91 | |
61 | 盐城晟川建设工程有限公司 | 9505120.19 | 96.05 | 0.7 | 96.75 | |
62 | 江苏震维建设工程有限公司 | 9519593.07 | 95.89 | 0.7 | 96.59 | |
63 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | 9534991.939 | 95.72 | 1 | 96.72 | |
64 | 江苏良匠建设有限公司 | 9542182.35 | 95.64 | 0.7 | 96.34 | |
65 | 中崭建设有限公司 | 9543630.16 | 95.63 | 0.7 | 96.33 | |
66 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 9547686.78 | 95.58 | 0.7 | 96.28 | |
67 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 9549899.2 | 95.56 | 0.7 | 96.26 | |
68 | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | 9550058.69 | 95.56 | 0.7 | 96.26 | |
69 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 9552413.32 | 95.53 | 0.7 | 96.23 | |
70 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 9557239.22 | 95.48 | 0.7 | 96.18 | |
71 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | 9559652.18 | 95.45 | 0.7 | 96.15 | |
72 | 江苏高强建设工程有限公司 | 9651798.25 | 94.46 | 0.89 | 95.35 |
若对评标结果有异议,请在2024-11-08日 到2024-11-11日内向招标人(江苏省岗埠农场有限公司)书面提出。
异议联系人:路先生 联系电话:13815504668
发布时间:2024-11-08
评标地点:连云港市公共资源交易中心
评标完成日期:2024-11-08
标签: 社会事业
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无