安福县2024年高标准农田建设项目洋溪镇
安福县2024年高标准农田建设项目洋溪镇
安福县2024年高标准农田建设项目(洋溪镇)2标段中标候选人公示
安福县2024年高标准农田建设项目(洋溪镇)2标段于2024年11月8日09:30时在吉安市公共资源交易中心安福分中心公开招标,至投标截止时间止,共有728家投标单位递交了投标文件,经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,情况如下:
进入资格评审的投标人名单如下:
序号 | 投标单位名称 | 拟入项目建造师 | 资审是否通过/废标原因 |
1 | 湖北多泰建设工程有限公司 | 翁金松 | 通过 |
2 | 重庆市建松建筑工程有限公司 | 谭金勇 | 不通过,社保证明不满足招标文件要求;信用中国查询日期不符合招标文件要求 |
3 | 京瑞建工集团有限公司 | 王倩 | 通过 |
4 | 福建省春源水电工程有限公司 | 陈世智 | 通过 |
5 | 四川中天泽建设工程有限公司 | 刘耀冰 | 不通过,未提供C证 |
6 | 四川宏达君安建工集团有限公司 | 田凤英 | 不通过,未提供信用中国相关资料;未提供工伤参保承诺和无拖欠农民工工资承诺 |
7 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 王海军 | 不通过,建造师注册证已过期,B证过期;社保证明不满足招标文件要求;信用中国查询日期不符合招标文件要求 |
8 | 江苏连川水利有限公司 | 陈金铃 | 不通过,安全生产许可证已过期;社保证明不满足招标文件要求;信用中国查询日期不符合招标文件要求;未提供工伤参保承诺和无拖欠农民工工资承诺 |
9 | 江西京兆建设工程有限公司 | 李海浪 | 通过 |
10 | 济宁市胜耀市政工程有限公司 | 董静 | 不通过,建造师注册证已过期;未提供C证 |
11 | 湖南纪源建设有限公司 | 彭维干 | 通过 |
12 | 山东群诺水利建设工程有限公司 | 杨梅 | 通过 |
13 | 福建鼎宏建设有限公司 | 黄春妹 | 通过 |
14 | 江西济宇建设工程有限公司 | 余辉 | 通过 |
15 | 广东百年基业水利水电建设有限公司 | 陈宗球 | 通过 |
16 | 福建省富舜建设工程有限公司 | 陈春霞 | 通过 |
17 | 宁夏伊地地质工程有限公司 | 丁玉武 | 不通过,未提供工伤参保承诺和无拖欠农民工工资承诺 |
18 | 江西省禹强建设工程有限公司 | 聂玉和 | 通过 |
19 | 宁夏中康建设集团有限公司 | 周兵兵 | 不通过,未上传相关资料 |
20 | 重庆博勋建设(集团)有限公司 | 王继宏 | 通过 |
21 | 乐昌市恒源水电建筑工程有限公司 | 吴胜会 | 通过 |
22 | 中安鑫达京辉集团有限公司 | 马杰 | 不通过,未上传相关资料 |
23 | 宁夏新建设水利电力工程有限公司 | 卜蔺 | 通过 |
24 | 伟宸建设集团有限公司 | 张海军 | 通过 |
25 | 万巨铖达建设工程有限公司 | 张健 | 通过 |
26 | 福建省禹天建设有限公司 | 邓水根 | 通过 |
27 | 邵阳市富缘水利水电建设有限公司 | 黄天岳 | 通过 |
28 | 安徽徽弘建筑工程有限公司 | 陈颖 | 不通过,未提供工伤参保承诺 |
29 | 福建省鼎盛旺建设工程有限公司 | 张耀星 | 通过 |
30 | 江苏金鹰建设有限公司 | 傅重阳 | 不通过,未上传相关资料 |
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人 | 福建省鼎盛旺建设工程有限公司 | ||
投标报价 | *******.76 | 承诺工期 | 130日历天 |
建造师 | 张耀星 | 注册证书编号 | |
第二排序人 | 湖北多泰建设工程有限公司 | ||
投标报价 | *******.60 | 承诺工期 | 130日历天 |
建造师 | 翁金松 | 注册证书编号 | |
第三排序人 | 福建省春源水电工程有限公司 | ||
投标报价 | *******.88 | 承诺工期 | 130日历天 |
建造师 | 陈世智 | 注册证书编号 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标侯选人公示期为3日,公示开始日期为2024年11月11日,公示结束日期为2024年11月14日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
监督单位:安福县农业农村局
监督电话:0796-*******
标签: 高标准农田建
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无