长兴县护城河健身步道工程一电气智能化及亮化工程

长兴县护城河健身步道工程一电气智能化及亮化工程

长兴县护城河健身步道工程一电气智能化及亮化工程A330*****900083*****001

公示期为:2024年11月12日至2024年11月15日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 浙江长兴广发建设工程有限公司 ******* 童光毅 机电工程二级建造师 浙233*****023***** 合格 60 99.96

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江德正建设有限公司 未按招标文件要求提供对应资质动态核查 10.1 否决投标的情形 (1)资格审查内容: ①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证 等的;企业资质动态核查:投标人2024年11月4日在“浙江省建筑市场监 管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)。 已线上核实
2 浙江三体光环境集团有限公司 未按招标文件要求提供对应时间的资质动态核查 10.1 否决投标的情形 (1)资格审查内容: ①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证 等的;企业资质动态核查:投标人2024年11月4日在“浙江省建筑市场监 管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)。 已线上核实
3 浙江东冠信息技术有限公司 投标承诺书未按招标文件要求填写授权委托人的身份证号码 10.1否决投标的情形 (2)初步评审内容 ②投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的; 已线上核实
4 浙江扬天建设有限公司 未按招标文件要求提供资质动态核查 10.1 否决投标的情形 (1)资格审查内容: ①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证 等的;企业资质动态核查:投标人2024年11月4日在“浙江省建筑市场监 管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)。 已线上核实

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 浙江滨河实业有限公司 代理机构 浙江中诚工程管理科技有限公司
联系人 周工 联系人 陈工
地 址 长兴县长兴大道660号 (人才大厦) 地 址 长兴县中央大道2598号(交通投资集团A座)1401室楼
电 话 0572-******* 电 话 0572-*******
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼

*******-*****-661-评标公示

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 健身步道 智能化 电气

0人觉得有用

招标
业主

浙江中诚工程管理科技有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索