2024年南昌市红谷滩区厚田镇统筹整合资金推进高标准农田建设项目
2024年南昌市红谷滩区厚田镇统筹整合资金推进高标准农田建设项目
2024年南昌市红谷滩区厚田镇统筹整合资金推进高标准农田建设项目中标公示
经评标委员会决议2024年南昌市红谷滩区厚田镇统筹整合资金推进高标准农田建设项目中标排序如下:
中标排序第一 | 安徽耀星建筑工程有限公司 | ||
投标报价(元) | 承诺工期 | 226日历天 | |
注册建造师 | 张俊岭 | 证号编号 | |
中标排序第二 | 江西宏工建设工程有限公司 | ||
投标报价(元) | *******.49 | 承诺工期 | 226日历天 |
注册建造师 | 漆珊 | 证号编号 | 赣236*****02182239 |
中标排序第三 | 江西汇盟通建设工程有限公司 | ||
投标报价(元) | *******.95 | 承诺工期 | 226日历天 |
注册建造师 | 邓星明 | 证号编号 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年11月12日,公示结束日期为:2024年11月15日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等第7部委令第11号)的规定和程序 ,向如下单位投诉:
行政监督单位及投诉电话:红谷滩区统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组
联系电话:0791-********
招标人:南昌市红谷滩区厚田镇人民政府
联系电话:158*****225
招标代理:江西骏宏招标咨询有限公司
联系电话:181*****893
2024年11月12日
2024年南昌市红谷滩区厚田镇统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工招标于2024年11月11日上午09时00分在江西省南昌公共资源交易中心开标,施工标812家单位签到并递交了投标文件,详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | 湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 | 272 | 长春华禹建设工程有限公司 | 543 | 江西省达洲路桥工程有限公司 |
2 | 安徽耀星建筑工程有限公司 | 273 | 湖南省亿辉建筑有限公司 | 544 | 江西丰邦建设有限公司 |
3 | 江西宏工建设工程有限公司 | 274 | 江西凤岗建设工程有限公司 | 545 | 江西省进洁建设工程有限公司 |
4 | 福建省裕隆达建筑工程有限公司 | 275 | 庐山市水电建筑工程有限公司 | 546 | 安徽润通建设工程有限公司 |
5 | 安徽长达建设工程有限公司 | 276 | 江西欣丰工程建设有限公司 | 547 | 江西屹泰建设工程有限公司 |
6 | 江西汇盟通建设工程有限公司 | 277 | 中水础基建设有限公司 | 548 | 宁夏众犇建筑工程有限公司 |
7 | 中耀建设(福建)有限公司 | 278 | 运城市水利工程建设局有限公司 | 549 | 安徽中驰工程建设有限公司 |
8 | 福建省禹澄建设工程有限公司 | 279 | 陕西悦荷水利水电工程有限公司 | 550 | 宁夏嘉轩建设工程有限公司 |
9 | 福建兴港建工有限公司 | 280 | 河南誉庭岩土工程有限公司 | 551 | 中安华旭建设有限公司 |
10 | 江西水安建设工程有限公司 | 281 | 湖北胜宇泽成建设工程有限公司 | 552 | 宁夏俊鹏市政园林工程有限公司 |
11 | 广西天力建设工程有限公司 | 282 | 江西祥润水利建设有限公司 | 553 | 新疆三友工程建设有限公司 |
12 | 河南永吉路桥发展有限公司 | 283 | 湖北金浪建设工程有限公司 | 554 | 江西文军建设工程有限公司 |
13 | 福建省沃源水利工程有限公司 | 284 | 云南威耀建设工程有限公司 | 555 | 昌吉州长顺水利建筑工程有限责任公司 |
14 | 江西星熠水利工程有限公司 | 285 | 四川盛吉茂建设工程有限公司 | 556 | 江西河湖建设工程有限公司 |
15 | 广西方信建设工程有限公司 | 286 | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | 557 | 新疆泓疆工程建设有限公司 |
16 | 元润建设工程有限公司 | 287 | 江西丰恒建设工程有限公司 | 558 | 福建省梁禹工程有限公司 |
17 | 湖南奇立建设工程有限公司 | 288 | 河南朝泓建设工程有限公司 | 559 | 中承利兴建设集团有限公司 |
18 | 江西成源水利建设有限公司 | 289 | 辽宁广隆建设工程有限公司 | 560 | 沈阳东启公路工程有限公司 |
19 | 北票承启建设工程有限公司 | 290 | 湖南省沅江市安沅水利水电建设有限公司 | 561 | 福建嘉宜建筑工程有限公司 |
20 | 正航水利集团有限公司 | 291 | 河南美肯建设工程有限公司 | 562 | 江西银鹰建设集团有限公司 |
21 | 瑞金市博强建筑工程有限公司 | 292 | 江西省易通建设工程有限公司 | 563 | 贵州瑞枫建筑工程有限公司 |
22 | 江西尚水建设有限公司 | 293 | 郴州市五盖山建筑有限公司 | 564 | 江西中岩建设工程有限公司 |
23 | 湖南柏帆建设有限公司 | 294 | 河南省陆水建筑工程有限公司 | 565 | 信合源建工集团有限公司 |
24 | 湖北京山银河建设有限公司 | 295 | 江西林悦交通工程有限公司 | 566 | 浙江顺民建设有限公司 |
25 | 江西春宏建设集团有限公司 | 296 | 安徽九迁建筑工程有限公司 | 567 | 湖南万昌建设有限公司 |
26 | 泗洪县水利工程有限公司 | 297 | 中瑞祥建设工程有限公司 | 568 | 绍兴柏莉建设有限公司 |
27 | 河南守正水务有限公司 | 298 | 河南亚都水利工程有限公司 | 569 | 安富实业控股集团有限公司 |
28 | 河南元丰建设工程有限公司 | 299 | 江西五湖建筑工程有限公司 | 570 | 湖北禹宏工程建设有限公司 |
29 | 江西省旭翌建设工程有限公司 | 300 | 江西海天建设有限公司 | 571 | 江西辉达水利工程有限公司 |
30 | 江西腾威建设工程有限公司 | 301 | 四川中洋建兴建设工程有限公司 | 572 | 中普建设集团有限公司 |
31 | 江西省增泰建设有限公司 | 302 | 江西亿骏翔水利工程有限公司 | 573 | 吉林省鼎辰建筑工程有限公司 |
32 | 江西慈祥云实业发展有限公司 | 303 | 嘉兴宏禾建设有限公司 | 574 | 江苏江博建设有限公司 |
33 | 赣州弘川建设工程有限公司 | 304 | 广东平建建设集团有限公司 | 575 | 新余市建安工程有限公司 |
34 | 湖南天松建设有限公司 | 305 | 中谦水利工程有限公司 | 576 | 辽宁京盟建设工程有限公司 |
35 | 湖北宏盛水利水电工程有限公司 | 306 | 陕西远景工程有限公司 | 577 | 宇轩建业集团有限公司 |
36 | 江西龙凰建设工程有限公司 | 307 | 江西弘旭建设工程有限公司 | 578 | 天工方圆建设集团有限公司 |
37 | 江西省明旭建设工程有限公司 | 308 | 兰陵县水利建筑安装公司 | 579 | 湖南龙泰建设工程有限公司 |
38 | 无锡盛佳亿建设工程有限公司 | 309 | 江西金业建设工程有限公司 | 580 | 浙江广绩建设发展有限公司 |
39 | 鸿天创兴集团有限公司 | 310 | 江西晟江水利水电工程有限公司 | 581 | 辽宁成润建科建设工程有限公司 |
40 | 山东港基景华市政园林有限公司 | 311 | 江西昌铭建设工程有限公司 | 582 | 湖北万道丰建设有限公司 |
41 | 吉林省水利水电工程局集团有限公司 | 312 | 江西麒天建设工程有限公司 | 583 | 江西正和工程检测有限公司 |
42 | 河南银玺建筑工程有限公司 | 313 | 山西华城大禹建设工程有限公司 | 584 | 江西云瀚建筑工程有限公司 |
43 | 湖南省金尚工程建设有限公司 | 314 | 湖南天高建设工程有限公司 | 585 | 辽宁中行建设有限公司 |
44 | 福建省同舟建设有限公司 | 315 | 四川缔信建设工程有限公司 | 586 | 厦门仁铭工程顾问有限公司 |
45 | 江西盛昌建设工程有限公司 | 316 | 中汇润鸿源集团有限公司 | 587 | 温州龙海水利建设集团有限公司 |
46 | 湖南宏禹工程集团有限公司 | 317 | 江西有色水利水电工程有限公司 | 588 | 金龙水利工程(河南)有限公司 |
47 | 江西建宏建业工程有限公司 | 318 | 兴物城建集团有限公司 | 589 | 开封黄河工程开发有限公司 |
48 | 江西尚荣建筑工程有限公司 | 319 | 湖南六六工程建设有限公司 | 590 | 赤峰泽宇水利工程有限公司 |
49 | 萍乡市水利水电建设有限责任公司 | 320 | 湖南慈姑建设有限公司 | 591 | 江西佐鼎建设工程有限公司 |
50 | 云南卡亿建设工程有限公司 | 321 | 江西良科建设有限公司 | 592 | 鹏盛建设集团有限公司 |
51 | 四川京投建设工程有限公司 | 322 | 江西省宝山工程实业有限公司 | 593 | 福建全立建设发展有限公司 |
52 | 江西达龙建设工程有限公司 | 323 | 湖南万达水电建设工程有限公司 | 594 | 江西康富建设工程有限公司 |
53 | 四川谦源建筑工程有限公司 | 324 | 四川中科博睿建设工程有限公司 | 595 | 江西省中兴建筑企业有限公司 |
54 | 福建省腾禹水利水电工程有限公司 | 325 | 福建省金盾建设工程有限公司 | 596 | 江西启程建设有限公司 |
55 | 江西赣安水利工程有限公司 | 326 | 浙江博厦建设有限公司 | 597 | 江西永昌水利工程有限公司 |
56 | 安徽德顺建筑工程有限公司 | 327 | 内蒙古兆隆建设工程有限公司 | 598 | 江西嘉财水利工程有限公司 |
57 | 江西华晟水利建筑工程有限公司 | 328 | 福建省班固建筑工程有限公司 | 599 | 陕西省泾河工程局 |
58 | 江西省恒泰水利工程有限公司 | 329 | 山东海建水利工程有限公司 | 600 | 怀化市水利水电工程有限公司 |
59 | 江西俊诚工程项目管理有限公司 | 330 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | 601 | 江西俊威水利水电建筑工程有限公司 |
60 | 广东惠昌源实业有限公司 | 331 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 602 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 |
61 | 浙江工成建设股份有限公司 | 332 | 江西恺恒建设有限公司 | 603 | 杭州庐烽建设有限公司 |
62 | 江西赣天建设有限公司 | 333 | 江西鹏达水利建设有限公司 | 604 | 河南文水水电工程有限公司 |
63 | 江西勇腾建设工程有限公司 | 334 | 湖南衡禹水利水电工程有限公司 | 605 | 内蒙古海涌水利工程有限公司 |
64 | 河南蒲友源水利水电工程有限公司 | 335 | 昌宏建设集团有限公司 | 606 | 中禾北方建设集团有限公司 |
65 | 福建群达工程建设有限公司 | 336 | 山西谦泰建设集团有限公司 | 607 | 临沂市罗水建筑安装有限公司 |
66 | 安徽泰能建设有限公司 | 337 | 湖南创力工程技术有限公司 | 608 | 湖北衡安建设工程有限公司 |
67 | 吉安市五建建筑工程有限公司 | 338 | 福建省五洲建设集团有限公司 | 609 | 湖南长岭建设工程有限公司 |
68 | 福建省建漳建设工程有限公司 | 339 | 平湖市水利工程有限公司 | 610 | 安徽立之丰建设工程有限公司 |
69 | 湖北长欣建设有限公司 | 340 | 江西创信水利建设有限公司 | 611 | 福建士维建设有限公司 |
70 | 江西中鑫路桥集团有限公司 | 341 | 新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司 | 612 | 湖北盛达泰水利水电工程有限公司 |
71 | 江西华园建设工程有限公司 | 342 | 四川哲北建筑工程有限公司 | 613 | 四川同竣州建筑工程有限公司 |
72 | 河南益祥建筑工程有限公司 | 343 | 江西中丰建筑工程有限公司 | 614 | 江山(福建)建设工程有限公司 |
73 | 浙江乾锦建设有限公司 | 344 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 615 | 新疆锦农工程建设有限公司 |
74 | 浙江展华建设有限公司 | 345 | 绍兴正大港道建设有限公司 | 616 | 江西利涛建设工程有限责任公司 |
75 | 安徽世亚建设工程有限公司 | 346 | 江西恒鑫建设工程有限公司 | 617 | 江西银诚建设有限公司 |
76 | 四川力洪鑫建筑工程有限公司 | 347 | 福建海峡赢航建设有限公司 | 618 | 鸿志建设集团有限公司 |
77 | 安徽航元建设工程有限公司 | 348 | 湖北超群建筑工程有限公司 | 619 | 新疆金润新水利工程有限责任公司 |
78 | 江西济宇建设工程有限公司 | 349 | 兴辉建工集团有限公司 | 620 | 江西华禹水利水电工程有限公司 |
79 | 四川博瀚建设工程有限公司 | 350 | 江西丽龙水利建设有限公司 | 621 | 江西金谷水利水电工程有限公司 |
80 | 江西顺业建设工程有限公司 | 351 | 河南乾源水利建设工程有限公司 | 622 | 升升集团有限公司 |
81 | 四川创海建筑工程有限公司 | 352 | 湖北省水安建设有限公司 | 623 | 福建省凡澈建设发展有限公司 |
82 | 河南省中安建筑工程有限公司 | 353 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 624 | 江西省梦远建设有限公司 |
83 | 江西宗豪建设集团有限公司 | 354 | 杭州萧海水利工程有限公司 | 625 | 国方建设有限公司 |
84 | 四川洲桥水电工程有限公司 | 355 | 广西新路交通工程有限公司 | 626 | 福建省居建建设工程有限公司 |
85 | 贵兴建设集团有限公司 | 356 | 河南省港文建设工程有限公司 | 627 | 广东九潮建设有限公司 |
86 | 江西恒基水利工程有限公司 | 357 | 江西志东水利工程有限公司 | 628 | 吉安市宏新建设工程有限公司 |
87 | 江西金剑建筑工程有限公司 | 358 | 云南新佳宇建设工程有限公司 | 629 | 江西高基建设有限公司 |
88 | 百汇环境工程有限公司 | 359 | 山东致博水利工程有限公司 | 630 | 湖北浩朗建设工程有限公司 |
89 | 陕西华德建设工程有限公司 | 360 | 江西必鸿建设工程有限公司 | 631 | 福建省川华建设有限公司 |
90 | 温州泰洲建设有限公司 | 361 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 632 | 江西省南鹏园林工程有限公司 |
91 | 江西通天建设工程有限公司 | 362 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 633 | 锦曦控股集团有限公司 |
92 | 江西福康水利建筑有限公司 | 363 | 江西合创建设工程有限公司 | 634 | 青岛鑫泽地质基础工程有限公司 |
93 | 湖北松之江建设工程有限公司 | 364 | 江西远通建筑工程有限公司 | 635 | 江西创力水利工程有限公司 |
94 | 徽春建工集团有限公司 | 365 | 四川中久建业建设工程有限公司 | 636 | 吉林省冠城建设工程有限公司 |
95 | 江西玲响建设工程有限公司 | 366 | 君行天下建设集团有限公司 | 637 | 湖南省长沙湘华建筑工程有限公司 |
96 | 四川华远建设工程有限公司 | 367 | 珠珊建设集团有限公司 | 638 | 江西泰骏建设工程有限公司 |
97 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 368 | 江西皇泰建设工程有限公司 | 639 | 湖南湘禹工程科技有限公司 |
98 | 江西久源建设工程有限公司 | 369 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 640 | 江西瑞耀建设工程有限公司 |
99 | 四川永晖建筑工程有限公司 | 370 | 武夷隆鑫集团有限公司 | 641 | 抚顺盛翔建筑工程有限公司 |
100 | 江西省卓泓水利建设有限公司 | 371 | 江西中浩建设工程有限公司 | 642 | 四川清木建筑工程有限公司 |
101 | 江西昊晖建设工程有限公司 | 372 | 悦丰建设有限公司 | 643 | 九州水文建设集团有限公司 |
102 | 四川圣城建设工程有限公司 | 373 | 湖南省娄底市建设工程有限公司 | 644 | 黑龙江骞腾建设工程有限公司 |
103 | 江西明鑫建设工程有限公司 | 374 | 福建省莆生建设集团有限公司 | 645 | 山东汇宇建设集团有限公司 |
104 | 陕西大道建筑工程有限公司 | 375 | 福建中旭建设有限公司 | 646 | 宏基伟业集团有限公司 |
105 | 江西祥龙建设工程有限公司 | 376 | 江西赣龙水利建设有限公司 | 647 | 黑龙江龙基建设有限公司 |
106 | 江山市锦弘园林建设有限公司 | 377 | 湖南鸿泉建设工程有限公司 | 648 | 湖北天越工程管理有限公司 |
107 | 江西洲旭建设工程有限公司 | 378 | 新疆凯达建设工程有限公司 | 649 | 广东西江建设发展有限公司 |
108 | 中建华夏建设集团股份有限公司 | 379 | 四川中鑫建业建设工程有限公司 | 650 | 江西明赣水利建设有限公司 |
109 | 江西华锦建设工程有限公司 | 380 | 江西干越水电工程建设有限公司 | 651 | 江西弘智嘉煜建设有限公司 |
110 | 四川圣玖展业建设有限公司 | 381 | 四川宏达君安建工集团有限公司 | 652 | 国淏建设有限公司 |
111 | 湖北宏博盛世建设有限公司 | 382 | 江西金峰水利建筑工程有限公司 | 653 | 宜昌宜水建筑工程有限公司 |
112 | 河南省正源水利工程有限责任公司 | 383 | 福建省东禹建设工程有限公司 | 654 | 宁夏亿融实业有限公司 |
113 | 江西和鑫建设工程有限公司 | 384 | 江西洲山建设工程有限公司 | 655 | 盘锦海陆土木工程有限公司 |
114 | 四川晨曦宏盛建筑工程有限公司 | 385 | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 | 656 | 江西金装建设工程有限公司 |
115 | 广东穗鑫建设工程有限公司 | 386 | 四川省信格建筑工程有限公司 | 657 | 四川中耀联胜建设有限公司 |
116 | 建航建工集团有限公司 | 387 | 福建省金禹建设工程有限公司 | 658 | 江西福荣建筑工程有限公司 |
117 | 江西泽亿工程技术有限公司 | 388 | 江西省明康建设工程有限公司 | 659 | 黑龙江祥耀建筑工程有限公司 |
118 | 湖南德禹建设有限公司 | 389 | 河南基元建设工程有限公司 | 660 | 赣州卓正建设工程有限公司 |
119 | 华质建设集团有限公司 | 390 | 云林建设集团有限公司 | 661 | 四川宇洲建设工程有限责任公司 |
120 | 吉安吉荣实业工程有限责任公司 | 391 | 四川龙飞合建设工程有限公司 | 662 | 湖北泽明建设工程有限公司 |
121 | 江西驿林水利水电工程有限公司 | 392 | 江西精创建设工程有限公司 | 663 | 黑龙江来祥建筑工程有限公司 |
122 | 宁夏众科建设工程有限公司 | 393 | 江苏金启建设有限公司 | 664 | 江西旋信建设工程有限公司 |
123 | 福建江隆水利水电工程有限公司 | 394 | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | 665 | 福建川洲建设工程有限公司 |
124 | 湖北衡运建设工程有限公司 | 395 | 云南民鼎(集团)有限公司 | 666 | 湖南省瑞大工程建设有限公司 |
125 | 绍兴洋海建设有限公司 | 396 | 江西省百成建筑工程有限公司 | 667 | 湖南庭立建设工程有限公司 |
126 | 江西金博建设工程有限公司 | 397 | 成都言宇建设工程有限公司 | 668 | 江西恒之源建设工程有限公司 |
127 | 江西渱泰科技有限公司 | 398 | 福建省旺泰建设工程有限公司 | 669 | 黑龙江拓取建筑工程有限公司 |
128 | 江西嘉佑建设工程有限公司 | 399 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 670 | 江西凯川水利工程有限公司 |
129 | 湖南新豪庭建筑工程有限公司 | 400 | 江西省和泰建设工程有限公司 | 671 | 江西天坤建筑工程有限公司 |
130 | 四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司 | 401 | 山东阳光园林建设有限公司 | 672 | 山东名泉建工集团有限公司 |
131 | 云南正润建设工程有限公司 | 402 | 望江县水电建筑安装有限责任公司 | 673 | 江西峻瑞建设工程有限公司 |
132 | 杭州天恒水利建设有限公司 | 403 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 674 | 江西海河建设工程有限公司 |
133 | 安徽铁矿建设集团有限公司 | 404 | 温州恒发水利水电工程有限公司 | 675 | 江西浔德环境建设工程有限公司 |
134 | 福建省汇业建设工程有限公司 | 405 | 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 | 676 | 湖北梵静工程建设有限公司 |
135 | 青州市黑虎山建设有限公司 | 406 | 江西景观建设集团有限公司 | 677 | 江西沐龙建设有限公司 |
136 | 邵阳市大地水利水电工程有限公司 | 407 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 678 | 新业建工有限公司 |
137 | 山东浩景建设有限公司 | 408 | 中海诚壹建设集团有限公司 | 679 | 江西月方建设工程有限公司 |
138 | 甘肃兴海建设工程有限公司 | 409 | 江西沃达建设有限公司 | 680 | 江西华业置业有限公司 |
139 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | 410 | 云南浩翔建设工程有限公司 | 681 | 宏科建设工程有限公司 |
140 | 深圳市南海建设集团有限公司 | 411 | 江西省裕丰水利水电建设有限公司 | 682 | 江西泓珏建设工程有限公司 |
141 | 湖北鑫达盛建设有限公司 | 412 | 湖北中海通水利水电工程有限公司 | 683 | 河南军恒建设有限公司 |
142 | 江西省海龙建设工程有限公司 | 413 | 内蒙古滨河水利水电工程有限公司 | 684 | 江西省宜安建设开发有限公司 |
143 | 四川和正建筑工程有限责任公司 | 414 | 江西汉淼水利建设有限公司 | 685 | 河南省河海水电工程有限公司 |
144 | 安徽展坤建设工程有限公司 | 415 | 江西恒灿项目管理有限公司 | 686 | 江西省宜春市土木工程总承包有限公司 |
145 | 宁夏第五建筑有限公司 | 416 | 中晟升博集团有限公司 | 687 | 江西闽禹建设工程有限公司 |
146 | 江西华碧建设工程有限公司 | 417 | 福建省岚禹建设工程有限公司 | 688 | 江西祥迎建设工程有限公司 |
147 | 江西赣鄱灌溉科技有限公司 | 418 | 湖南望新建设集团股份有限公司 | 689 | 滕王阁建工集团股份有限公司 |
148 | 山东富诚工程施工有限公司 | 419 | 贵州绵江建设工程有限公司 | 690 | 泰安市泰山灌浆有限公司 |
149 | 浙江双熙水利工程有限公司 | 420 | 江西国州建设工程有限公司 | 691 | 泰杭建工(辽宁)有限公司 |
150 | 江西金羽诚建设工程有限公司 | 421 | 浙江红鼎建设工程有限公司 | 692 | 四川杰欣建筑工程有限公司 |
151 | 内蒙古拓淼水利水电工程有限公司 | 422 | 福建省春源水电工程有限公司 | 693 | 四川仟坤建设集团有限责任公司 |
152 | 甘肃新景东方建设工程有限公司 | 423 | 江西永业建设工程有限公司 | 694 | 安徽淠源水利工程有限公司 |
153 | 合肥博发建筑工程有限公司 | 424 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 695 | 宣城市金水水利工程有限责任公司 |
154 | 河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 | 425 | 南昌市第四建筑工程有限公司 | 696 | 安徽驷骏建筑工程有限公司 |
155 | 桐庐鸿瑞建设工程有限公司 | 426 | 江门市水电有限公司 | 697 | 淮北利泓水利工程有限公司 |
156 | 丽水广诚建设有限公司 | 427 | 抚州腾拓建筑有限公司 | 698 | 黑龙江省华晨建设工程有限公司 |
157 | 浙江鸿翔水利建设有限公司 | 428 | 湖北万城永丰建设工程有限公司 | 699 | 六安市淠史杭水电建筑安装工程有限公司 |
158 | 安徽坤城建设工程有限公司 | 429 | 安徽宏梦建筑工程有限公司 | 700 | 韶关市住宅建筑工程有限公司 |
159 | 四川圣宏基建筑工程有限公司 | 430 | 宁夏朔华建设工程有限公司 | 701 | 辽宁新达诚建设发展有限公司 |
160 | 江西利强建设有限公司 | 431 | 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 | 702 | 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 |
161 | 甘肃长河工程建设有限公司 | 432 | 江西昌潭工程有限公司 | 703 | 安徽瀚森建设工程有限公司 |
162 | 合肥开城市政园林工程有限公司 | 433 | 杭州水漫庭生态环境建设有限公司 | 704 | 安徽名湖建设工程有限公司 |
163 | 内蒙古陆地建设工程有限公司 | 434 | 江西增添科技有限公司 | 705 | 淮南金淮河水利工程有限公司 |
164 | 江西景轩建设有限公司 | 435 | 江西淦盛建设工程有限公司 | 706 | 沈阳中联建设工程有限公司 |
165 | 江西鼎盛建筑有限公司 | 436 | 江西万乐建设工程有限公司 | 707 | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 |
166 | 宁夏浩泞建筑工程有限公司 | 437 | 湖北锦天禹建设工程有限公司 | 708 | 四川昌泰建筑工程有限公司 |
167 | 中恒华美建筑工程集团有限公司 | 438 | 四川盛世图腾建筑工程有限公司 | 709 | 湖北汇跃水利建设有限公司 |
168 | 福建省南星建设工程有限公司 | 439 | 抚州港辉水利建筑有限公司 | 710 | 鑫景舟建设集团有限公司 |
169 | 湖南松雅建设集团有限公司 | 440 | 甘肃利华水电工程有限责任公司 | 711 | 安徽九瑞建筑工程有限公司 |
170 | 鸿达建设集团有限公司 | 441 | 中九华南工程技术有限公司 | 712 | 卓恒建设集团有限公司 |
171 | 四川廷昌建设工程有限公司 | 442 | 江西嘉源水利水电建设工程有限公司 | 713 | 江西省明联建设有限公司 |
172 | 江西省翔瑞建设工程有限公司 | 443 | 湖北华丰冶建建设工程有限公司 | 714 | 内蒙古沁河湾水电工程有限公司 |
173 | 福建省富舜建设工程有限公司 | 444 | 宁夏鹏特吉瑞建设有限公司 | 715 | 邵阳市富缘水利水电建设有限公司 |
174 | 大勇集团有限公司 | 445 | 中择德霖建设有限公司 | 716 | 辽宁恒旺建设工程有限公司 |
175 | 邵阳市水利水电建设有限公司 | 446 | 湖北宏业水利工程有限责任公司 | 717 | 山东迈源建设集团有限公司 |
176 | 山西瑞拓建设工程有限公司 | 447 | 浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司 | 718 | 宁波东元建设工程集团有限公司 |
177 | 四川省岷江博远建筑工程有限公司 | 448 | 江西中帆建设工程有限公司 | 719 | 万铭建设集团有限公司 |
178 | 天纵建设集团有限公司 | 449 | 江西红四方建设工程有限公司 | 720 | 中辰鸿泰建设有限公司 |
179 | 湖南中胜市政建设有限公司 | 450 | 福建省中禹水利水电工程有限公司 | 721 | 中柯瑞铭建设集团有限公司 |
180 | 四川长舟建设工程有限公司 | 451 | 杭州华深建设有限公司 | 722 | 安徽骏鑫工程建设有限公司 |
181 | 衡阳宏盛建设有限公司 | 452 | 立泰建设集团有限公司 | 723 | 嘉兴恒禹建设有限公司 |
182 | 中原智尚建设工程有限公司 | 453 | 江西崇水建设有限公司 | 724 | 四川中天城投建设工程有限公司 |
183 | 新疆曙疆建设集团有限公司 | 454 | 福建方正立天建设工程有限公司 | 725 | 嘉兴市仁鑫建设有限公司 |
184 | 广东开元实业有限公司 | 455 | 陕西天海水电工程有限公司 | 726 | 甘肃国傲工程建设集团有限公司 |
185 | 众聚能国际建工有限公司 | 456 | 福建卓诚建设有限公司 | 727 | 浙江国邺建设有限公司 |
186 | 福建星洲水利水电工程有限公司 | 457 | 深圳市嘉景丰建筑工程有限公司 | 728 | 广东恒正建设集团有限公司 |
187 | 四川竹沅建设有限公司 | 458 | 内蒙古江泽建设工程有限公司 | 729 | 山东盛达水利安装工程有限公司 |
188 | 鹰潭市勇森建设有限公司 | 459 | 江西乾巽建筑工程有限公司 | 730 | 仟熠建设有限公司 |
189 | 香山红叶集团有限公司 | 460 | 湖北中业天成水利水电工程有限公司 | 731 | 宜昌庆欣建设有限公司 |
190 | 河南基建水利工程有限公司 | 461 | 武汉德远恒通建设工程有限公司 | 732 | 砀山中善建筑工程有限公司 |
191 | 河南滨河建设工程有限公司 | 462 | 江西裕航实业有限公司 | 733 | 云南康鑫建筑有限公司 |
192 | 河南基安建设集团有限公司 | 463 | 云南辰禹建设工程投资集团有限责任公司 | 734 | 湖北瑞广建设有限公司 |
193 | 天安水利集团有限公司 | 464 | 浙江中想建设有限公司 | 735 | 宇宸建设有限公司 |
194 | 安徽霍宇建设工程有限公司 | 465 | 福建东水建设工程有限公司 | 736 | 徐州市禹坤水利工程建设有限公司 |
195 | 江西浩鑫建设工程有限公司 | 466 | 山东一凡建筑工程有限公司 | 737 | 山东半岛水务发展有限公司 |
196 | 泰荣建设有限公司 | 467 | 杭州安浩水利建设有限公司 | 738 | 沈阳东鹏建设工程有限公司 |
197 | 湖南省欣宏建设工程有限公司 | 468 | 河南暖阳建筑工程有限公司 | 739 | 河南金鹰建设集团有限公司 |
198 | 山东郓城天元建筑工程有限公司 | 469 | 中创宏业建设有限公司 | 740 | 辽宁腾奥建设工程有限公司 |
199 | 重庆森耀建筑工程有限公司 | 470 | 江西仁诚建设工程有限公司 | 741 | 青尧建设有限公司 |
200 | 娄底市水利水电工程建设有限责任公司 | 471 | 河南泉达建筑工程有限公司 | 742 | 浙江壹腾建设有限公司 |
201 | 四川银源电力有限责任公司 | 472 | 福建大成水利工程建设有限公司 | 743 | 海岸建设(浙江)有限公司 |
202 | 江苏溢佟建设工程有限公司 | 473 | 中九建工集团有限公司 | 744 | 杭州泽邦建设有限公司 |
203 | 宿迁市天圣水务工程有限公司 | 474 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 745 | 内蒙古合丰建设有限公司 |
204 | 江苏三正建设工程有限公司 | 475 | 中乐建业集团有限公司 | 746 | 杭州长汇建设有限公司 |
205 | 内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 | 476 | 湖北云水建设工程有限公司 | 747 | 嘉兴中业建设工程有限公司 |
206 | 江西汉晨建设工程有限公司 | 477 | 一水建设有限公司 | 748 | 嘉祥县惠农建设有限公司 |
207 | 江苏东方诚信建设工程有限公司 | 478 | 河南苏满建设工程有限公司 | 749 | 四川德茂荣晟建设工程有限公司 |
208 | 盛世恒达建设有限公司 | 479 | 四川华友建筑实业有限责任公司 | 750 | 宁夏金鸿基建筑工程有限公司 |
209 | 江西省富大建业有限公司 | 480 | 子澄建设工程有限公司 | 751 | 浙江长龙建设有限公司 |
210 | 河源市水工建筑工程有限公司 | 481 | 坤海建设工程有限公司 | 752 | 安徽富恒建筑工程有限公司 |
211 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 482 | 江西石林建设工程有限公司 | 753 | 四川鼎胜鑫达建设工程有限公司 |
212 | 安徽毓泰建筑工程有限公司 | 483 | 福建信联建设工程有限公司 | 754 | 四川锦泰达建筑工程有限公司 |
213 | 江西省久祥富建设有限公司 | 484 | 河南卓阳建筑工程有限公司 | 755 | 云南利普建设工程有限公司 |
214 | 江西天承建设有限公司 | 485 | 青岛水建集团有限公司 | 756 | 内蒙古宸卿建设工程有限公司 |
215 | 江苏水盛建设有限公司 | 486 | 四川远祥建设工程有限公司 | 757 | 江西省鸿飞建设工程有限公司 |
216 | 新疆恒泰建筑有限公司 | 487 | 湖北河泽水利水电工程有限公司 | 758 | 江西奇鸿建设工程有限公司 |
217 | 江西国壹建设有限公司 | 488 | 福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司 | 759 | 新疆拓坤建设有限责任公司 |
218 | 江苏松宇建设有限公司 | 489 | 湖北巨工建设工程有限公司 | 760 | 云南金沙江建设工程有限公司 |
219 | 四川九峰建筑工程有限公司 | 490 | 安锦通建设集团有限公司 | 761 | 宏恒建设有限公司 |
220 | 江苏金辰建设工程有限公司 | 491 | 旭泽(山东)建设工程有限公司 | 762 | 睿羽建工有限公司 |
221 | 福建省曹邦建筑有限公司 | 492 | 江西阳臻建设工程有限公司 | 763 | 安徽创工建筑工程有限公司 |
222 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 493 | 南昌市路桥工程有限公司 | 764 | 云南顺滇建设工程有限公司 |
223 | 甘肃展通管业有限责任公司 | 494 | 湖北允盛建设工程有限公司 | 765 | 河南城洲建设工程有限公司 |
224 | 江西金美建设工程有限公司 | 495 | 安徽淮锦建设工程有限公司 | 766 | 青岛崂建建筑工程有限责任公司 |
225 | 湖南圣堰水利工程有限公司 | 496 | 江西中奋建设工程有限公司 | 767 | 贵州共筑未来建设工程有限公司 |
226 | 湖南锦翔建设工程有限公司 | 497 | 贵州广联发建设工程有限公司 | 768 | 河南前江建设工程有限公司 |
227 | 浩天建工集团有限公司 | 498 | 安徽坤耀水利建设工程有限公司 | 769 | 内蒙古祥鑫水利工程有限公司 |
228 | 四川省玉隆建筑工程有限责任公司 | 499 | 福建鑫盛建设有限公司 | 770 | 沈阳宝源水利建筑工程有限公司 |
229 | 江西鄱信水利建筑工程有限公司 | 500 | 江西汉泰建设工程有限公司 | 771 | 江西勇捷工程技术有限公司 |
230 | 江西双诚建筑工程有限公司 | 501 | 浙江旋晨建设有限公司 | 772 | 四川盛世峻建筑工程有限公司 |
231 | 江西遂盛建设有限责任公司 | 502 | 江西裕泽建设有限公司 | 773 | 福建省百川建设发展有限公司 |
232 | 四川绿树建设工程有限公司 | 503 | 江西渝东建工集团有限公司 | 774 | 贵州贵泰建筑工程有限公司 |
233 | 江西剑暨建设工程有限公司 | 504 | 安丘市水利建筑安装公司 | 775 | 金华景行建设有限公司 |
234 | 浙江德正建设有限公司 | 505 | 湖南省一建园林建设有限公司 | 776 | 运城丽玺杰建筑工程有限公司 |
235 | 宁夏国基建设工程有限公司 | 506 | 江西晨威建设工程有限公司 | 777 | 浙江楚天建设有限公司 |
236 | 江西省恒康建设集团有限公司 | 507 | 江西联能建设有限公司 | 778 | 江西裕河水利建设工程有限公司 |
237 | 湖北宗源建设工程有限公司 | 508 | 浙江巨江水电建设有限公司 | 779 | 福建省万屹建设工程有限公司 |
238 | 江西沃晟建设有限公司 | 509 | 江西国宁建筑工程有限公司 | 780 | 亦安建设有限公司 |
239 | 成都市玖洲建筑工程有限公司 | 510 | 桐庐富春水利水电建筑有限公司 | 781 | 山东盛坤建设有限公司 |
240 | 山东禹盛源建设发展集团有限公司 | 511 | 丽水广盛建设工程有限公司 | 782 | 内蒙古天勤建筑工程有限责任公司 |
241 | 湖北万国建设工程有限公司 | 512 | 湖北灏广水利水电工程有限公司 | 783 | 江西燊亿鑫国际建设有限公司 |
242 | 湖南省科宏建设开发有限公司 | 513 | 江西特瑞建设有限公司 | 784 | 巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司 |
243 | 内蒙古亿德水务有限责任公司 | 514 | 江西省建昌建设工程有限公司 | 785 | 江西省铁建建设有限公司 |
244 | 山东弘润建设集团有限公司 | 515 | 浙江丰铎建设有限公司 | 786 | 江西赣力水利工程有限公司 |
245 | 新余市天顺水利工程建筑有限公司 | 516 | 云南省宣威市城南建筑有限公司 | 787 | 新疆鼎昌建设工程有限公司 |
246 | 江西朗越建筑工程有限公司 | 517 | 江西雄川水利建设有限公司 | 788 | 宁夏新建设水利电力工程有限公司 |
247 | 四川杰立建筑工程有限公司 | 518 | 洪城控股集团有限公司 | 789 | 江西省永捷水利工程有限公司 |
248 | 江西中亚建设有限公司 | 519 | 杭州盛平水利水电建设有限公司 | 790 | 嘉兴市华晨水利工程有限公司 |
249 | 江西茂盛建设工程有限公司 | 520 | 江西文浩水利工程有限公司 | 791 | 宁夏嘉仁建设工程有限公司 |
250 | 中天鸿宸(四川)建设集团有限公司 | 521 | 浙江顺合建设有限公司 | 792 | 辽宁泽龙水利实业有限责任公司 |
251 | 江西远发建设工程有限公司 | 522 | 浙江勇峰建设有限公司 | 793 | 新疆维思天源建设工程有限公司 |
252 | 吉水县水利水电建筑安装公司 | 523 | 江西华东龙源建设有限公司 | 794 | 新疆广隆建设工程有限公司 |
253 | 西北秦龙建设工程有限责任公司 | 524 | 百思特建设股份有限公司 | 795 | 新疆旭元泽水利工程有限公司 |
254 | 建泽建设股份有限公司 | 525 | 江西省昌水水利建设有限公司 | 796 | 宁夏锐翔建设集团有限公司 |
255 | 福建泉润建设工程有限公司 | 526 | 开化县方兴水利建设有限公司 | 797 | 浙江澎海水利工程有限公司 |
256 | 江西五华建设工程有限公司 | 527 | 江西景诚建设有限公司 | 798 | 宁波颢润生态建设有限公司 |
257 | 泰冠建工集团有限公司 | 528 | 淳安千岛湖淳氏建设有限公司 | 799 | 宁夏金鼎建筑工程有限公司 |
258 | 福建百昌建设有限公司 | 529 | 福建清禹工程管理有限公司 | 800 | 江西省伟安建设工程有限公司 |
259 | 江西天淼建设工程有限公司 | 530 | 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 | 801 | 欧瑞建业建设有限公司 |
260 | 江西锦瑞建设工程有限公司 | 531 | 湖北郢丰水电工程有限公司 | 802 | 湖北楚峰水电工程有限公司 |
261 | 深圳市金河建设集团有限公司 | 532 | 浙江安禹建设有限公司 | 803 | 浙江辰威建设有限公司 |
262 | 中政宇建设有限公司 | 533 | 浙江固涵建设有限公司 | 804 | 安徽江泽建设有限公司 |
263 | 江西浚美建筑工程有限公司 | 534 | 江西国龙建筑工程有限公司 | 805 | 鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
264 | 中科信德建设有限公司 | 535 | 湖州九创建设有限公司 | 806 | 江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
265 | 江西润豪建设工程有限公司 | 536 | 湖南水木水利水电工程有限公司 | 807 | 迈阔建设有限公司 |
266 | 南联建设集团有限公司 | 537 | 江西力驰建设集团有限公司 | 808 | 湖南中武建筑工程有限公司 |
267 | 荆门市水利工程开发总公司 | 538 | 湖北泰江水利建设有限公司 | 809 | 新疆瑞泉水利建筑工程有限公司 |
268 | 黑龙江泽雨水利工程有限公司 | 539 | 湖南江禹建设有限公司 | 810 | 江西沃龙建设有限公司 |
269 | 江西协力建设工程有限公司 | 540 | 四川瑞驰水环境治理有限公司 | 811 | 江苏中亿德建设集团有限公司 |
270 | 广东百盛建设工程有限公司 | 541 | 江西林泽水利工程有限公司 | 812 | 宁夏正筑建设工程有限公司 |
271 | 福建省雨鸿工程管理有限公司 | 542 | 江西建储公路工程有限公司 |
进入资格评审前30名投标单位名单:
序号 | 单位名称 | 资格/响应评审情况(废标原因) |
1 | 湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 | 不通过(投标函和投标函附录中工期不响应) |
2 | 安徽耀星建筑工程有限公司 | 通过 |
3 | 江西宏工建设工程有限公司 | 通过 |
4 | 福建省裕隆达建筑工程有限公司 | 不通过(投标函和投标函附录中工期不响应) |
5 | 安徽长达建设工程有限公司 | 不通过(未提供注册建造师B类证书) |
6 | 江西汇盟通建设工程有限公司 | 通过 |
7 | 中耀建设(福建)有限公司 | 通过 |
8 | 福建省禹澄建设工程有限公司 | 不通过(未提供施工员及有效社保证明) |
9 | 福建兴港建工有限公司 | 不通过(施工员证书过期) |
10 | 江西水安建设工程有限公司 | 通过 |
11 | 广西天力建设工程有限公司 | 不通过(未提供施工员及有效社保证明) |
12 | 河南永吉路桥发展有限公司 | 通过 |
13 | 福建省沃源水利工程有限公司 | 通过 |
14 | 江西星熠水利工程有限公司 | 通过 |
15 | 广西方信建设工程有限公司 | 通过 |
16 | 元润建设工程有限公司 | 通过 |
17 | 湖南奇立建设工程有限公司 | 不通过(未提供施工员9月10月社保证明,投标函填写日期为11月12日,不通过) |
18 | 江西成源水利建设有限公司 | 通过 |
19 | 北票承启建设工程有限公司 | 不通过(未提供法定代表人A类证书和人员有效社保证明) |
20 | 正航水利集团有限公司 | 通过 |
21 | 瑞金市博强建筑工程有限公司 | 通过 |
22 | 江西尚水建设有限公司 | 通过 |
23 | 湖南柏帆建设有限公司 | 通过 |
24 | 湖北京山银河建设有限公司 | 不通过(未提供注册建造师证书) |
25 | 江西春宏建设集团有限公司 | 通过 |
26 | 泗洪县水利工程有限公司 | 通过 |
27 | 河南守正水务有限公司 | 通过 |
28 | 河南元丰建设工程有限公司 | 通过 |
29 | 江西省旭翌建设工程有限公司 | 通过 |
30 | 江西腾威建设工程有限公司 | 不通过(未提供施工员证及有效社保证明) |
标签: 高标准农田建
0人觉得有用
招标
|
江西骏宏招标咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无