湖口县2024年度高标准农田建设项目
湖口县2024年度高标准农田建设项目
湖口县2024年度高标准农田建设项目-7标段(马影镇)
中标候选人公示
湖口县2024年度高标准农田建设项目-7标段(马影镇)于2024年11月12日09:30时在湖口县公共资源交易中心进行公开招标活动,至投标截止时间止,共计1849家投标单位递交投标文件,其中2家在规定时间内投标文件未解密,有效投标单位1847家, 抽取的K值为0.970、α值为0.8、抽取的基准价计算方法为随机平均法进入前30名资格评审的投标人名单如下:
一、进入到资格评审名单:
序号 | 单位名称 | 资审是否通过/废标原因 |
1 | 江西阳臻建设工程有限公司 | 通过 |
2 | 江西方博建筑工程有限公司 | 投标函附录技术负责人上传材料不符合要求。 |
3 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 建造师及B证过期,技术负责人上传材料不符合要求,委托代理人无社保。 |
4 | 陕西旌华建设有限公司 | 通过 |
5 | 江西省鹰潭市建设工程(集团)有限公司 | 通过 |
6 | 湖北兴禹水利工程有限责任公司 | 通过 |
7 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 通过 |
8 | 江西浩靖建设有限公司 | 通过 |
9 | 安徽杰智建设工程有限公司 | 通过 |
10 | 江西源鸿水利建设工程有限公司 | 通过 |
11 | 云南民鼎(集团)有限公司 | 通过 |
12 | 江西省翔瑞建设工程有限公司 | 通过 |
13 | 江西长华建设工程有限公司 | 通过 |
14 | 浙江泽业建设有限公司 | 委托代理人社保不符合要求。 |
15 | 安徽万利建设有限公司 | 通过 |
16 | 湖南华力工程建设有限责任公司 | 通过 |
17 | 河南水建建筑工程有限公司 | 通过 |
18 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 通过 |
19 | 湖北凯耀宏建设工程有限公司 | 通过 |
20 | 中辰鸿泰建设有限公司 | 通过 |
21 | 宁夏欣迈建设工程有限公司 | 通过 |
22 | 四川霖泽建设工程有限公司 | 通过 |
23 | 安徽竣达建设工程有限公司 | 未上传资格审查材料。 |
24 | 万沣建工集团有限公司 | 通过 |
25 | 江西国州建设工程有限公司 | 通过 |
26 | 兴亿建设集团有限公司 | 通过 |
27 | 湖南德禹建设有限公司 | 建造师有在建工程。 |
28 | 江西鑫山建设有限公司 | 委托代理人社保不符合要求。 |
29 | 湖南衡禹水利水电工程有限公司 | 通过 |
30 | 山东省引黄济青建筑安装总公司 | 通过 |
二、经评标评标委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一中标候选排序人: | 江西阳臻建设工程有限公司 | ||
投标报价(元): | *******.82 | 承诺工期: | 197日历天 |
项目负责人: | 彭金艳 | 注册证号: | |
技术负责人 | 刘辉 | 注册证号: | |
安全员 | 何涛 | 注册证号: | 赣水安 C(2022)***** |
第二中标候选排序人: | 陕西旌华建设有限公司 | ||
投标报价(元): | *******.01 | 承诺工期: | 197日历天 |
项目负责人: | 罗镭 | 注册证号: | |
技术负责人: | 王锋岗 | 注册证号: | |
安全员: | 贾蓬勃 | 注册证号: | 陕水安C(2022)***** |
第三中标候选排序人: | 江西省鹰潭市建设工程(集团)有限公司 | ||
投标报价(元): | *******.20 | 承诺工期: | 197日历天 |
项目负责人: | 陈智勇 | 注册证号: | |
技术负责人: | 许玲 | 注册证号: | *******B0265 |
安全员: | 石玮 | 注册证号: | 赣水安C(2019) ******* |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年11月13日至2024年11月18日17:00止。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督投诉电话:湖口县统筹资金推进高标准农田建设领导小组办公室
监督电话:0792-*******
地 址:九江市湖口县石钟山大道70号
招标人:湖口县农业农村局&湖口县石钟农业发展有限公司
地 址:江西省九江市湖口县石钟山大道70号
联系人:梅友林 电 话:139*****362
招标代理机构:江西弘汇工程咨询有限公司
地 址:九江市南海路尚海湾写字楼6楼
联系人:李女士 电 话:151*****555
2024年11月13日
标签: 高标准农田建
0人觉得有用
招标
|
江西弘汇工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无