威宁县第八中学食堂食材采购二次-评审公示

威宁县第八中学食堂食材采购二次-评审公示

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1、项目名称: 威宁县第八中学食堂食材采购(二次)

2、项目编号: P520*****24000BNV

3、采购方式: 公开招标

(二)招标过程

本工程招标采用 公开招标 方式进行,按照法定 公开招标 程序和要求,于2024年10月25日10时49分在《毕节市公共资源交易中心网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表

招标人名称

威宁彝族回族苗族自治县第八中学

代理机构名称

贵州合正工程管理服务有限公司

项目名称

威宁县第八中学食堂食材采购(二次)

开标时间

2024年11月15日10时00分

开标地点

网上开标

评标时间

2024/11/15 11:00:00

评标地点

第四评标室

报名单位

1、碧桂园生活服务集团股份有限公司
2、威宁威薯农业有限公司
3、贵州雨鸿农业发展有限公司
4、贵州省红企后勤管理服务有限公司
5、贵州霖添农业有限公司
6、威宁壹丰供应链管理服务有限公司
7、贵州国研信息科技有限公司
8、威宁县夕妙蔬菜配送有限公司
9、毕节众城商投农产有限责任公司
10、贵州联商农业开发有限公司

二、开标记录

投标单位

投标总报价(元)

联系人

威宁威薯农业有限公司

6085.97

胡思雄

贵州雨鸿农业发展有限公司

7464.16

蒋忠洪

贵州省红企后勤管理服务有限公司

8951.1

吴绍红

威宁壹丰供应链管理服务有限公司

6268.8

周勇

贵州国研信息科技有限公司

*****.52

彭俊文

威宁县夕妙蔬菜配送有限公司

8104

刘燕

毕节众城商投农产有限责任公司

*****.45

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

威宁壹丰供应链管理服务有限公司

2

贵州省红企后勤管理服务有限公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

威宁县夕妙蔬菜配送有限公司 709页白萝卜投标报价超过最高限价,不合格,报价符合性审查项要求每项单价不超过最高限价。白萝卜0.9元/斤,超过单价拦标价,报价符合性审查项不通过。,不合格。,白萝卜单价超过拦标价,白萝卜单价高于拦标价,不合格,不合格

2

贵州国研信息科技有限公司 不合格。,豆腐丝单价超过拦标价,不合格,豆腐丝高于拦标价,不合格,589页豆腐丝投标报价超过最高限价,不合格,报价符合性审查项要求每项单价不超过最高限价。豆腐丝30斤/件219.8,超过单价拦标价,符合性审查项不通过。

(二)综合评分

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

政策性加分

综合得分

投标报价(元)

名次

/

/

/

/

/

/

/

1

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

(三)详细评审

五、推荐的中标候选人名单

空值 六、其他补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 威宁彝族回族苗族自治县第八中学

地 址: /

联系人: 张晶程

2.代理机构信息

名 称: 贵州合正工程管理服务有限公司

地 址: /

联系人: 郭秀丽


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食堂食材

0人觉得有用

招标
业主

贵州合正工程管理服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索