光明新村10号楼社区用房装修改造工程

光明新村10号楼社区用房装修改造工程

昆山市工程建设项目资格审查及入围公示

工程名称

光明新村10号楼社区用房装修改造工程

标段编号

Z01G

招标人名称

昆山市花桥镇花桥社区居民委员会

招标金额

79.532

建筑规模

建筑面积约780m

发包内容

光明新村10号楼社区用房装修改造工程

入围未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
江苏鸥酷建设工程有限公司 \ \ \ 委托人未提供社保证明
昆山德易佳装饰工程有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
苏州远方建筑装饰工程有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
苏州金典铭筑建设工程有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
江苏鑫慧达建设工程有限公司 \ \ \ 委托人未提供社保证明
江苏立昆建设工程有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
江苏中绍友建设有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
江苏万颂建设工程有限公司 \ \ \ 委托人未提供社保证明
江苏日屹昇建设发展有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
江苏典恒建设工程有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
昆山振邦建设工程有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
江苏共宏建设有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
苏州酉圣建设工程有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
江苏鑫合泰建设工程有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
昆山诚信建筑安装有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
江苏富合源建设工程有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
江苏凯呈宇建筑科技有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
江苏中亿瑞建设有限公司 \ \ \ 项目负责人无行贿犯罪行为记录仅承诺三年
苏州硕顺建筑工程有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
苏州透明空间装饰工程有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
苏州纳智杰建筑装饰工程有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
上海誉群建设发展有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
江苏树尧市政工程有限公司 \ \ \ 委托人未提供社保证明
常熟市华闵装饰工程有限公司 \ \ \ 委托人未提供社保证明
江苏领沃建筑科技有限公司 \ \ \ 委托人提供的社保证明未满6个月
江苏合昆建设工程有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
江苏永创建设有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
江苏恒钻建筑装饰有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
江苏裕米建设工程有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
苏州华伟建设有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
江苏柏庐环境建设工程有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
江苏酷灵营造工程有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
江苏能韶建设工程有限公司 \ \ \ 根据招标文件入围办法,未入围
江苏腾铎建设工程有限公司 \ \ \ 委托人未提供社保证明
江苏双木林建设工程有限公司 \ \ \ 委托人未提供社保证明
资格审查未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修改造 用房 社区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索