国网山东潍坊昌邑市供电公司龙池供电所施工及监理项目-施工
国网山东潍坊昌邑市供电公司龙池供电所施工及监理项目-施工
一、项目名称:国网山东潍坊昌邑市供电公司龙池供电所施工及监理项目 二、项目编号:JSGC-CY-2024-0022 三、公告发布日期:2024年10月30日 四、开标日期:2024年11月21日 五、公示日期:2024年11月22日至2024年11月25日 六、评委评分汇总表: (一)施工标段:
(二)监理标段:
七、响应招标文件情况: (一)废标情况汇总:
(二)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:中标候选人全部完全响应招标文件要求的资格能力条件。 八、中标候选人名单及信息: (一)施工标段:
(二)监理标段:
九、提出异议的渠道和方式: 如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料,超过公示期将不予受理。 十、联系方式 招标人:国网山东省电力公司昌邑市供电公司 地址:山东省潍坊市昌邑市北海路 451 号 联系人:刘春晓 联系方式:0536-******* 招标代理机构:中恒元项目管理有限公司 地址:潍坊市高新区华海大厦21楼西侧 联系人:陈庆杰 联系方式:0536-******* 2024年11月21日 |
标签: 施工及监理
0人觉得有用
招标
|
中恒元项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无