时尚设计学院展示模特采购项目-2024/11/

时尚设计学院展示模特采购项目-2024/11/

时尚设计学院展示模特采购项目的结果公告
发布时间:2024/11/25 17:01
福建艺术职业学院时尚设计学院展示模特采购项目网上竞价结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:FJLQ-WJ-********

采购项目名称:时尚设计学院展示模特采购项目

二、项目废标/流标的原因

1、泉州市合协软件股份有限公司不符合技术服务要求和商务要求,存在重大偏差,未对竞价文件作出实质性响应,作无效报价处理。东莞市高肯凯电气有限公司响应文件未按竞价文件要求加盖公章并由单位负责人或其授权代表签字,存在重大偏差,未对竞价文件作出实质性响应,作无效报价处理。

2、本项目因有效家数不足三家,网上竞价无效。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建艺术职业学院     

地址:福建省福州市闽侯县甘蔗街道学院路8号        

联系方式:余老师:0591-********      

2.采购代理机构信息

名 称:福建立勤项目管理有限公司            

地 址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101             

联系方式:洪童、刘丽花:0591-********            

3.项目联系方式

项目联系人:洪童、刘丽花

电 话:  0591-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 展示模特

0人觉得有用

招标
业主

福建立勤项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索