广丰区2024年高标准农田建设项目
广丰区2024年高标准农田建设项目
广丰区2024年高标准农田建设项目—5标段(洋口镇)中标候选人公示
广丰区2024年高标准农田建设项目—5标段(洋口镇)于2024年11月25日10时30分在上饶市广丰区公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有2054家投标单位递交了有效的投标文件,进入资格审查名单:
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果 (废标原因) |
1 | 安徽奥达建筑工程有限公司 | 通过 |
2 | 淮北卓越市政工程有限责任公司 | 通过 |
3 | 杭州铜运建设工程有限公司 | 不通过,社保证明不符合要求,未提供开标前连续6个月社保 |
4 | 湖南鑫兴建设有限责任公司 | 通过 |
5 | 江西泓珏建设工程有限公司 | 通过 |
6 | 云南昊为建设集团有限公司 | 通过 |
7 | 江西恺恒建设有限公司 | 通过 |
8 | 湖北水源建设有限公司 | 通过 |
9 | 广东南力工程建设管理有限公司 | 通过 |
10 | 湖南天松建设有限公司 | 通过 |
11 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 通过 |
12 | 江西汉昌建设工程有限公司 | 通过 |
13 | 江西澎垦水利水电工程有限公司 | 通过 |
14 | 江西宝云建设有限公司 | 通过 |
15 | 湖南水建工程有限公司 | 通过 |
16 | 南璟建设有限公司 | 通过 |
17 | 山东世鑫建设工程有限公司 | 通过 |
18 | 鲁水建工(山东省)有限公司 | 不通过,安全员无社保 |
19 | 安徽淠源水利工程有限公司 | 通过 |
20 | 安徽江泽建设有限公司 | 通过 |
21 | 江西源鸿水利建设工程有限公司 | 通过 |
22 | 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 | 通过 |
23 | 湖北联太建设工程有限公司 | 通过 |
24 | 江西兴邦建设工程有限公司 | 通过 |
25 | 宁夏禹泽兴建设工程有限公司 | 不通过,技术负责人职称证身份证号和身份证上的身份证号不一致 |
26 | 山西汇众兴建设工程股份有限公司 | 不通过,未上传资格评审材料 |
27 | 江西融宇工程管理有限公司 | 通过 |
28 | 浙江瓯业园林建设有限公司 | 通过 |
29 | 四川中尧建筑工程有限公司 | 通过 |
30 | 江西茂裕建设有限公司 | 通过 |
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | 山东世鑫建设工程有限公司 | ||
投标报价: | *******.2元 | 承诺工期: | 122日历天 |
项目负责人: | 禹玉霞 | 注册证号: | |
第二排序人: | 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 | ||
投标报价: | *******.19元 | 承诺工期: | 122日历天 |
项目负责人: | 刘雪香 | 注册证号: | |
第三排序人: | 江西汉昌建设工程有限公司 | ||
投标报价: | *******.87元 | 承诺工期: | 122日历天 |
项目负责人: | 朱作燕 | 注册证号: |
依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条等有关文件规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年11月26日至2024年11月29日17:00。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督投诉电话:广丰区统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组办公室 (吴先生137*****286)
招标人:上饶市广丰区农业农村局(廖先生135*****367)
招标代理:江西顺灿建设有限公司 (周先生198*****528)
2024年11月26日
标签: 高标准农田建
0人觉得有用
招标
|
江西顺灿建设有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无