江西省抚州市乐安县年度高标准农田建设项目施工
江西省抚州市乐安县年度高标准农田建设项目施工
江西省抚州市乐安县2024-2025年度高标准农田建设项目施工(四标段)
中标候选人公示
江西省抚州市乐安县2024-2025年度高标准农田建设项目施工(四标段)于2024年12月03日上午9时00分在乐安县公共资源交易中心进行公开开标,至投标截止时间止,共有2072家投标单位递交了的投标文件,解密成功2070家投标单位。
进入资格审查前30名名单:
序号 | 投标单位名单 | 资格审查是否通过/废标原因 |
1 | 盛世恒达建设有限公司 | 通过 |
2 | 江西盛晖建设有限公司 | 通过 |
3 | 江西河湖建设工程有限公司 | 不通过/建造师证使用有效期过期 |
4 | 贵州乾力博建设工程有限公司 | 不通过/无11月社保证明 |
5 | 湖南天松建设有限公司 | 通过 |
6 | 浩天建工集团有限公司 | 不通过/社保证明不符合要求 |
7 | 福建百昌建设有限公司 | 通过 |
8 | 绍兴柏莉建设有限公司 | 通过 |
9 | 四川龙飞合建设工程有限公司 | 通过 |
10 | 江西中岩建设工程有限公司 | 通过 |
11 | 江西景轩建设有限公司 | 通过 |
12 | 江西金达建筑工程有限公司 | 不通过/无11月社保证明 |
13 | 三赢建设集团有限公司 | 通过 |
14 | 陕西北春建设工程有限公司 | 不通过/资料不全 |
15 | 江西华悦水利水电建筑安装有限公司 | 通过 |
16 | 江西利强建设有限公司 | 通过 |
17 | 河南省陆水建筑工程有限公司 | 通过 |
18 | 临沂锦华建设有限公司 | 通过 |
19 | 福建兴茂达工程建设有限公司 | 通过 |
20 | 甘肃新景东方建设工程有限公司 | 通过 |
21 | 江西省建昌建设工程有限公司 | 通过 |
22 | 江苏溢佟建设工程有限公司 | 通过 |
23 | 福建大河水电工程有限公司 | 不通过/投标保证金凭证错误 |
24 | 江西汉昌建设工程有限公司 | 通过 |
25 | 湖南弘湘建设工程管理有限公司 | 通过 |
26 | 江西隆宇建设有限公司 | 通过 |
27 | 百思特建设股份有限公司 | 通过 |
28 | 广西万纵建设工程有限公司 | 通过 |
29 | 佰色建设工程有限公司 | 通过 |
30 | 安徽毓泰建筑工程有限公司 | 通过 |
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人 | 盛世恒达建设有限公司 | ||
投标报价 | ********.69元 | 承诺工期 | 142天 |
项目负责人 | 李伟 | 证书编号 | |
技术负责人 | 黄玉涛 | 证书编号 | C059*****900024 |
安全员 | 王京京 | 证书编号 | 豫水安C202*****350 |
第二排序人 | 江西盛晖建设有限公司 | ||
投标报价 | ********.00元 | 承诺工期 | 142天 |
项目负责人 | 李小军 | 证书编号 | |
技术负责人 | 孙迎春 | 证书编号 | 362*****120203 |
安全员 | 雷佳圆 | 证书编号 | 赣水安C(2022)***** |
第三排序人: | 湖南天松建设有限公司 | ||
投标报价 | 承诺工期 | 142天 | |
项目负责人 | 宋丽 | 证书编号 | 湘 243*****5984 |
技术负责人 | 周扬 | 证书编号 | |
安全员 | 顾客 | 证书编号 | 湘水安C201*****058 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年12月05日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称、地址、有效联系方式;被投诉人的名称、地址、有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求以及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。携带授权委托书及本人身份证和投诉书原件向如下单位投诉,逾期不予受理
行政监督投诉电话:乐安县整合资金建设高标准农田领导小组办公室 0794-*******
招标人:乐安县农业农村局 177*****789
招标代理:江西瑞通项目管理有限公司 190*****060
2024年12月05日
标签: 高标准农田建
0人觉得有用
招标
|
江西瑞通项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无