奉新县2025年高标准农田建设项目会埠镇
奉新县2025年高标准农田建设项目会埠镇
奉新县2025年高标准农田建设项目(会埠镇)
中标候选人公示
奉新县2025年高标准农田建设项目(会埠镇)于2024年12月05日09:00时在奉新县公共资源交易中心开标二室公开招标,至投标截止时间止,共有334家投标单位签到并递交了投标文件,详细情况如下:
序号 | 投标人名称 | 序号 | 投标人名称 |
1 | 中城易通建设发展有限公司 | 168 | 云南顺兴水利水电工程有限公司 |
2 | 宁夏众科建设工程有限公司 | 169 | 宇宸建设有限公司 |
3 | 河南盛园通建设工程有限公司 | 170 | 安徽广洁市政工程有限公司 |
4 | 鹏盛建设集团有限公司 | 171 | 河南祯泰园林绿化工程有限公司 |
5 | 盛世恒达建设有限公司 | 172 | 洪城控股集团有限公司 |
6 | 内蒙古天勤建筑工程有限责任公司 | 173 | 湖南省金尚工程建设有限公司 |
7 | 四川巨久建设工程管理有限公司 | 174 | 宁夏正筑建设工程有限公司 |
8 | 福建一善建设工程有限公司 | 175 | 泗洪县水利工程有限公司 |
9 | 安徽博淼建设有限公司 | 176 | 四川晟朗煜建筑工程有限公司 |
10 | 湖南德禹建设有限公司 | 177 | 湖北卓禹建设有限公司 |
11 | 中天鸿宸(四川)建设集团有限公司 | 178 | 四川杰立建筑工程有限公司 |
12 | 宁夏锐翔建设集团有限公司 | 179 | 四川省同瑞达建设工程有限公司 |
13 | 福建鼎帆建设有限公司 | 180 | 云南正润建设工程有限公司 |
14 | 江西广川路桥建设有限公司 | 181 | 一水建设有限公司 |
15 | 湖南中开建设工程有限公司 | 182 | 青尧建设有限公司 |
16 | 江西欣语水利工程有限公司 | 183 | 江西中鑫路桥集团有限公司 |
17 | 内蒙古浩禹建筑有限责任公司 | 184 | 江西中丰建筑工程有限公司 |
18 | 广东西江建设发展有限公司 | 185 | 浙江瑞创建设有限公司 |
19 | 浙江天雄建设有限公司 | 186 | 江西诺宇建设工程有限公司 |
20 | 宣城市恒山建筑有限公司 | 187 | 江西嘉源水利水电建设工程有限公司 |
21 | 杭州安浩水利建设有限公司 | 188 | 江苏亿联建设有限公司 |
22 | 衢州华宏环境建设有限公司 | 189 | 云南威耀建设工程有限公司 |
23 | 江西荣淼建设工程有限公司 | 190 | 中水禹顺建设集团有限公司 |
24 | 江西中奋建设工程有限公司 | 191 | 浙江君诚建设有限公司 |
25 | 汉程建设工程有限公司 | 192 | 湖南中禹建设工程有限公司 |
26 | 泓天建设有限公司 | 193 | 福建清禹工程管理有限公司 |
27 | 云南辰禹建设工程投资集团有限责任公司 | 194 | 四川建基建筑工程有限公司 |
28 | 山东源润建安工程有限公司 | 195 | 湖北万国建设工程有限公司 |
29 | 宁夏长鼎建设工程有限公司 | 196 | 四川九峰建筑工程有限公司 |
30 | 江西佐鼎建设工程有限公司 | 197 | 宁波东元建设工程集团有限公司 |
31 | 河南联跃建设工程有限公司 | 198 | 陕西华德建设工程有限公司 |
32 | 万弘建设集团有限公司 | 199 | 江西华象水利水电建设有限公司 |
33 | 河南省金盾建设工程有限公司 | 200 | 浙江壹腾建设有限公司 |
34 | 江山市锦弘园林建设有限公司 | 201 | 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 |
35 | 新疆恒泰建筑有限公司 | 202 | 湖北天越工程管理有限公司 |
36 | 安徽创工建筑工程有限公司 | 203 | 云南顺滇建设工程有限公司 |
37 | 长铁建设集团有限公司 | 204 | 赣州佳泽建设工程有限公司 |
38 | 宜昌庆欣建设有限公司 | 205 | 湖南博旺水电建设有限公司 |
39 | 辽宁恒旺建设工程有限公司 | 206 | 德华百川建筑有限公司 |
40 | 江西成源水利建设有限公司 | 207 | 山东盛达水利安装工程有限公司 |
41 | 宁夏善途建设景观有限公司 | 208 | 四川绿树建设工程有限公司 |
42 | 河南颍淮建工有限公司 | 209 | 云南致诚水利水电工程有限公司 |
43 | 无锡盛佳亿建设工程有限公司 | 210 | 江西中佳建设有限公司 |
44 | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 | 211 | 嘉兴恒禹建设有限公司 |
45 | 四川锐坦建筑工程有限公司 | 212 | 四川圣城建设工程有限公司 |
46 | 四川省旻瑞建设有限公司 | 213 | 山东昊宸建设工程有限公司 |
47 | 江西昊晖建设工程有限公司 | 214 | 百年建设集团有限公司 |
48 | 安徽南旺建设工程有限公司 | 215 | 睿羽建工有限公司 |
49 | 江西祥华建设有限公司 | 216 | 贵州广联发建设工程有限公司 |
50 | 内蒙古陆地建设工程有限公司 | 217 | 云南顺滇水利工程有限公司 |
51 | 内蒙古合丰建设有限公司 | 218 | 坤鑫建设集团有限公司 |
52 | 黑龙江泽雨水利工程有限公司 | 219 | 广东新可宇建设集团有限公司 |
53 | 四川中科巴河建设有限公司 | 220 | 山东富诚工程施工有限公司 |
54 | 安徽富恒建筑工程有限公司 | 221 | 嘉兴市仁鑫建设有限公司 |
55 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 222 | 江西增添科技有限公司 |
56 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 223 | 湖州九创建设有限公司 |
57 | 怀化市水利水电工程有限公司 | 224 | 浙江巨江水电建设有限公司 |
58 | 江西鑫泽水利工程有限公司 | 225 | 嘉祥县惠农建设有限公司 |
59 | 湖南天松建设有限公司 | 226 | 浙江昆吾建设有限公司 |
60 | 江西省东翰建设有限公司 | 227 | 河南卓鼎建设工程有限公司 |
61 | 辰荣建设集团有限公司 | 228 | 江苏中亿德建设集团有限公司 |
62 | 宁夏嘉轩建设工程有限公司 | 229 | 鸿达建设集团有限公司 |
63 | 江西省恒泰水利工程有限公司 | 230 | 陕西大道建筑工程有限公司 |
64 | 沈阳昊威建筑工程有限公司 | 231 | 淳安县水利水电建设有限公司 |
65 | 广东卓地建设有限公司 | 232 | 贵州黔润工程建设有限公司 |
66 | 江西丽龙水利建设有限公司 | 233 | 安徽皖玉建筑工程有限公司 |
67 | 娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 | 234 | 辽宁叁秦建设工程有限公司 |
68 | 嘉兴市华晨水利工程有限公司 | 235 | 重庆凌源建设集团有限公司 |
69 | 安徽川禹建设工程有限公司 | 236 | 浙江国邺建设有限公司 |
70 | 重庆捷佳建筑工程有限公司 | 237 | 鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
71 | 砀山中善建筑工程有限公司 | 238 | 大勇集团有限公司 |
72 | 广西润德水利建筑工程有限公司 | 239 | 贵州梵禹建设工程有限公司 |
73 | 宁夏众犇建筑工程有限公司 | 240 | 中乐建业集团有限公司 |
74 | 秦勋伟业建设有限公司 | 241 | 江西王牌建设工程集团有限公司 |
75 | 河南圣本市政工程有限公司 | 242 | 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 |
76 | 巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司 | 243 | 江西远发建设工程有限公司 |
77 | 江西省伟安建设工程有限公司 | 244 | 安徽竣达建设工程有限公司 |
78 | 新疆瑞泉水利建筑工程有限公司 | 245 | 四川盛世峻建筑工程有限公司 |
79 | 河南天展建筑工程有限公司 | 246 | 贵州乾力博建设工程有限公司 |
80 | 宁夏金鼎建筑工程有限公司 | 247 | 绿宝建设集团有限公司 |
81 | 内蒙古拓淼水利水电工程有限公司 | 248 | 四川长舟建设工程有限公司 |
82 | 浙江荣瑞建设有限公司 | 249 | 成都霖达建设工程有限公司 |
83 | 江西省第六建筑工程有限公司 | 250 | 贵州博钧鸿建设有限责任公司 |
84 | 江西宏工建设工程有限公司 | 251 | 云南博川建设工程有限公司 |
85 | 安徽笃敬建筑工程有限公司 | 252 | 江西裕河水利建设工程有限公司 |
86 | 四川远祥建设工程有限公司 | 253 | 四川昌百泰建筑工程有限公司 |
87 | 福建元福建设工程有限公司 | 254 | 四川联初建筑工程有限公司 |
88 | 智泽工程技术有限公司 | 255 | 仟熠建设有限公司 |
89 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 256 | 中原智尚建设工程有限公司 |
90 | 华质建设集团有限公司 | 257 | 贵州乾屹建设工程有限公司 |
91 | 河南汴垦建设工程有限公司 | 258 | 河南城洲建设工程有限公司 |
92 | 中乾建设有限公司 | 259 | 江西屹立建设工程有限公司 |
93 | 吉安吉荣实业工程有限责任公司 | 260 | 安徽泰能建设有限公司 |
94 | 四川省岷江博远建筑工程有限公司 | 261 | 中町建设有限公司 |
95 | 杭州运辰水利工程有限公司 | 262 | 江西龙凰建设工程有限公司 |
96 | 安徽三三建设工程有限公司 | 263 | 湖南大象山园林建设工程有限公司 |
97 | 万巨铖达建设工程有限公司 | 264 | 浙江广绩建设发展有限公司 |
98 | 福建省万屹建设工程有限公司 | 265 | 元润建设工程有限公司 |
99 | 四川中耀联胜建设有限公司 | 266 | 中州梦建设集团有限公司 |
100 | 日昌(福建)集团有限公司 | 267 | 贵州湖河建设工程有限公司 |
101 | 临沂市罗水建筑安装有限公司 | 268 | 江西长生建设工程有限公司 |
102 | 昊晟集团有限公司 | 269 | 河南元丰建设工程有限公司 |
103 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 270 | 江西中岩建设工程有限公司 |
104 | 四川宏远建筑工程有限公司 | 271 | 山东港基景华市政园林有限公司 |
105 | 江西明鑫建设工程有限公司 | 272 | 四川乙坤建筑工程有限公司 |
106 | 湖北兴禹水利工程有限责任公司 | 273 | 四川京投建设工程有限公司 |
107 | 中建伟诚集团有限公司 | 274 | 四川恒瑞新宸建筑工程有限公司 |
108 | 春璟建设集团有限公司 | 275 | 四川同竣州建筑工程有限公司 |
109 | 云南今明建设工程有限公司 | 276 | 淳安千岛湖淳氏建设有限公司 |
110 | 上海业鑫建设工程有限公司 | 277 | 山西中泓建筑工程有限公司 |
111 | 四川宏纬建筑工程有限公司 | 278 | 湖南嘉悦建设有限公司 |
112 | 四川煜通项目管理有限公司 | 279 | 江西春创建设工程有限公司 |
113 | 江西顺业建设工程有限公司 | 280 | 江西永开实业有限公司 |
114 | 四川晨曦宏盛建筑工程有限公司 | 281 | 绍兴勇瀚建设有限公司 |
115 | 江西泰地建筑工程有限公司 | 282 | 广西荣发建设工程有限公司 |
116 | 云南康鑫建筑有限公司 | 283 | 河南亿图建筑工程有限公司 |
117 | 江西海泉永发水利建筑工程有限公司 | 284 | 四川省元泰建设工程有限公司 |
118 | 辽宁圆融建设工程有限公司 | 285 | 浙江新开河建设有限公司 |
119 | 江西省海龙建设工程有限公司 | 286 | 浩隆建设集团有限公司 |
120 | 嘉兴中业建设工程有限公司 | 287 | 安徽琦乾市政道路工程有限公司 |
121 | 河南省康胜建设工程有限公司 | 288 | 山西谦泰建设集团有限公司 |
122 | 四川德润承信建设工程有限公司 | 289 | 江西万福建设有限公司 |
123 | 江西省聚成建设有限公司 | 290 | 浙江展图建设有限公司 |
124 | 辽宁睿鑫水利工程有限公司 | 291 | 杭州全甚建设有限公司 |
125 | 杭州嵘鑫建设有限公司 | 292 | 江西汉泰建设工程有限公司 |
126 | 广东金松建设集团股份有限公司 | 293 | 浙江楚天建设有限公司 |
127 | 江西汉超实业有限公司 | 294 | 四川省森松建设工程有限公司 |
128 | 辽宁润泽建设工程有限公司 | 295 | 武汉新冠金建设工程有限公司 |
129 | 四川国凡建设工程有限公司 | 296 | 吉林省中邦建设工程有限公司 |
130 | 四川宇洲建设工程有限责任公司 | 297 | 宝龙建设集团有限公司 |
131 | 济宁市胜耀市政工程有限公司 | 298 | 江西创宇建设工程有限公司 |
132 | 湖南省一建园林建设有限公司 | 299 | 江西赫赫建筑工程有限公司 |
133 | 江西雨源建设工程有限公司 | 300 | 中天九州建工集团有限公司 |
134 | 杭州长汇建设有限公司 | 301 | 浩天建工集团有限公司 |
135 | 安徽朝侠建筑工程有限公司 | 302 | 迈阔建设有限公司 |
136 | 四川华友建筑实业有限责任公司 | 303 | 亮云建设集团有限公司 |
137 | 沈阳东鹏建设工程有限公司 | 304 | 中堰易和工程有限公司 |
138 | 江西缔益建设工程有限公司 | 305 | 浙江旋晨建设有限公司 |
139 | 江西省营涵水利建设有限责任公司 | 306 | 江西省幸远建设工程有限公司 |
140 | 江西恺恒建设有限公司 | 307 | 山东盛坤建设有限公司 |
141 | 贵州京天成建设工程有限公司 | 308 | 四川尚易建设工程有限公司 |
142 | 恒荣建设集团有限公司 | 309 | 四川盛吉茂建设工程有限公司 |
143 | 黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司 | 310 | 浙江勇峰建设有限公司 |
144 | 四川圣玖展业建设有限公司 | 311 | 云南民鼎(集团)有限公司 |
145 | 杭州泽邦建设有限公司 | 312 | 杭州鼎耀建设有限公司 |
146 | 贵弘建设发展有限公司 | 313 | 安徽驰远建设工程有限公司 |
147 | 浙江华益水利建设有限公司 | 314 | 江西祥迎建设工程有限公司 |
148 | 中九华南工程技术有限公司 | 315 | 湖南奇立建设工程有限公司 |
149 | 万铭建设集团有限公司 | 316 | 桐庐富春水利水电建筑有限公司 |
150 | 河北巨德鸿建筑工程有限公司 | 317 | 湖南东晖耀建设有限公司 |
151 | 浙江中旭生态建设有限公司 | 318 | 浙江三合水利建设股份有限公司 |
152 | 佳投建设有限公司 | 319 | 中崭建设有限公司 |
153 | 江西茂裕建设有限公司 | 320 | 江西兴邦建设工程有限公司 |
154 | 四川廷昌建设工程有限公司 | 321 | 山东汇宇建设集团有限公司 |
155 | 湖北宏博盛世建设有限公司 | 322 | 江西江东水利建设有限公司 |
156 | 辽宁腾奥建设工程有限公司 | 323 | 宁夏浩荣建设工程有限公司 |
157 | 海岸建设(浙江)有限公司 | 324 | 浙江安禹建设有限公司 |
158 | 禹舜建设集团有限公司 | 325 | 内蒙古祥鑫水利工程有限公司 |
159 | 甘肃永泰诚工程建设有限责任公司 | 326 | 国方建设有限公司 |
160 | 河南龙宸建设工程有限公司 | 327 | 开化县方兴水利建设有限公司 |
161 | 四川华远建设工程有限公司 | 328 | 江西景诚建设有限公司 |
162 | 伟宸建设集团有限公司 | 329 | 新疆拓坤建设有限责任公司 |
163 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 330 | 湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
164 | 浙江金联水利建设有限公司 | 331 | 江西澎垦水利水电工程有限公司 |
165 | 宁夏嘉仁建设工程有限公司 | 332 | 江西泰骏建设工程有限公司 |
166 | 临泉国汇水利建设有限公司 | 333 | 国淏建设有限公司 |
167 | 鲁水建工(山东省)有限公司 | 334 | 宏基伟业集团有限公司 |
进入资格评审的投标人名单如下:
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 中城易通建设发展有限公司 | 通过 |
2 | 宁夏众科建设工程有限公司 | 通过 |
3 | 河南盛园通建设工程有限公司 | 通过 |
4 | 鹏盛建设集团有限公司 | 通过 |
5 | 盛世恒达建设有限公司 | 通过 |
6 | 内蒙古天勤建筑工程有限责任公司 | 通过 |
7 | 四川巨久建设工程管理有限公司 | 通过 |
8 | 福建一善建设工程有限公司 | 通过 |
9 | 安徽博淼建设有限公司 | 通过 |
10 | 湖南德禹建设有限公司 | 通过 |
11 | 中天鸿宸(四川)建设集团有限公司 | 通过 |
12 | 宁夏锐翔建设集团有限公司 | 不通过/项目经理、技术负责人、安全员未提供有效的社保证明 |
13 | 福建鼎帆建设有限公司 | 通过 |
14 | 江西广川路桥建设有限公司 | 通过 |
15 | 湖南中开建设工程有限公司 | 通过 |
16 | 江西欣语水利工程有限公司 | 通过 |
17 | 内蒙古浩禹建筑有限责任公司 | 通过 |
18 | 广东西江建设发展有限公司 | 通过 |
19 | 浙江天雄建设有限公司 | 通过 |
20 | 宣城市恒山建筑有限公司 | 通过 |
21 | 杭州安浩水利建设有限公司 | 通过 |
22 | 衢州华宏环境建设有限公司 | 通过 |
23 | 江西荣淼建设工程有限公司 | 通过 |
24 | 江西中奋建设工程有限公司 | 通过 |
25 | 汉程建设工程有限公司 | 通过 |
26 | 泓天建设有限公司 | 不通过/企业负责人未提供A证,项目经理、技术负责人、安全员未提供社保等有效证明 |
27 | 云南辰禹建设工程投资集团有限责任公司 | 不通过/项目经理未提供B证、合同及有效的社保证明 |
28 | 山东源润建安工程有限公司 | 通过 |
29 | 宁夏长鼎建设工程有限公司 | 通过 |
30 | 江西佐鼎建设工程有限公司 | 通过 |
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | 中城易通建设发展有限公司 | ||
投标报价 | *******.00元 | 承诺工期 | 106日历天 |
注册建造师 | 郑云鹏 | 证书编号 | |
技术负责人 | 张广亮 | 证书编号 | C099*****900149 |
专职安全员 | 陈娜 | 证书编号 | 豫水安 C202*****299 |
第二排序人: | 宁夏众科建设工程有限公司 | ||
投标报价 | *******.92元 | 承诺工期 | 106日历天 |
注册建造师 | 徐彦强 | 证书编号 | |
技术负责人 | 吴海龙 | 证书编号 | |
专职安全员 | 田东 | 证书编号 | 宁水安 C201*****458 |
第三排序人: | 河南盛园通建设工程有限公司 | ||
投标报价 | *******.84元 | 承诺工期 | 106日历天 |
注册建造师 | 朱慧平 | 证书编号 | |
技术负责人 | 刘国明 | 证书编号 | |
专职安全员 | 赵天豪 | 证书编号 | 豫水安 C202*****341 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,本次中标候选人公示日期为2024年12月05日至2024年12月09日。对上述结果有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
行政监督单位:奉新县农业农村局
联系电话:0795-*******
招标人:奉新县会埠镇人民政府
联系电话:183*****796
招标代理机构:玖安宏盛工程项目管理有限公司
联系电话:133*****119
2024年12月05日
标签: 高标准农田建
0人觉得有用
招标
|
玖安宏盛工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无