陶忽图煤矿井下防爆起重机设备招标公告

陶忽图煤矿井下防爆起重机设备招标公告





陶忽图煤矿井下防爆起重机设备采购项目
招标项目编号E150*****010********招标项目名称陶忽图煤矿井下防爆起重机设备采购项目标段(包)编号E150*****010********001
公示开始时间2024-12-12公示结束时间2024-12-16发布时间2024-12-12

1招标项目编号JNZB-2024-CG088项目实施地点中国内蒙古自治区鄂尔多斯市乌审旗无定河镇陶忽图煤矿
2招标项目名称陶忽图煤矿井下防爆起重机设备采购项目集中开标地点中国内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗电子交易平台
3审核批准文号//项目估算价最高1,700,000元人民币
4公告时间2024-12-12 至 2024-12-16候选人公示编号E150*****010********001001
标段:采购标段
NO中标候选单位预算金额(元人民币)投标报价(元人民币)供货期排序
1河南省矿山起重机有限公司*************150日历天,150日历天(含安装工期,具体起始日期以贵方通知为准)1
2河南省黄河防爆起重机有限公司**************40日历天2
否决投标单位及理由:新乡泰隆起重机有限公司:未提供特定资格要求中特种设备生产许可证和起重设备安装工程专业承包资质证件扫描件。; 河南宝起华东起重机有限公司:起重设备安装工程专业承包为叁级资质。; 豫正重工集团有限公司:起重设备安装工程专业承包为叁级资质; 河南隧通机械有限公司:未提供基本帐户开户许可证扫描件。;
提出异议渠道和方式

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向监督人提出,联系人:朱先生,联系电话:130*****675

备注
发布媒体
联系方式
招标代理机构:招标人:招标人2:
单位工作账号nmgjiunuo单位工作账号151*****027单位工作账号151*****027
单位名称内蒙古久诺项目管理有限公司单位名称鄂尔多斯市成达矿业有限公司单位名称鄂尔多斯市成达矿业有限公司
项目负责人林磊法人代表李敬佩法人代表李敬佩
联系人雷晓燕联系人邵先生联系人邵先生
电话159*****738电话151*****027电话151*****027
电子邮件*********@qq.com电子邮件*********@qq.com电子邮件*********@qq.com
地址(邮编)内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区亿昌商务楼13楼1307室地址(邮编)中国地址(邮编)中国

公告附件


相关中标结果公告

无相关公告


相关中标候选人公示

无相关公告


1招标项目编号JNZB-2024-CG088项目实施地点中国内蒙古自治区鄂尔多斯市乌审旗无定河镇陶忽图煤矿
2招标项目名称陶忽图煤矿井下防爆起重机设备采购项目集中开标地点中国内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗电子交易平台
3审核批准文号//项目估算价最高1,700,000元人民币
4公告时间2024-12-12 至 2024-12-16候选人公示编号E150*****010********001001
标段:采购标段
NO中标候选单位预算金额(元人民币)投标报价(元人民币)供货期排序
1河南省矿山起重机有限公司*************150日历天,150日历天(含安装工期,具体起始日期以贵方通知为准)1
2河南省黄河防爆起重机有限公司**************40日历天2
否决投标单位及理由:新乡泰隆起重机有限公司:未提供特定资格要求中特种设备生产许可证和起重设备安装工程专业承包资质证件扫描件。; 河南宝起华东起重机有限公司:起重设备安装工程专业承包为叁级资质。; 豫正重工集团有限公司:起重设备安装工程专业承包为叁级资质; 河南隧通机械有限公司:未提供基本帐户开户许可证扫描件。;
提出异议渠道和方式

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向监督人提出,联系人:朱先生,联系电话:130*****675

备注
发布媒体
联系方式
招标代理机构:招标人:招标人2:
单位工作账号nmgjiunuo单位工作账号151*****027单位工作账号151*****027
单位名称内蒙古久诺项目管理有限公司单位名称鄂尔多斯市成达矿业有限公司单位名称鄂尔多斯市成达矿业有限公司
项目负责人林磊法人代表李敬佩法人代表李敬佩
联系人雷晓燕联系人邵先生联系人邵先生
电话159*****738电话151*****027电话151*****027
电子邮件*********@qq.com电子邮件*********@qq.com电子邮件*********@qq.com
地址(邮编)内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区亿昌商务楼13楼1307室地址(邮编)中国地址(邮编)中国


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 起重机 防爆 煤矿

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索