河南沃克曼建设工程有限公司濮阳龙丰纸业有限公司75吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目耐火材料供货及安装采购二次公开招标评审公示

河南沃克曼建设工程有限公司濮阳龙丰纸业有限公司75吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目耐火材料供货及安装采购二次公开招标评审公示

河南沃克曼建设工程有限公司濮阳龙丰纸业有限公司75吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目耐火材料供货及安装采购(二次)公开招标项目(招标编号为M410*****650********)于2024年12月24日在中原招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下:

一、中标候选人

标段名称:濮阳龙丰纸业有限公司75吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目耐火材料供货及安装采购/M410*****650********001
序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 郑州鑫地热能实业有限公司 *******.19 / 满足招标文件要求 合同签订后30天内,具体以招标方通知为准。
2 河南中耐高科炉衬材料有限公司 ******* / 满足招标文件要求 合同签订后 30 天内,具体以招标方通知为准。
3 郑州东方炉衬材料有限公司 *******.02 / 满足招标文件要求 合同签订后 30 天内,具体以招标方通知为准。

(一)中标候选人项目管理人员情况

序号 标段名称/编号 单位名称 姓名 执业资格证书 证书编号

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

标段名称:濮阳龙丰纸业有限公司75吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目耐火材料供货及安装采购/M410*****650********001
序号 单位名称 资格能力条件
1 郑州鑫地热能实业有限公司 完全响应
2 河南中耐高科炉衬材料有限公司 完全响应
3 郑州东方炉衬材料有限公司 完全响应

三、废标情况及原因

标段名称:濮阳龙丰纸业有限公司75吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目耐火材料供货及安装采购/M410*****650********001
经审查,郑州荣盛窑炉工程技术有限公司存在负偏差,不满足招标文件要求,未通过响应性评审;郑州市耐都窑炉工程有限公司未提供法定代表人及委托代理人身份证复印件,未通过形式评审;河南瑞泰高温材料技术有限公司未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息,未通过响应性评审;郑州顺通新型耐火材料有限公司业绩不满足招标文件要求,未通过资格评审。

四、中标候选人综合标评分情况

标段名称:濮阳龙丰纸业有限公司75吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目耐火材料供货及安装采购/M410*****650********001
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
1 郑州鑫地热能实业有限公司 9.8 9.8 9.5 9.7 9.5 9.8 9.5
2 河南中耐高科炉衬材料有限公司 6.8 6.8 6.5 6.7 6.5 6.8 6.5
3 郑州东方炉衬材料有限公司 9 9.8 9 9.5 9.5 9.5 9

五、中标候选人技术标评分情况

标段名称:濮阳龙丰纸业有限公司75吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目耐火材料供货及安装采购/M410*****650********001
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
1 郑州鑫地热能实业有限公司 36 36.8 38 36.5 36 38.3 33.8
2 河南中耐高科炉衬材料有限公司 36 36.8 37.5 36.5 36.5 37.8 32.3
3 郑州东方炉衬材料有限公司 34.5 35.6 36.3 36.5 37.5 37.6 33.1

六、中标候选人总得分情况

标段名称:濮阳龙丰纸业有限公司75吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目耐火材料供货及安装采购/M410*****650********001
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 郑州鑫地热能实业有限公司 44.21 90.353
2 河南中耐高科炉衬材料有限公司 42.85 85.707
3 郑州东方炉衬材料有限公司 37.63 82.83

七、公示时间

2024年12月26日至2024年12月30日

八、招标文件规定公示的其他内容

九、异议(投诉)受理部门及渠道

序号 受理部门 受理渠道
1 招标人或招标代理机构(异议受理) 采购人: 河南沃克曼建设工程有限公司
地 址: 郑州市农业路投资大厦A座4楼
联系人: 王先生
电话: 0371-********
采购代理机构: 中原招采信息科技(河南)有限公司
地 址: 郑州市农业路东段29号海特大厦6楼
联系人:翟女士
联系电话: 0371-**909278
邮箱:zyzczbdl@163.com
2 招标监督部门(投诉受理) 监督部门:河南沃克曼建设工程有限公司综合管理部
监督电话: 0371-69158897
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向采购人提出质疑(加盖单位公章且法人签字)。

招标人:河南沃克曼建设工程有限公司

代理机构:中原招采信息科技(河南)有限公司

联系人:翟女士

联系电话:0371-**909278

2024年12月26日

,河南,濮阳

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 生物质锅炉 系统建设 安装

0人觉得有用

招标
业主

中原招采信息科技(河南)有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索