螺栓、螺母、索具,新郑精煤介质粉等一批6包公开招标评审公示

螺栓、螺母、索具,新郑精煤介质粉等一批6包公开招标评审公示

项目名称:郑州煤电物资供销有限公司螺栓、螺母、索具,新郑精煤介质粉等一批(6包)公开招标

项目编号:M410*****650********

招 标 人:郑州煤电物资供销有限公司、新郑精煤有限责任公司

招标内容:州煤电物资供销有限公司螺栓、螺母、索具,新郑精煤介质粉等一批(6包)

开标时间:2024年12月27日9:00

开标地点:郑州市中原西路66号南配楼二楼评标室

监督单位:第四综合纪检监察组、供销公司审计科

废标情况

第一包/螺栓、螺母一批,投标厂家杭州浩合螺栓有限公司,投标文件中未提供营业执照,不满足招标文件要求,未通过符合性审查中实质性评审标准,经评标委员会研究一致决定做废标处理。

评标情况

经评标委员会评审推荐:

第一包/螺栓、螺母一批

第一名中标候选人:郑州市盛祥元商贸有限公司

第二名中标候选人:郑州双新建材有限公司

第二包/索具一批

第一名中标候选人:河南省志奎实业有限公司

第二名中标候选人:郑州亿龙金属网有限公司

第三包/索具一批

第一名中标候选人:河南省志奎实业有限公司

第二名中标候选人:河南恒润源金属材料有限公司

第四包/凿岩机、气镐一批

第一名中标候选人:浙江开山重工股份有限公司矿机分公司

第二名中标候选人:山东兖能泰德重工有限公司

第五包/钎杆一批

第一名中标候选人:河南聚源矿山机械有限公司

第二名中标候选人:洛阳耿力工程机械有限公司

第六包/新郑精煤有限责任公司介质粉

第一名中标候选人:三门峡淄阳再生资源销售有限公司

第二名中标候选人:垣曲县天成工贸有限公司

公示期:自2024年12月27日16时至2025年1月2日16时

若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式一次性向郑州博威物资招标有限公司提出,联系人:牛部长,联系电话:0371-********,逾期将不再受理。

郑州博威物资招标有限公司

2024年12月27日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 介质粉 评审 螺母

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索