新昌县智慧停车项目——鼓山公园、上三道口停车场改造项目

新昌县智慧停车项目——鼓山公园、上三道口停车场改造项目

新昌县智慧停车项目——鼓山公园、上三道口停车场改造项目
发布时间: 2024- 12- 27 16: 34 浏览次数: 字体:[ ] 打印 关闭窗口

中标候选人公示(以此为准)

新昌县智慧停车项目—鼓山公园、上三道口停车场改造项目(土建工程),于2024年12月25日上午在新昌县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,中标候选人如下:

中标候选人名单

企业资质

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

项目管理班子证书及编号

专职安全生产管理人员(A、B、C)

社保(2024年8月至2024年10月)

工期(天)

质量

动态核查

标报价(元)

综合得分

绍兴六旗建设有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

王庚申

市政公用工程专业二级注册建造师注册编号为浙233*****023*****

技术负责人毛先平:工程师证(**********

施工员周亦军:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033*****933********

质量员郭金锋 :住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033*****933********}

资料员李兰 :住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033*****933********

材料员赵佳平:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(033*****933********

安全员赵英萍:浙建安C3(2018)*******

毛先平

浙建安A(2018)*******

郭森锋

浙建安A(2014)*******

李雅琪

浙建安A(2014)*******

王庚申

浙建安B(2021)*******

安全员赵英萍:浙建安C3(2018)*******

合格

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

合格

*******元,其中暂列金******

99.68

否决投标情形:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

浙江瑜达建设有限公司

未提供企业主要负责人的安全生产考核证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件。

根据招标文件前附表第10.5(1)款要求,作否决处理。

2

台州弘丰建设有限公司

投标文件中的项目技术负责人简历表未按招标文件规定填写。

根据招标文件前附表第10.5(2)款规定,作否决处理。

3

绍兴金丰环境建设有限公司

投标文件中项目技术负责人简历表与招标文件规定格式不符。

根据招标文件前附表第10.5(2)款规定,作否决处理。

权重系数K1为0.55,平均浮动系数K2为90%,评标基准价计算方法为方法五。

现予以公示,公示时间为2024年12月28日至2024年12月30日。

招标人(盖章):新昌县创新智能停车管理有限公司

项目负责人(签字):

地址:新昌县七星街道梅园新村45幢,电话:0575-********

代理机构(盖章):浙江中樾工程管理有限公司

联系人:俞先生,电话:173*****117

日期:2024年12月27日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。新昌县住房和城乡建设局:0575-***39850,新昌县政务服务办公室:0575-86229331。



附件下载:
中标候选人公示.pdf

信息来源: 县政务服务办

分享到: 【打印本页】【关闭本页】

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 智慧停车

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索