2025年度常年法律顾问公开招标评审公示

2025年度常年法律顾问公开招标评审公示

河南省投智慧能源有限公司2025年度常年法律顾问公开招标项目(招标编号为M410*****650********)于2025年01月03日在中原招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下:

一、中标候选人

标段名称:河南省投智慧能源有限公司2025年度常年法律顾问/M410*****650********001
序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 河南嘉泰律师事务所 ***** / 满足招标文件要求。 满足招标文件要求。
2 河南仟问律师事务所 ***** / 满足招标文件要求。 满足招标文件要求。

(一)中标候选人项目管理人员情况

序号 标段名称/编号 单位名称 姓名 执业资格证书 证书编号

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

标段名称:河南省投智慧能源有限公司2025年度常年法律顾问/M410*****650********001
序号 单位名称 资格能力条件
1 河南嘉泰律师事务所 完全响应
2 河南仟问律师事务所 完全响应

三、废标情况及原因

标段名称:河南省投智慧能源有限公司2025年度常年法律顾问/M410*****650********001
资格评审标准:河南良善律师事务所其它要求承诺书未盖公章。

四、中标候选人综合标评分情况

标段名称:河南省投智慧能源有限公司2025年度常年法律顾问/M410*****650********001
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 河南嘉泰律师事务所 29 29 29 29 29
2 河南仟问律师事务所 31 31 31 31 31

五、中标候选人技术标评分情况

标段名称:河南省投智慧能源有限公司2025年度常年法律顾问/M410*****650********001
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 河南嘉泰律师事务所 25 26 24.5 26.5 25
2 河南仟问律师事务所 19 20 18.5 20.5 19.2

六、中标候选人总得分情况

标段名称:河南省投智慧能源有限公司2025年度常年法律顾问/M410*****650********001
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河南嘉泰律师事务所 31.64 86.04
2 河南仟问律师事务所 35 85.44

七、公示时间

2025年01月06日至2025年01月09日

八、招标文件规定公示的其他内容

九、异议(投诉)受理部门及渠道

序号 受理部门 受理渠道
1 招标人或招标代理机构(异议受理) 采购人: 河南省投智慧能源有限公司
地 址: 郑州市农业路东段29号海特大厦6楼
联系人: 郭崇峰
电话: 0371-********
采购代理机构: 中原招采信息科技(河南)有限公司
地 址: 郑州市金水路民航路国开行17楼
联系人:李女士
联系电话: 0371-********
邮箱:zyzczbdl@163.com
2 招标监督部门(投诉受理) 监督部门:河南省投智慧能源有限公司综合管理部
监督电话: 0371-*****305
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向采购人提出质疑(加盖单位公章且法人签字)。

招标人:河南省投智慧能源有限公司

代理机构:中原招采信息科技(河南)有限公司

联系人:李女士

联系电话:0371-********

2025年01月06日

,河南

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 法律顾问公开

0人觉得有用

招标
业主

中原招采信息科技(河南)有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索