2024年G574称多至隆宝段公路改扩建工程地震安全性评

2024年G574称多至隆宝段公路改扩建工程地震安全性评

2024年青海省交通规划设计研究院有限公司G574称多至

隆宝段公路改扩建工程地震安全性评价技术服务

项目询比采购预成交结果公示

采购项目名称

2024年青海省交通规划设计研究院有限公司G574称多至隆宝段公路改扩建工程地震安全性评价技术服务项目

采购人

青海省交通规划设计研究院有限公司

采购代理机构

青海省路达交通建设招标有限公司

采购范围

包括G574称多至隆宝段公路改扩建工程地震安全性评价报告编制。包括全线区域地震活动性和地震构造分析、近场及场区地震活动性和地震构造分析、地震动衰减关系确定、地震危险性概率分析、地震区划综合分析等外业调查工作,地震安全性相关试验及报告编制工作。

采购方式

询比

采购类型

服务

响应文件开启时间

2025年01月13日15时00分

公示期限

2025年01月 14 日-2025年01月 16 日

候选成交供应商

第一名

河南省地球物理空间信息研究院有限公司

报价(元)

******.00

第二名

湖南湘测科技工程有限公司

报价(元)

******.00

第三名

青海省震灾风险防治中心

报价(元)

******.00

预成交供应商

河南省地球物理空间信息研究院有限公司

选择原因:根据采购文件第二章“供应商须知”第7.2款的规定,采购人首先确定排名第一的候选成交供应商为预成交供应商。

未通过初步评审的名单及原因

河南中震泰合科技有限公司:报价表中未签字,不满足询比采购文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件签字盖章响应文件正本提交要求及签字盖章,符合第二章第3.7.2项及3.7.3项的规定。”的要求。

其他供应商

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:青海省路达交通建设招标有限公司

联系人:姜有存

电 话:0971-*******

异议渠道

受理单位:青海省交通规划设计研究院有限公司

联 系 人:高旭

电 话:0971-*******

地 址:青海省西宁市城西区文景街26号金座唐道驿1号楼14楼

注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。



******.html" target="_blank">信息来源:http://www.qhei.net.cn/html/zbgs/2025_1/******.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 地震安全性 改扩建

0人觉得有用

招标
业主

青海省路达交通建设招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索