大学城沥青路面修缮工程(广工、贝岗村路段)施工总承包

大学城沥青路面修缮工程(广工、贝岗村路段)施工总承包





资格后审结果公示大学城沥青路面修缮工程(广工、贝岗村路段)施工总承包[JG2016-9289]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号投标申请人名称资格审查结果
(合格/不合格)
资审不通过具体原因
1广东信震建设工程有限公司合格
2广东中京建设有限公司合格
3广州市鼎盛建设工程有限公司合格
4广东景源建设工程有限公司合格
5金源达建设集团有限公司合格
6广州恒龙建设工程有限公司合格
7广东恒坤建设工程有限公司合格
8广东宝泰森建设工程有限公司合格
9广东鹏兴彦建设工程有限公司合格
10广州市瑞华永发建设工程有限公司不合格不符合资格审查合格条件第11.2条10点,具体情形为:(投标人没有在广州地区可使用适合本工程的沥青摊铺机数量的证明文件(本项规定只适用于招标内容含有市政道路面层沥青摊铺且超过预计发报价50%或以上的大中修市政公用工程项目)。)
11广东皓一建设有限公司不合格不符合资格审查合格条件第11.2条10点,具体情形为:(投标人没有在广州地区可使用适合本工程的沥青摊铺机数量的证明文件(本项规定只适用于招标内容含有市政道路面层沥青摊铺且超过预计发报价50%或以上的大中修市政公用工程项目)。)
12广东敦庆建筑工程有限公司合格
13广东万泰建设有限公司不合格不符合资格审查合格条件第11.2条10点,具体情形为:(投标人没有在广州地区可使用适合本工程的沥青摊铺机数量的证明文件(本项规定只适用于招标内容含有市政道路面层沥青摊铺且超过预计发报价50%或以上的大中修市政公用工程项目)未提供摊铺机照片。)
14广州市创博机电设备安装有限公司不合格不符合资格审查合格条件第11.2条10点,具体情形为:(投标人没有在广州地区可使用适合本工程的沥青摊铺机数量的证明文件(本项规定只适用于招标内容含有市政道路面层沥青摊铺且超过预计发报价50%或以上的大中修市政公用工程项目)。)
15广东中瑞建设有限公司不合格不符合资格审查合格条件第11.2条10点,具体情形为:(投标人没有在广州地区可使用适合本工程的沥青摊铺机数量的证明文件(本项规定只适用于招标内容含有市政道路面层沥青摊铺且超过预计发报价50%或以上的大中修市政公用工程项目)。)
16广东华业建设有限公司合格
17广东建衡达建筑工程有限公司不合格不符合资格审查合格条件第11.2条10点,具体情形为:(投标人没有在广州地区可使用适合本工程的沥青摊铺机数量的证明文件(本项规定只适用于招标内容含有市政道路面层沥青摊铺且超过预计发报价50%或以上的大中修市政公用工程项目)。)
18广州市国通市政建设工程有限公司合格
19江门市政企业集团有限公司合格
20广州市黄埔区市政建设有限公司合格
21广东晟源建设有限公司合格
22广东银泰建筑工程有限公司合格
23广州市昭华市政建设工程有限公司不合格不符合资格审查合格条件第11.2条10点,具体情形为:(投标人没有在广州地区可使用适合本工程的沥青摊铺机数量的证明文件(本项规定只适用于招标内容含有市政道路面层沥青摊铺且超过预计发报价50%或以上的大中修市政公用工程项目)。)
24广州市星凯建筑工程有限公司不合格不符合资格审查合格条件第11.2条10点,具体情形为:(投标人没有在广州地区可使用适合本工程的沥青摊铺机数量的证明文件(本项规定只适用于招标内容含有市政道路面层沥青摊铺且超过预计发报价50%或以上的大中修市政公用工程项目)。)


公示时间:2017-01-12 09:50至2017-01-15 23:59止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):广州大学城管理委员会
联系人:叶小姐联系电话:187*****520

招标投标监督部门:广州市番禺区建设工程招标管理办公室
联系电话:***-********联系地址:番禺区沙头街景观大道南7号建设局大楼二楼

附件:



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工总承包 修缮 沥青路面

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索